Яндекс.Метрика
~ вверх страницы ~

~ вниз страницы

magi // tempore tribulationis

Объявление

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ! ЖЕЛАЕМ ЛИШЬ САМОГО ТЕПЛОГО, НЕЖНОГО И ХОРОШЕГО, ТОГО, ЧТО НЕ ПОЗВОЛИТ УДАЛИТЬСЯ В СЕРОСТЬ, МРАЧНОСТЬ БУДНЕЙ, И ЧТО БУДЕТ СВЕТИТЬ ИМЕННО ТЕМ СВЕТОМ, КОТОРЫЙ ХОЧЕТСЯ УВИДЕТЬ КАЖДОМУ! (ну явно не в конце тоннеля, ну люди)
Удачи и любви!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
(!) Ты!.. Не может быть никаких сомнений, именно ты был избран поддержать наш форум!
Давай же, исполни своё призвание, дотронься до священной кнопочки. ~

an ancient fairytale, named
magi
TEMPORE TRIBULATIONIS

« Не печальтесь! Путешествия, расставания идут рука об руку. Но запомните: для настоящей дружбы неважно, сколько вы знаете друг друга! »
Здравствуйте, дамы и господа! Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой по одноимённым аниме/манге «Маги: Лабиринты Магии» (Magi: The Labyrinth of Magic). У нас вы найдете и радость, и грусть, и легкость влюбленности, и боль невзаимной любви! Каждый сможет отыграть именно то, что захочет именно он. Сюжет гибок, а администрация находчива и не даст никому сидеть без дела. Ну же, вперёд!

Daria Shumaisat - arterial.pressure
Morgiana - fanalis_m
N. - baruberu13

ИГРОК МЕСЯЦА
- не определен -

• лучшие друзья •

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » magi // tempore tribulationis » ❖ всякий флуд » [ ТРИДЦАТОС ] Сударь, вы в очередной раз соизволили пошутить?

[ ТРИДЦАТОС ] Сударь, вы в очередной раз соизволили пошутить?

Сообщений 661 страница 690 из 974

1

бонжюр всем от райвеля

0

661

олимпиада усё
там кароч
всё странно
обдолбанная тория
не люблю её
а в основном всё мило

0

662

Все хорошо, кроме этих занятий для подготовки к олимпиаде((

0

663

занятия?
что такое занятия?
училка заболела
и я очень усердно и целенаправленно готовился дома
играясь в соников и скайрим  http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png

0

664

Мне б так... .-.
Но нет
Иди ка ты на занятия до шести вечера в школе...((
А потом на олимпиаду

0

665

вут?
олимпиада после школы?

0

666

Нет, потом в смысле на следующей недели.
Да не дай бог после школы еще на олимпиаду идти ОО""

0

667

а
хм
хммммм
по какому хоть олимпиада?
полюбас матло  http://beon.ru/i/smiles/thumbs-up.png

0

668

Не успела выставить второй шаблон
Тлен

0

669

N. написал(а):

АХ я некормленый флудераст

0

670

:3

0

671

Хелло, что ли /пальцами по косяку постучал/ Тут кто-нибудь живой есть еще?))

0

672

Джудал
Кто-нибудь всегда найдётся :D *помахал рукой*
а насчёт активности. Сам надеюсь, что она начнёт появляться. Проблема в том, что у админов, особенно, как я понял, у Дарии, нехилые такие завалы. Вышеуказанная мамка форума иногда до четырёх часов утра вообще делает дела. Но надежда уходит последней, и у нас она тоже есть, я надеюсь х)

0

673

О, людь. Ну офигеть теперь~
Да видел я её, всю ночь летала тут туда-сюда, типа призрак форума?)) Активность вообще дело наживное, вопрос в том, готовы ли админы работать над её, так сказать, наживанием. Как-то все форумы по Маги куда-то попропадали, непаханное поле же. Еще и второй сезон выходит, и манга приятно так повернулась~ А в ролевом пространстве тишина. Зато всякие Сейлормунки активизировались вообще невозможно, пока листал тему рекламок - обплевался.)))

0

674

Джуд
Временный призрак, думаю. Надо будет у неё спросить, что-как. Или у Мор.
Охужэтотвторойсезонлол. Я прям даже не знаю, насколько и вообще рад ли я ему, но я, определенно, думал, что когда он начнёт выпускаться, появятся люди, жаждущие играть на ролке, а их недолго и на мангу подсадить, соответственно.
Вот да, Сейлормунам сам удивляюсь, их сейчас, наверное, даже больше, чем Нарут и Бличей всяких хд

0

675

Ren Kouha написал(а):

появятся люди, жаждущие играть на ролке,

Откель же они появятся, если ролка затерялась где-то в дебрях рунета? Еле отыскал, и то больше случайно - догадался воспользоваться поиском по названию в рпг-топе.) Вам бы рекламиться поактивнее, в каталогах там каких-нибудь светиться, объявы кидать - мол, ищем на такие-то роли, а то столько перспективных канонов пустуют~

0

676

Ну вот суть как раз в поиске, но тут такое дело, что мало кто станет регистрироваться на ролке с не шибко большой активностью :"D поэтому, как ты и сказал, рекламы не помешали бы. А для них не помешало бы свободное время или более подходящая техника (читай: компьютер/ноутбук) х)

0

677

Ren Kouha написал(а):

мало кто станет регистрироваться на ролке с не шибко большой активностью :"D

А тут смотря как подать и чем завлекать. Иногда проще ролевую заново начать, чем возродить из пепла, причем на новом адресе, чтобы сбросить статистику. Потому что отпугивает не "активно 7 человек из 8", а "активно 7 из 25". Разное впечатление же совсем.))

Ren Kouha написал(а):

или более подходящая техника (читай: компьютер/ноутбук) х)

оО'
У вас тут четверо администраторов - и что, все с мобильников?)) До чего дошел прогресс, а. /саркастично/

0

678

Ну, да, тут спорить не могу. Переезд - штука полезная, и мне кажется, что времени перенос информации занимает не слишком много, хоть это и нудно отчасти. *смешок* Да и примеров благополучного возрождения, полученного путём переезда, немало.

Не, я к тому, что у одного из двух пиарщиков доступ с компа есть каждый день, но очень небольшой, увы-увы. Хотя при должном пинке и этого времени хватать будет вполне и на сотню реклам, по сути х) Главное, чтобы была цель и абсолютная уверенность в том, что это всем надо, а не паре человек, и что не один ты готов этим заниматься, а там уж возможно всё, верно? х)

0

679

Ren Kouha написал(а):

Да и примеров благополучного возрождения, полученного путём переезда, немало.

Ну так соберите мозговой штурм и подумайте над этой идеей.)) Если есть желание оживлять форум.

Ren Kouha написал(а):

Хотя при должном пинке и этого времени хватать будет вполне и на сотню реклам, по сути х)

Лично я считаю, что качество лучше количества. А обновить темы в каталогах - это вообще три клика времени.) Лучше, чем забрасывать тысячи рекламных тем листовками, которые тут же тонут в куче других.

Ren Kouha написал(а):

что это всем надо, а не паре человек,

Иногда твоё всё - это и есть та самая пара человек.)

0

680

Кстати, а что с шаблоном анкеты для канонов, почему он скрыт?)

0

681

Judal
В акциях есть, кажется.

+1

682

Judal
Ren Hakuryuu
...Вау.
И да, Хакурю, не знаю, что надо говорить в таких случаях, но мой телефон взбесился и поставил плюс!
Оо

0

683

Подождите-подождите, у нас сменился сюжет? Оо У нас же уже были и выборы нового верховного главнокомандующего сам себя-прекрасного не упомянёшь - никто не упомянет, и что-то там в Бальбадде творилось, и с Хаку у нас вообще эпизод сюжетный общий оо
Или, типа, в честь возрождения и тотальные обновки для сюжета7

0

684

Ren Hakuryuu
А толку с того, что он там есть? Самих-то акций нет, а значит, нет и информации для половины пунктов. Если только не формулировать их на свой вкус и лад, пересказывая мангу.
Любопытно, кстати, каким Хакурю ты будешь.))

Morgiana написал(а):

...Вау.

Внезапно, да?))

Ren Kouha написал(а):

выборы нового верховного главнокомандующего

*опешил* Коуха... верховный главнокомандующий? О_о'

Ren Kouha написал(а):

Или, типа, в честь возрождения и тотальные обновки для сюжета7

Обновление сюжету не помешало бы в связи с другими событиями - например, тем, что манга дала нам уже куда больше информации, чем было доступно когда вы там создали эту ролевку, то есть давно.

-1

685

Judal написал(а):

*опешил* Коуха... верховный главнокомандующий? О_о'

Она хотела заставить всех охренеть. У неё вышло  http://uploads.ru/i/v/O/c/vOckU.png

Judal написал(а):

Обновление сюжету не помешало бы в связи с другими событиями - например, тем, что манга дала нам уже куда больше информации, чем было доступно когда вы там создали эту ролевку, то есть давно.

Тоже верно. Персонажи там появились некоторые, так сказать, старые новые. Но, как я понял, мы начнём опять откуда-то с середины.

0

686

Мне категорически запрещается заходить на форум с такой техникой!
Judal
Прошу прощения за минус. Очень стыдно из-за этих неполадок. В свое оправдание могу сказать лишь то, что на новом форуме этого самого минуса не будет. <
И да, насчет внезапностей... Спасибо за такие сюрпризы!

Ren Kouha
А теперь скажи мне, где тебя в сюжете обделили./

0

687

Morgiana написал(а):

что на новом форуме этого самого минуса не будет. <

Вы все-таки сошлись на мнении о переезде?)

Ren Kouha написал(а):

Она хотела заставить всех охренеть. У неё вышло

Кто, Гьёкуэн? Однако. Хотя такому решению вполне можно найти основания. При всех его недостатках~

Ren Kouha написал(а):

Но, как я понял, мы начнём опять откуда-то с середины.

Хоть бы Коуэна оставили тогда, что ли.) Хотя, не буду пока ничего об этом говорить, не до конца еще освежил в голове расстановку сил и причинность имеющихся фракций. Ну кроме своей собственной.

0

688

Пф, ну и куда все опять расползлись? Скукотища.

0

689

Привет)

Ren Kouha написал(а):

Тоже верно. Персонажи там появились некоторые, так сказать, старые новые. Но, как я понял, мы начнём опять откуда-то с середины.

Да нет, сюжет лежит по той ссылке, где вы его оставили в последний раз и в том качестве, в котором он и был) Да и события в игре остались прежними :) Так что, вы - наш генерал...любимый, спаситель и всё такое...*смеется* Не, я вас правда люблю на свой лад.

Judal написал(а):

Кстати, а что с шаблоном анкеты для канонов, почему он скрыт?)

Он здесь

Ren Hakuryuu написал(а):

Judal
В акциях есть, кажется.

А ты наблюдательный! Люблю таких. Мне очень понравилось, что наши ребята, которые отыгрывают Эна и Мэя, подали развернутую анкету. Ну как, да, писали много, зато как интересно читать. Сразу четко представляется и персонаж, и игрок.

0

690

Wei Shihong написал(а):

и в том качестве, в котором он и был)

В невысоком, ага. Хоть бы перечитали и опечатки исправили, что ли.)

Wei Shihong написал(а):

Он здесь

Отчего бы тогда не починить поломанные ссылки?)

Wei Shihong написал(а):

наши ребята, которые отыгрывают Эна и Мэя, подали развернутую анкету.

Тонкие намеки такие тонкие.)))

0

Вы здесь » magi // tempore tribulationis » ❖ всякий флуд » [ ТРИДЦАТОС ] Сударь, вы в очередной раз соизволили пошутить?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC