magi // tempore tribulationis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » magi // tempore tribulationis » ❖ всякий флуд » [ ТРИДЦАТОС ] Сударь, вы в очередной раз соизволили пошутить?

[ ТРИДЦАТОС ] Сударь, вы в очередной раз соизволили пошутить?

Сообщений 301 страница 330 из 974

1

бонжюр всем от райвеля

0

301

Ren Kouha
Что случилось, отец?

0

302

Aladdin
Не обращай внимание, просто ВСЕ НАСТОЛЬКО УЖАСНО, ЧТО Я ХОЧУ УМЕРЕТЬ

0

303

Ren Kouha
Неужели у кого-то может быть что-то хуже, чем у меня?

0

304

Jina Bennani
Хм. Хочешь об этом поговорить?

0

305

Aladdin
Алгебра, сын. *заунывно провыл* Нас не предупредили о том, что будет контрольная, взяли и дали нам её так же внезапно, как немцы объявили войну, лул. А я вчера вообще ничего не делал, ибо днём у меня было отвратное самочувствие, потом стало получше, потом опять плохо, поэтому даже за домашку не садился, хотя обычно хоть что-нибудь делаю. И пока я пытался на уроке найти в интернете с телефона решебник, учительница забрала телефон. А я, лошок хренов, не додумался забрать у неё симку, точнее, додумался, но я тогда уже к метро подходил, а переться обратно мне влом. Ну, хоть не через неделю-месяц вспомнил, уже прогресс

0

306

Jina Bennani написал(а):

Неужели у кого-то может быть что-то хуже, чем у меня?

Да о: У меня острый приступ ненависти к себе, к миру (а ты знаешь, что я его обычно боготворю, лул), приступ острого желания ничего не делать, забить на школололу и целыми днями напролёт спать и смотреть аниме. Но мои родители не миллиардеры, так что обеспечивать мою лень не будут, и я сдохну на улице.

0

307

Aladdin
Нет. Ибо никто не разделить мое горе. Кроме Коухи, но это отдельно.
Ren Kouha
У меня каждый день такое. С начала этого учебного года >>

0

308

Ren Kouha
Пф. Забей, все можно закрыть или прикрыть, так что не заморачивайся. Ты же вроде в 10, да?
А так, ну заберешь телефон завтра, сходи и купи вкусняшку или, если есть дома, съешь и выпей чаю. Сядь, сделай, что считаешь нужным на завтра и просто забей. Не нервируй себя лишний раз, в любом случае вернуться в прошлое ты не сможешь, а что-то изменить сможешь только завтра, так что нечего падать духом)

+1

309

Jina Bennani
Why not ? Поверь, человек, который в день на дз по физике тратит 2 часа, чтобы сделать свыше 20 задач, а потом придти в школу и узнать, что сделал не то - я еще тот лах, в общем +_+ такчтопонимаемвсеболиимуки+_+

0

310

Ай да Алушка
Ай да хороший мальчик, несущий белую рух и дарущий свет :зз

Отредактировано Ren Kougyoku (2013-10-10 16:33:06)

0

311

Aladdin
Закрылся форум. Мой первый форум. Сегодня. Пять минут назад. Я не знаю, что делать. Конец

0

312

Ren Kougyoku
Где-то я уже это слышал... хм... Мы знакомы х)?
Хай х)

0

313

алгебра убивает меня
я ей "я не понял, что написано"
а она мне "ЛАХ"
и два такая
нуок

0

314

Jina Bennani
Мой первый форум закрылся два года назад. Он умирал долго и мучительно, все новые амсы обещали возродить проект, но в итоге лишь топили и так до тех пор, пока не пришла одна умница со словами:"я спасу вас" и просто окончательно утопила форум, опустив уровень отыгрыша, введя пятистрочные посты, попринимав кучу Мери Сью. Ну а после все разбежались, так как стало скучно. Когда я пришел их возрождать, то пас от админ акка был потерян, вся мат часть координально изменилась в худшую сторону, появились плохие отзыви и проч. А ведь обидно было лишь потому, что это была моя первая ролка, в которой я начал, в которой было очень хорошо, в которой было много друзей...
Ну и вот, я отважно отыскал пасс, а после пересилил себя и закрыл форум.

0

315

Aladdin написал(а):

человек, который в день на дз по физике тратит 2 часа, чтобы сделать свыше 20 задач, а потом придти в школу и узнать, что сделал не то - я еще тот лах, в общем +_+

Твоюамброзию, да ты эпичен :"DDDD
Aladdin
Щет, и умеешь же ты давать советы, у меня аж настроение поднялось, сына оО Вот, вроде, я понимаю, что исправить могу, но не уверен вообще ни в чем почему-то. Однако чьи-нибудь пинки в стиле "да всё в норме будет, просто руки не опускай, не порти сам себе настроение и делай хоть что-то" мне определенно дают +10 к работоспособности, так что спасибо огромное. :>
Ren Kougyoku
Когуёка~

0

316

N. написал(а):

алгебра убивает меня
я ей "я не понял, что написано"
а она мне "ЛАХ"
и два такая
нуок

охлол
у нас так на химии было
поди обниму
поплачем вместе

0

317

Ren Kouha написал(а):

Твоюамброзию, да ты эпичен :"DDDD
Aladdin
Щет, и умеешь же ты давать советы, у меня аж настроение поднялось, сына оО Вот, вроде, я понимаю, что исправить могу, но не уверен вообще ни в чем почему-то. Однако чьи-нибудь пинки в стиле "да всё в норме будет, просто руки не опускай, не порти сам себе настроение и делай хоть что-то" мне определенно дают +10 к работоспособности, так что спасибо огромное. :>

Да, я знаю. И мне все равно. Я закален. Я сделал 122 задачи за один вечер, написал реферат, подготовил сочинение на десять страниц, перевел текст на три страницы. На следующий день, когда я был полностью готов, я заболел... Вот теперь пойми всю эту боль.
/типо крутой/ А теперь вверь мне свою правду и шагай с гордой улыбкой, чтобы завтра придти к этой су*** и сказать в лицо: "гони мне мой телефон", а после засыпь ее формулами

0

318

Aladdin
Та же история, но все намного хуже, хотя, возможно, мне так кажется. С горя удаляюсь со всех остальных форумов ._.

0

319

Jina Bennani
Пф? Зачем? Всегда что-то заканчивается, а если верить, что ты сможешь наслаждаться чем-то вечно - бред. Все равно когда-нибудь она закрылась бы и по другой причине Оо Оставь себе память от той ролки и иди вперед Оо

0

320

Ren Kouha написал(а):

охлол
у нас так на химии было
поди обниму
поплачем вместе

химия тоже люцифер-инкуб
но не такая, как алгебра
она - царица наук
она - исчадие ада
наука пришла из ада
в ад попадают грешники
в аду горят ученые?  http://uploads.ru/i/y/U/V/yUVNi.png

0

321

Jina Bennani написал(а):

Та же история, но все намного хуже, хотя, возможно, мне так кажется. С горя удаляюсь со всех остальных форумов ._.

ты слишком зациклилась
на следующей день уже пройдёт

0

322

Aladdin
К сожалению, я по жизни однолюб Х)) но мне все равно одной ролевой будет хватать, так что эту я оставлю

0

323

N.
Так, все, забыли. :3

0

324

Jina Bennani
окай
а я делать матло :333333333333333333333
не люблю этот вечер :333333333333333333333333333333

0

325

Aladdin написал(а):

Да, я знаю. И мне все равно. Я закален. Я сделал 122 задачи за один вечер, написал реферат, подготовил сочинение на десять страниц, перевел текст на три страницы. На следующий день, когда я был полностью готов, я заболел... Вот теперь пойми всю эту боль.
/типо крутой/ А теперь вверь мне свою правду и шагай с гордой улыбкой, чтобы завтра придти к этой су*** и сказать в лицо: "гони мне мой телефон", а после засыпь ее формулами

Ох, чёрт, какое обломалово-то Оо" Но ты и правда силён-закалён покруче космонавтов прям. Потом хоть была возможность всё это добро учителю показать и получить хорошую оценку? А то как-то некруто.
*дал правду* хд Но попозже делать буду, пока, таки да, надо дух перевести, я перенервничал. А после раздражения у меня и не получится ничего сделать, пока я не успокою в себе ураган гнева, так что я пойду сделаю себе чайку, и правда х)
а формулы-то я знаю, я иногда забываю определения и как находятся какие-то фиговины по графику. У нас же щас повторение быстрое, а я в прошлом году халявил дофига и больше  http://beon.ru/i/smiles/thumbs-up.png

0

326

N. написал(а):

химия тоже люцифер-инкуб
но не такая, как алгебра
она - царица наук
она - исчадие ада
наука пришла из ада
в ад попадают грешники
в аду горят ученые?

Хорошее умозаключение
А еще я заметил, что все ученые умирают в более глубокой старости, чем просто какие-то левые люди
потому что они думают много
поэтому долго не мрут
может, они всё это делают потому
что знают
что их ждёт после всех этих открытий

0

327

N.
А мне не наааадо:3
Я все сделал :3

0

328

Ren Kouha написал(а):

Хорошее умозаключение
А еще я заметил, что все ученые умирают в более глубокой старости, чем просто какие-то левые люди
потому что они думают много
поэтому долго не мрут
может, они всё это делают потому
что знают
что их ждёт после всех этих открытий

особенно математики
так что
будь творцом
они мрут, как мухи
ВОЗНОСЯТСЯ ИЗ ЭТОГО БРЕННОГО МИРА

0

329

Jina Bennani
малатса
а нам задали восемь задач
/чиркнул в тетради/
уже пять

0

330

Ren Kouha
Почему была? Я это делал в этот понедельник, с 22 до 4 утра Х) Встал в шесть утра и все, приплыли оо Но показать и получить оценку я не смогу по некоторым причинам: во-первых, у нас теперь очень странная система, так что у меня не оценки, а зачет/не зачет, во-вторых, по тем предметам, где оценку получить возможно, ее получить будет нельзя, ибо нефиг, тема прошла и проч. В общем, все мои труды просто пропали ^^ В топку и точка. Ну и ладно. В следующий раз просто сделаю больше Х)
Иди Х) и возвращайся Х)

Jina Bennani
Ну ок Х)

N.
ЭННИ, ПОСМОТРИ НА МНЯ

0

Вы здесь » magi // tempore tribulationis » ❖ всякий флуд » [ ТРИДЦАТОС ] Сударь, вы в очередной раз соизволили пошутить?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC