magi // tempore tribulationis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » magi // tempore tribulationis » ❖ всякий флуд » [ ТРИДЦАТОС ] Сударь, вы в очередной раз соизволили пошутить?

[ ТРИДЦАТОС ] Сударь, вы в очередной раз соизволили пошутить?

Сообщений 691 страница 720 из 974

1

бонжюр всем от райвеля

0

691

Judal написал(а):

В невысоком, ага. Хоть бы перечитали и опечатки исправили, что ли.)

Ну что же, спасибо за ваше мнение о качестве сюжета ролевой, об отношении админов к сюжету и гостям, которым они предоставляют "сюжет с опечатками".
Знаете, личто я не люблю, когда в мой монастырь лезут со своим уставом. Вот это уже был "тонкий намек".
А вообще я люблю говорить прямо) И я считаю, как минимум неккоректно по отношению к хозяину дома приходить в гости и осуждать произведения искусства в его доме, ценные не только для него лично, но и для большинства других гостей. Если говорить более точно и в рамках ролевой, то мы с вами - гости в чужом доме - проекте. Хозяева здесь есть; права у них несколько расширены, но не абсолютно. Произведение искусства - сюжет и другие рабочие материалы по игре. Оценочные суждения по сюжету, предложенные вами, увы не с позиций дружеской помощи, можно вполне приравнять к переходу на личности и к оценке взрослости/зрелости/жизненной позиции людей, которые их писали. Это раз. Два: меня и многих игроков до вас сюжет и устраивал и устраивает; он развернут, точен и полон. Как по мне, это хорошая стартовая платформа для игры. Но всем угодить сложно. Так бывает, случается. Вы высказали свою позицию, а я - свою. И навязывать свое мнение или требовать согласия со своей позицией будет очень невежливо, ибо мы гости. Кроме того, я уважаю здешних админов, и не хочу, чтобы о них и их работе отзывались скверно. Поэтому мне ваше отношение не нравится, друг мой. Абсолютно. Поверьте, эти люди стараются очень и очень. Если они и заслужили чего-то - так это дружескую помощь, а не завуалированные под помощь придирки. Вот вам моя прямая позиция) И обсуждать я её больше не буду с вами и здесь, так как девочка "взрослая" и наблюдения за вашими постами во флуде мне уже хватило для определенных выводов. Это три. А высказалась я здесь, в публичном месте, а не через ЛС, потому что вы, как мне показалось, несправедливо обошлись в своих выводах с хозяевами проекта в публичном месте. Это четыре.

Judal написал(а):

Отчего бы тогда не починить поломанные ссылки?)

Форум на модернизации. Кажется, об этом уже говорили.

Judal написал(а):

Тонкие намеки такие тонкие.)))

Дабы не вводить Хакурю в заблуждение, ему объясняю: намеков не было, мне и правда нравится читать анкеты канонов. Я сказала только то, что сказала и ничего более, а вы, mon ami, додумали лишнего и поставили меня перед другим игроком в неловкое положение. :)

0

692

Wei Shihong
*аж присвистнул* Ну ничего себе тебя прорвало.)) *кашлянул в кулак* Эм. Постараюсь все-таки выйти из образа, чтобы толково прокомментировать ваше обращение, пусть вы на это и не ответите.)

Wei Shihong написал(а):

спасибо за ваше мнение о качестве сюжета ролевой, об отношении админов к сюжету и гостям, которым они предоставляют "сюжет с опечатками".

Поразительная экстраполяция. Я лишь указал, что не мешало бы исправить ошибки - а у вас, юная леди, уже "синие занавески символизируют глубокую скорбь писателя и его озабоченность судьбой мира". Эй, милая, не так быстро.))

Wei Shihong написал(а):

как минимум неккоректно по отношению к хозяину дома приходить в гости и осуждать произведения искусства в его доме

А корректно ли со стороны хозяев стелить гостям дырявую скатерть на стол? Помнится, где-то в теории этикета, если вы знакомы с этой темой, содержалась идея того, что прием гостей нужен для того, чтобы блеснуть безупречностью; что гостям с почтением преподносится хлеб и соль, дабы они разнесли по миру благую весть о подобающем гостеприимстве и достоинстве хозяев, которых они посетили. Есть такое понятие, как взаимное уважение - и предоставление небрежно написанного сюжета уважением явно не является. Я - далеко не самый привередливый гость и не стану пренебрегать чьим-то домом, даже если мне постелили дырявую скатерть. Я знаю, что её можно зашить, и все будет замечательно. О чем и говорю хозяевам.)

Wei Shihong написал(а):

Если говорить более точно и в рамках ролевой, то мы с вами - гости в чужом доме - проекте.

Если вы считаете себя случайным гостем, который находится здесь по чьему-то снисхождению и милости, это ваше право. Но я придерживаюсь другого мнения: двери этого дома открыты, висит приглашение входить - а это значит, что дом создан для того, чтобы принимать гостей. Этот дом, между прочим, не единственный такой гостеприимный (хотя сейчас, ладно, так уж и быть - ролевая по этой теме единственная, которую удалось найти), и тут уже вступают в силу законы рынка. Но, уверен, вы уже поняли мою точку зрения, так что не буду продолжать.)

Wei Shihong написал(а):

Оценочные суждения по сюжету можно вполне приравнять к переходу на личности

Какая удивительная ранимость. Я бы сказал, что я учту это, если бы имел желание учитывать такие незначимые мелочи. Я ведь тоже люблю говорить прямо.)) Однако поверь мне, никакого сердца не хватит, если принимать все так близко к нему. Еще раз повторю: я не имел никакой интенции кого-либо обидеть и оскорбить, я лишь сказал, что в сюжете есть ошибки, которые не мешало бы исправить. Но я знаю, что на некоторой ступени взросления, через которую проходим мы все - и мне в свое время довелось - людям свойственно принимать оценки своих творений как оценки себя самих, поэтому - прошу прощения, чтобы не оставить вас в такой нежданной для меня обиде.)

Wei Shihong написал(а):

Два: меня и многих игроков до вас сюжет и устраивал и устраивает; он развернут, точен и полон

Его смысловая сторона - отдельный момент. Преимущественно у меня к ней нет претензий, я понимаю, насколько сложно выдумать что-то своё в рамках канона. Но это не отметает того факта, что текст набран невнимательно.)

Wei Shihong написал(а):

И навязывать свое мнение или требовать согласия со своей позицией будет очень невежливо, ибо мы гости.

А я и не требую.) Все, что у меня есть в этом отношении - краткое рациональное замечание, и согласие с ним - личное дело каждого. А раз я зарегистрировался на ролевой, то я готов смириться и не обращать внимание на мелкие помарки, это очевидно. Но из желания лучшего - их можно и нужно исправить. Я даже с удовольствием покажу, как.)

Wei Shihong написал(а):

Поэтому мне ваше отношение не нравится, друг мой. Абсолютно.

Ваше полное и исключительное право, милая леди. Не подумайте, что я возражаю.))

Wei Shihong написал(а):

Поверьте, эти люди стараются очень и очень.

Я знаю и верю в это. Труд админа ролевой мне не чужд. И еще раз хочу напомнить - переход на личности здесь мнится вам, а мной не подразумевается ни в чём. Люди - отдельно, сюжет - отдельно.)

Wei Shihong написал(а):

а не завуалированные под помощь придирки.

Это называется критика. Придирки - на мелочах и пустом месте. Вы считаете качество сюжета, основу ролевой, мелочью?)

Wei Shihong написал(а):

и наблюдения за вашими постами во флуде мне уже хватило для определенных выводов

Так быстро? Ваши выводы, в таком случае, более чем поверхностны. Не советовал бы на них опираться, но - ваше мнение, ваше право и ваши же последствия, как я и говорил.)

Wei Shihong написал(а):

вы, как мне показалось, несправедливо обошлись в своих выводах с хозяевами проекта в публичном месте

Оно недостаточно публичное - гости моего мнения не увидят и честь хозяев, уверяю вас, не будет посрамлена. Потому что её таковой, посрамлённой, считаете только вы - ну и те гости, которые, увидев неграмотное описание сюжета, закрывают вкладку и уходят искать счастья в другом месте.)

Wei Shihong написал(а):

Дабы не вводить Хакурю в заблуждение, ему объясняю:

Да? А разве вам не хотелось бы увидеть и прочитать полную анкету Хакурю, чтобы понять его как игрока и персонажа?)) Вот мне бы очень хотелось, если честно.)

Wei Shihong написал(а):

Я сказала только то, что сказала и ничего более,

Безусловно, так. Но вы сделали с моими словами то же самое, поэтому мы в расчете.))

0

693

Ох маааааать =/

0

694

Judal написал(а):

Постараюсь все-таки выйти из образа, чтобы толково прокомментировать ваше обращение, пусть вы на это и не ответите.)

Я сказала, что не буду обсуждать свою позицию по определенному вопросу, а не вести диалог в целом. Кстати,

Judal написал(а):

Ну ничего себе тебя прорвало.))

я не разрешала переходить на "ты".)

Judal написал(а):

юная леди

За это спасибо) Мне приятно)
А дальше...по этикету, вежливости и не только. Все правила этикета учат людей тому, как не причинять лишнего беспокойства другим и не разрешать причинить его себе. Так вот, вы пришли на форум и в публичном месте начинаете песочить его, подразумевая, что создатели проекта не уважают своих гостей и потому косячат с рекламой, сюжетом и другими вещами. По поводу придирчивости других "виртуальных" игроков и их требовательности я оспорю ваше мнение, ибо вы отвечаете только за себя и свою позицию, а не "за любого" и "за всех". И я была администратором проекта и знаю, о чем говорю: игроки разные и сделать репрезентативную выборку для оценки вопроса у вас не получится. Это я вам говорю, как специалист.
Дальше к теме обсуждения...
На этом проекте не принято причинять людям излишнее беспокойство (согласно тому этикету, на который вы ссылаетесь). Это означает, что "деструктивно пилить опилки" здесь никто не будет и допускать публичные негативные оценки кого бы то ни было тоже. Если вы свободно делаете выпады в адрес админов и их работы, не подкрепляя их фактами, то должны понимать, что причиняете админам "беспокойство" (минимум негативные переживания), причиняете "беспокойство" их друзьям и людям, которые их уважают и играют на этом проекте (они волнуются за администрацию и за то, как ребята отреагируют на ваши заявления). Здесь всем прививается уважительное отношение друг к другу, а вы будоражите народ. Провоцировать других на негатив и заставлять людей спокойно смотреть на "беспорядки" - не очень хорошо. Это уже вопрос культуры общения, а не только этики, этикета и уважения.
Вам что-то мешало свои предложения написать в ЛС администрации проекта в лаконичной форме, вместо того, чтоб заставлять их читать ваше мнение и принуждать всех обитателей форума с ними ознакомиться? Вам что-то мешало предложить свою кандидатуру на должность "пиар-агента" или "редактора" проекта? Вам что-то мешало отослать все, найденные вами недочеты, через ЛС администрации? В общем, можно было хоть как-то сформулировать ваши предложения и выдать их администрации проекта. Это были бы конструктивные поступки, которых не последовало. Вместо всего этого вы разводите спор, переходя на личности, пытаясь подковырять гладкую поверхность моей энной маски и посмотреть, что находится под ней. А я со спокойным и доброжелательным "выражением лица" вам отвечаю. Но по факту для форума и других игроков, о которых вы так радеете, вы ничего не сдели, время потрачено зря. 
Дальше, когда вы регистрировались на проекте, то, по идее, ознакомились с сюжетом и он вас должен был бы устраивать. При регистрации вы проявили готовность следовать за логикой сюжета данного проекта и согласие с интересами администрации, которая предложила этот сюжет, т.е. вы приняли всё таким, какое оно есть. И тут заявлять, что вас не устраивает многое не очень вежливо - вы сами пришли сюда, вас никто не вынуждал. Выстраивать будущую линию поведения вашего персонажа - ваше право, но "базисом" проекта играться могут только админы.
Вот в этом заключается элементарная вежливость по отношению к людям... ну еще где-то здесь спрятаны "правила" общения на чужой территории. Другие вещи в вашем ответе (по поводу "публичного" места - гостевки и отличия рационального замечания от неконструктивного "чего-то") - это ваша позиция по вопросу и она совершенно не граничит с моей. Так что, обсуждать смысла не вижу - не сработаемся)
В общем, если не доставлять людям "беспокойство", то и вам его никто не доставит. И маски масками, вролинг и деролинг само собой, а вот лицо можно легко потерять, да.
Теперь у меня действительно отпало всякое желание следовать за вашей логикой и продолжать коммуникацию с вами лично. Удачной игры)

0

695

Wei Shihong написал(а):

я не разрешала переходить на "ты".)

Я не делаю этого по команде.))

Wei Shihong написал(а):

На этом проекте не принято причинять людям излишнее беспокойство

Не к моему сожалению - но я причиняю людям беспокойство просто по факту, кармически. Вы, наверное, шестая или седьмая чувствительная девушка, которая с самого начала моего пребывания на форуме отказывается от общения со мной ввиду моей прямолинейности. Вы догадываетесь, что в мои планы не входит мягкое учитывание душевного равновесия всех и каждого?)) Я ведь не грублю лично вам - как могу, вернее - и хотел бы выслушать мнение собственно админов относительно того, оскорбляет ли их мое поведение.) А тогда уже что-либо решать.

Wei Shihong написал(а):

и допускать публичные негативные оценки кого бы то ни было тоже.

Но вы же именно публично оцениваете и судите меня негативно. Давайте-ка без двойных стандартов. Я даю полный карт-бланш на оценивание меня взамен на свободу слова.)) Вы - да и не только вы - говорите мне что угодно, но это же получаете взамен. Как оно, в общем-то, и есть.)

Wei Shihong написал(а):

Если вы свободно делаете выпады в адрес админов и их работы, не подкрепляя их фактами,

О, мне процитировать конкретные места опечаток в сюжете?) Насчет отсутствия рекламы пруф один - эту ролевую субъективно было тяжело найти.)

Wei Shihong написал(а):

(они волнуются за администрацию и за то, как ребята отреагируют на ваши заявления).

А я почему-то уверен, что они отреагируют адекватно.) Во всяком случае, я верю, что администрация этого проекта контролирует себя лучше, встречала на своём пути и не такое ужасающее свинство, и не будет так глубоко задета замечанием стороннего человека вроде меня.))

Wei Shihong написал(а):

Здесь всем прививается уважительное отношение друг к другу, а вы будоражите народ.

Посмотрите на моё имя. Как думаете, я взял этого персонажа на отыгрыш просто так, или потому, что мы чудесно сходимся характерами и мировоззрением?))) Будоражить и возбуждать - моё практически естественное качество, уж какой есть. Что не мешает мне относиться к людям с уважением.)

Wei Shihong написал(а):

Провоцировать других на негатив и заставлять людей спокойно смотреть на "беспорядки" - не очень хорошо.

Беспорядок здесь начался с вас, ведь это вы решили развести флейм из мелкого замечания.) Нехорошо, конечно, но увы - я не могу фильтровать свою речь еще больше. Всегда находится тот, кого задевает даже такое смирное моё поведение, как вы сами говорите - всем не угодишь.))

Wei Shihong написал(а):

Это уже вопрос культуры общения,

Сойдемся на мнении, что она у меня отсутствует.))

Wei Shihong написал(а):

Это были бы конструктивные поступки, которых не последовало.

Я не отношусь к типу конструктивных личностей и не настолько озабочен всеобщим благом - вернее, не озабочен им вообще, особенно на ранней стадии интереса к проекту.) Что не мешает мне признать, что здесь вы правы, все это можно было сделать. Но до нашего с вами разговора я категорически не собирался обращать на эту проблему сколь-либо серьезного внимания.) В общем-то, и сейчас не хочу. Не за пределы обозначенной изначальным замечанием темы.)

Wei Shihong написал(а):

Вместо всего этого вы разводите спор, переходя на личности,

Ох ты ж, у меня от такого заявления даже взгляд сбился, потерял фразу в вашем потоке мысли и не сразу нашел, так вы меня удивили.)) Юная леди, вам не кажется, что вы ошиблись адресом в этом высказывании - спор развели вы и к личности претензии есть только у вас. У вас просто поразительный идеализм в этом отношении, я снимаю шляпу.)

Wei Shihong написал(а):

пытаясь подковырять гладкую поверхность моей энной маски и посмотреть, что находится под ней.

Вынужден снова разбить ваши фантазии, но содержимое меня не волнует. Вы изволили напасть, я защищаюсь, не более того. Вашу личность вместе со всеми масками можете оставить себе и никак не проявлять.)) Так будет только лучше для меня.

Wei Shihong написал(а):

Но по факту для форума и других игроков, о которых вы так радеете, вы ничего не сдели, время потрачено зря.

О, я так не считаю.)) Мне очень интересно аргументировать себя и свои поступки в этом споре. Тем, кто может мыслить разумно, наш с вами спор многое расскажет.)

Wei Shihong написал(а):

При регистрации вы проявили готовность следовать за логикой сюжета данного проекта

За логикой. Но не за опечатками в содержании.)) Вы на алхимика не учились, нет? Мастерски смешиваете понятия и темы в такие взрывоопасные смеси, я просто очарован.)

Wei Shihong написал(а):

вы сами пришли сюда, вас никто не вынуждал.

Действительно, я пришел сюда, потому что искал ролевую по Маги, и я намерен остаться в этой роли. Следовательно, я хочу, чтобы мне здесь было удобно в этом месте, и веду себя в соответствующем ключе.)) Уж простите мне меня, но я все время бываю о людях лучшего мнения, чем они есть, и забываю, что не все могут похвастаться устойчивостью к критике.)

Wei Shihong написал(а):

но "базисом" проекта играться могут только админы.

И это их право. В ваших устах мое замечание выглядит так, будто я лично пришел к админам домой, нагнул их раком перед компьютером, после чего грубо и нагло принудил исправлять опечатки.))) Ну смешно же, в самом деле.

Wei Shihong написал(а):

В общем, если не доставлять людям "беспокойство", то и вам его никто не доставит.

Я разве имею какие-то претензии к этому?)) Доставляйте смело всё беспокойство, что у вас найдется для меня, я с интересом понаблюдаю за процессом.)

Wei Shihong написал(а):

а вот лицо можно легко потерять, да.

Перед кем?))) Вы уже могли догадаться, что меня устраивает и ничуть не тяготит репутация хама и подлеца.) Это всего лишь ваше мнение.

Ох и удивлены же будут админы, увидев всё это с утра.)))
Но я на всякий случай спрошу прямо, чтобы не заставлять перечитывать этот поток измышлений - дамы и господа властьимущие, вы считаете себя оскорблёнными моими замечаниями?)

0

696

Morgiana написал(а):

...Вау.
И да, Хакурю, не знаю, что надо говорить в таких случаях, но мой телефон взбесился и поставил плюс!
Оо

Я, конечно, на тебя в дичайшей обиде, Моржана, и нипочем не прощу ни тебя, ни телефон. \бросив ехидствовать, подошел и обнял\

Judal написал(а):

А толку с того, что он там есть? Самих-то акций нет, а значит, нет и информации для половины пунктов. Если только не формулировать их на свой вкус и лад, пересказывая мангу.
Любопытно, кстати, каким Хакурю ты будешь.))

Ну, насколько я знаю, одна полезная ссылка с FAQ наличествует, и что не почерпнуто оттуда, можно выспросить в гостевой или непосредственно у администрации. Да, я верю в лучшее.
\Задумчиво\ Звучит так, словно ты ставишь передо мной определенный выбор, Джудал.

Wei Shihong написал(а):

А ты наблюдательный! Люблю таких. Мне очень понравилось, что наши ребята, которые отыгрывают Эна и Мэя, подали развернутую анкету. Ну как, да, писали много, зато как интересно читать. Сразу четко представляется и персонаж, и игрок.

Спасибо, приятно. Иначе сейчас и не выживешь.
А по-моему, большие анкеты - беда и проверяющему, и пишущему (если не графоман, а просто человек творческий), много пустого времени. В персонаже его мотивы и норов важен, а в игроке - умение этот норов чувствовать и посты писать. И хорошего игрока, как я наивно предполагаю, можно и по одному посту понять. Наверное...

Wei Shihong написал(а):

Дабы не вводить Хакурю в заблуждение, ему объясняю: намеков не было, мне и правда нравится читать анкеты канонов. Я сказала только то, что сказала и ничего более, а вы, mon ami, додумали лишнего и поставили меня перед другим игроком в неловкое положение. :)

Ну что вы, и в мыслях не было! Я всегда за то, чтобы говорить прямо и делиться своим мнением. Я вообще-то тоже люблю читать анкеты канонов, но укороченные. Потому что мои глаза глаз очень не любят текст на мониторе. \мечтает о том, чтобы можно переводить текст с монитора на книжные страницы без помощи принтера и краски\

Alibaba Saluja написал(а):

Ох маааааать =/

Точно сказано. \неохотно соглашаясь\

Judal написал(а):

Сойдемся на мнении, что она у меня отсутствует.))

А мне нравится такой Джудал. \вздыхая\ Мне почему-то кажется, он правда на себя похож.

Отредактировано Ren Hakuryuu (2013-11-24 11:12:03)

0

697

Wei Shihong, Judal
Хей, господамы, из-за ерунды же собачитесь.
Очепятки мы исправим, ссылки и всё прочее поправим - это я говорю сразу.
Замечания об опечатках делать не запрещается, даже наоборот: полагаю, никто не против сделать важные темы чуть более приближёнными к идеалу. Это полезно и доставляет не только читателю, но и долбанутому, вроде меня, перфекционисту, любящему оформлять подобного рода информацию красиво и систематично.
Не ругайтесь из-за пустяков. Навряд ли кто-то из АМС обидится на такую ерунду, как намёк на ошибки. Обижаться вообще глупо, это привилегия избалованных людей, ну.

Надеюсь, этот спор отныне считается закрытым. Я удивился, что по такой крохотной причине может быть раздут какой-никакой конфликт. Сойдёмся же на том, что у вас просто разные мнения, в каждом из которых есть толика правды, и да будет нам счастье. с:

0

698

Ren Hakuryuu написал(а):

что не почерпнуто оттуда, можно выспросить в гостевой или непосредственно у администрации.

Да не в отсутствии информации дело - есть же прекрасная английская магипедия. Вопрос в том, что я тоже не люблю хвастаться длинной анкеты, тем более на канона - поскольку считаю внутреннее понимание его сути и мотивов достаточно личным делом, раскрывать которое перед другими как объективную данность мне не хочется. Предпочитаю все-таки оставлять каждого при своем мнении о том, что он увидел в манге и аниме, показывая личность канона через поступки и логику отыгрыша, а не препарирование характера в анкете.)
А если я начну описывать информацию хотя бы "вкратце" - я же не остановлюсь.))

Ren Hakuryuu написал(а):

Звучит так, словно ты ставишь передо мной определенный выбор, Джудал.

Ох, ну разумеется, ставлю.))) Выбор того, каким Хакурю ты будешь.
Хотя, если отставить бегание меж слов и смыслов, то я бы, будь это в моих силах, с удовольствием поставил перед тобой выбор пола - до сих пор отчаянно жалею, что Хакурю не девочка.)))

Ren Hakuryuu написал(а):

Мне почему-то кажется, он правда на себя похож.

\задумчиво\ Звучит так, словно ты думал, что я могу быть не похож сам на себя.)))

Ren Kouha
*в сторону, торжествующе* Вот! Вот о чем я и говорил.))

Ren Kouha написал(а):

долбанутому, вроде меня, перфекционисту, любящему оформлять подобного рода информацию красиво и систематично.

Дай пять, в этом мы с тобой явно поладим.)

В общем, верю, что на этом инцидент исчерпан. Хотя где Джудал, там война, это уже как данность))) Коуха, тебе помочь вычитать текст, или вы там сами с усами?))

0

699

Judal
Я вообще человек не обидчивый, может, кто-то другой из админом ответил бы иначе хдд

Judal написал(а):

Дай пять, в этом мы с тобой явно поладим.)

*дал пять* Вот и отлично .D

Judal написал(а):

В общем, верю, что на этом инцидент исчерпан. Хотя где Джудал, там война, это уже как данность))) Коуха, тебе помочь вычитать текст, или вы там сами с усами?))

Не, сами-сами. Всё же это админская работа, нафиг грузить игроков-то х)

0

700

Ren Hakuryuu
А я всё же буду надеяться на прощение за столь ужасный, отвратительный поступок.)

Ren Kouha
Ох, Кох, умеешь ты оказываться в нужное время и в нужном месте!)

Wei Shihong
Боже, я восхищаюсь тем, какую насыщенную гамму чувств ты испытываешь по отношению к форуму. Браво! И да, интересно было узнать твое мнение, что никогда не изливается в прямых обращениях - лишь в дискуссиях. Но сейчас, правда, всё хорошо. Конструктивная критика - замечательная вещь.

Judal
А мы пойдем другим путем. Расскажешь в ЛС, что не так? В конце концов, было бы глупо упустить возможность получить помощь от человека, действительно желающего исправить ситуацию к лучшему.

0

701

Что за холивар с длинными пастами
Привет всем, я Даша

0

702

Ren Kouha написал(а):

может, кто-то другой из админом ответил бы иначе хдд

Ноуп, я верю в господство адекватности!)))

Ren Kouha написал(а):

нафиг грузить игроков-то х)

Эхей, нафиг - это заставлять, когда они сидят тихонько. А "Я" и "сидеть тихонько" в одном предложении только в кавычках и совмещаются))

Morgiana написал(а):

Расскажешь в ЛС, что не так?

Давайте уже определимся, кто делает добро, героически скромный и самостоятельный Коуха или я завтра после экзамена?))

Morgiana написал(а):

помощь от человека, действительно желающего исправить ситуацию к лучшему.

*откинулся на воздух, громко расхохотавшись* Да это прям, знаете, "сказка о том, как Джудал решил доброе дело сделать, а получил втык".))))

Daria Shumaisat написал(а):

Что за холивар с длинными пастами

*негромко проговорил на ухо из-за плеча, бесшумно подплыв по воздуху* Ничего особенного, ваше высочество, всего лишь Джудал опять кого-то обидел. Это норма.))

0

703

Такое ощущение, что объемы текста пугают людей~ Заглянут, в ужасе отпрянут и закрывают страницу от греха подальше.))

0

704

Judal написал(а):

Да не в отсутствии информации дело - есть же прекрасная английская магипедия. Вопрос в том, что я тоже не люблю хвастаться длинной анкеты, тем более на канона - поскольку считаю внутреннее понимание его сути и мотивов достаточно личным делом, раскрывать которое перед другими как объективную данность мне не хочется. Предпочитаю все-таки оставлять каждого при своем мнении о том, что он увидел в манге и аниме, показывая личность канона через поступки и логику отыгрыша, а не препарирование характера в анкете.)
А если я начну описывать информацию хотя бы "вкратце" - я же не остановлюсь.))

Здесь я тоже согласен. Как ни противно странно.

Judal написал(а):

Ох, ну разумеется, ставлю.))) Выбор того, каким Хакурю ты будешь.
Хотя, если отставить бегание меж слов и смыслов, то я бы, будь это в моих силах, с удовольствием поставил перед тобой выбор пола - до сих пор отчаянно жалею, что Хакурю не девочка.)))

\мрачно покосился\ У меня нет вариантов. Какой есть, таким и буду.
\наградил затрещиной\ В данном случае мысли сожаления совсем неуместные.

Judal написал(а):

\задумчиво\ Звучит так, словно ты думал, что я могу быть не похож сам на себя.)))

Это мог быть кто-то, кто под тебя косит. \жмет плечами\ Фангерлинг, там и не таких говнюков западают.

Judal написал(а):

Такое ощущение, что объемы текста пугают людей~ Заглянут, в ужасе отпрянут и закрывают страницу от греха подальше.))

У меня тоже часто такое впечатление. Или заглянут, подумают "ничего важного" и уйдут вершить судьбы мира.

Morgiana написал(а):

А я всё же буду надеяться на прощение за столь ужасный, отвратительный поступок.)

Я тебе больше скажу... \приблизившись, снизил голос до доверительного шепота\ Я даже не против того, чтобы эти ужасные проступки раз за разом повторялись - и даже сам готов пойти на такие же кошмарные вещи ради тебя!

Отредактировано Ren Hakuryuu (2013-11-25 12:30:40)

0

705

Ren Hakuryuu написал(а):

Как ни противно

\хмыкает\ Только в "назло бабушке отморожу себе уши" не ударяйся.))

Ren Hakuryuu написал(а):

\наградил затрещиной\ В данном случае мысли сожаления совсем неуместные.

\встретил удар боргом, отпихнув в сторону целиком\ Не распускайте руки, принц, или хотите обе деревянные для симметрии?))

Ren Hakuryuu написал(а):

Фангерлинг, там и не таких говнюков западают.

\осклабился ехидно\ Какой радикальный Хакурю вырисовывается~))

Кстати, мне вот любопытно - где ты нашел первый ключ из правил в отсутствие собственно правил?)) Или я опять проглядел какую-нибудь матрёшку тем?)

0

706

Вечер добрый)

Ren Hakuryuu написал(а):

Спасибо, приятно. Иначе сейчас и не выживешь.
А по-моему, большие анкеты - беда и проверяющему, и пишущему (если не графоман, а просто человек творческий), много пустого времени. В персонаже его мотивы и норов важен, а в игроке - умение этот норов чувствовать и посты писать. И хорошего игрока, как я наивно предполагаю, можно и по одному посту понять. Наверное...

Ну как, я открою секрет: мне нравится читать и смотреть, как "думают люди". Иногда человек пытается "нащупать" героя, иногда пробует "вжиться" в роль, местами он тащит в персонаж то, что ему хочется, но не знает, как это "приладить" к выбранному образу. Это "красиво", это говорит об игроке-человеке, о том, каким бы ему хотелось быть, о его идеалах и мечтах. Все анкеты, даже самые "дивные", - это люди, это жизнь...у меня дух захватывает от этого. Хотя у кого-то от такого голова болит, да))))
И да, хорошего игрока по одному посту можно увидеть. Тут важно, кто и зачем читает анкеты: я больше изучаю людей, а администраторы - подбирают игроков для проекта.))))

Ren Hakuryuu написал(а):

Ну что вы, и в мыслях не было! Я всегда за то, чтобы говорить прямо и делиться своим мнением. Я вообще-то тоже люблю читать анкеты канонов, но укороченные. Потому что мои глаза глаз очень не любят текст на мониторе. \мечтает о том, чтобы можно переводить текст с монитора на книжные страницы без помощи принтера и краски\

Давай на "ты") А почему текст на мониторе не идет? Я раньше все любила распечатывать, а сейчас привыкла и так читать. Хотя на свете нет ничего лучше "запаха" книги и страничек, и кофе) *смеется*
Ren Kouha, Morgiana
Я бы не назвала диалог с другим участником проекта словом "собачиться", а его замечания - конструктивной критикой. Хотя, если вас устраивает такой стиль сетевого общения на вашей территории - ну пусть будет так, как вы хотите. Меня это не напрягает нисколько.
И я не обижаюсь, потому что обида или дальнейшее разъяснение позиции по вопросам означало бы отсутствие "социального чутья" и здравого смысла у меня, а это, ребята, глюкоза, сожранная мозгами, зря потраченное время и силы, потерянные доход, радость и качество общения с другими людьми (в том числе и с вами) и субстрат для грядущих неприятностей в иных сферах моей жизни. Такую роскошь я и правда не могу себе позволить. Так что, качество "общения" на проекте - это то, что мне важно. И я намеренна его сохранить, а все остальное меня не заботит.

Morgiana написал(а):

И да, интересно было узнать твое мнение, что никогда не изливается в прямых обращениях - лишь в дискуссиях.

Ну я далеко не всегда говорю свое мнение тогда, когда у меня его не запрашивают. Мне кажется, что раз не спрашивают - значит и так всё знают, и нечего мне соваться)
Просто было бы странно, если бы я не "любила" место, где "обитаю" и людей, которые его создали.)

0

707

Ну вот, очередную насыщенную беседу  упустила.(

0

708

Ren Kougyoku написал(а):

Очередную? \зорко сощурился\ А иначе что, не помедлила бы принять участие?))

0

709

Judal
А иначе бы оставила пару-тройку строк здесь и исчезла бы.)) Иначе никак : физика.
Все к экзаменам готовишься?

Отредактировано Ren Kougyoku (2013-11-25 06:02:09)

0

710

Ren Kougyoku написал(а):

А иначе бы оставила пару-тройку строк здесь и исчезла бы.))

Можешь оставить их постскриптум.)) Любопытно же узнать твое мнение.

Ren Kougyoku написал(а):

Иначе никак : физика.

\ухмыляется\ Какая-то очень альтернативная физика - мне казалось, физическим телам несвойственно исчезать после пары-тройки строк высказываний.)))

Ren Kougyoku написал(а):

Все к экзаменам готовишься?

Yep. У меня, как обычно, одна ночь на усвоение всей дисциплины.))

0

711

Judal
Кто не успел - тот опоздал.)

Совсем недавно были открыты новые законы, и, как выяснилось, исчезают эти самые тела за милу душу!

Ооох, а страшный час все ближе и ближе. Перед смертью надышаться удается?

0

712

Ren Kougyoku написал(а):

исчезают эти самые тела за милу душу!

Тут явно дьявол руку приложил - и торговые навыки.))

Ren Kougyoku написал(а):

Перед смертью надышаться удается?

\поднял бровь\ Какой смертью?)) Такая ерунда меня не убьет, даже если очень захочет. Наоборот, жду с нетерпением, когда ж уже наступит этот час икс, пройдет, и я высплюсь наконец~

0

713

Judal
Вот это настрой! С ним только и остается, что выходить победителем.))
А в это время я пропускаю занятия уже какой день. Учить-то учу, а в учебном заведении появлюсь, наверное, только в середине декабря.)

0

714

Ren Kougyoku
Отчего ж такая недисциплинированность?) Но хорошо, если это сходит с рук~ Я только за свободный режим образовательного процесса, и сам на учебе появляюсь раз в полгода по вполне законным основаниям - заочник; и мне даже на том несчастном десятке лекций, которые приходится посещать - дичайше скучно. К сожалению, подача материала на них рассчитана на среднестатистическую сообразительность, в рамки которой я, мягко говоря, не вписываюсь.))

0

715

Judal
самое интересное во всей этой ситуации как раз то, что пропускаю не по собственному желанию, а, можно сказать, по болезни.)
Ну-ка, а что там со временем... Не опоздаешь?

0

716

Judal написал(а):

\хмыкает\ Только в "назло бабушке отморожу себе уши" не ударяйся.))

\Непрошибаемо\ Да как-то даже будь мне это свойственно, из таких глупостей уже давно вырос.

Judal написал(а):

\встретил удар боргом, отпихнув в сторону целиком\ Не распускайте руки, принц, или хотите обе деревянные для симметрии?))

\Заранее зная, что произойдет, только хмыкнул\ А ты бы себя тоже не переоценивал, не вечно же Фортуна к тебе передом стоять будет.

Judal написал(а):

\осклабился ехидно\ Какой радикальный Хакурю вырисовывается~))
Кстати, мне вот любопытно - где ты нашел первый ключ из правил в отсутствие собственно правил?)) Или я опять проглядел какую-нибудь матрёшку тем?)

\Тоже с поддевкой\ Только такой радикальный Хакурю и сможет обуздать такого сволочного Джудала. И... \уж со смесью веселья и неловкости\ Я его и не находил. Только остальные три, кажется.

Ren Kougyoku написал(а):

Ничего подобного, Коугеку! Она будет продолжаться ещё долга, пока здесь есть я и этот чертов Аль-Сарменский "оракул".

Wei Shihong написал(а):

Ну как, я открою секрет: мне нравится читать и смотреть, как "думают люди". Иногда человек пытается "нащупать" героя, иногда пробует "вжиться" в роль, местами он тащит в персонаж то, что ему хочется, но не знает, как это "приладить" к выбранному образу. Это "красиво", это говорит об игроке-человеке, о том, каким бы ему хотелось быть, о его идеалах и мечтах. Все анкеты, даже самые "дивные", - это люди, это жизнь...у меня дух захватывает от этого. Хотя у кого-то от такого голова болит, да))))
И да, хорошего игрока по одному посту можно увидеть. Тут важно, кто и зачем читает анкеты: я больше изучаю людей, а администраторы - подбирают игроков для проекта.))))

Ух ты. Мне нравится, что ты не видишь в этом ничего плохого и не настаиваешь на канонической "идеальности", а насчет актеров и "вживания" в образ - каждый из нас на начальном этапе в новой роли чувствует себя неуверенно. А уверенность... Иногда приходит с постами иногда достаточно просто относительного знания канона и общения. Либо у кого как, либо раз на раз не приходится.
Ты просто помесь свободного ученого и психолога, что аж жуть вызывает! \со смехом\

Wei Shihong написал(а):

Давай на "ты") А почему текст на мониторе не идет? Я раньше все любила распечатывать, а сейчас привыкла и так читать. Хотя на свете нет ничего лучше "запаха" книги и страничек, и кофе) *смеется*

Да, согласен совершенно. Ну, он не то чтоб не идет - просто я чувствую, что много читать этот контрастный текст - плохо, а без контрастов -мне еще хуже. Устают очень глаза.

0

717

так там в целом три ключа, вроде как, только, лл

Judal написал(а):

Давайте уже определимся, кто делает добро, героически скромный и самостоятельный Коуха или я завтра после экзамена?))

*наворобьился* я часа в четыре разберусь. Еслишо (если после моей перепроверки ещё что-то останется), ткнёшь цитаткой, лады? с:
Ren Kougyoku
Когуёжка! <3

Ren Hakuryuu написал(а):

У меня тоже часто такое впечатление. Или заглянут, подумают "ничего важного" и уйдут вершить судьбы мира.

Татакаэ с повседневностью х) вообще, я иногда заглядывать почаще забываю. Пора привыкать к тому, что жизнь снова кипеть тут начинает.

0

718

Ren Kougyoku написал(а):

а, можно сказать, по болезни.)

Так можно или нужно?))

Ren Kougyoku написал(а):

Ну-ка, а что там со временем... Не опоздаешь?

Хе-хе... к тому времени, как ты спросила, я уже сидел в аудитории.))

Ren Hakuryuu написал(а):

из таких глупостей уже давно вырос.

...сказал плакса Рю.)))

Ren Hakuryuu написал(а):

\Заранее зная, что произойдет, только хмыкнул\

Вот знает же, что произойдет, и все равно лезет~ Истинный герой.)) \тоном без единого намека на похвалу\
\расхохотался\ А насчет моей самооценки - все претензии к Аль-Сармен!)))

Ren Hakuryuu написал(а):

Только такой радикальный Хакурю и сможет обуздать такого сволочного Джудала.

\цокнул языком\ Ох ты ж гляньте, как Фантомас разбушевался~ \насмешливо\ Ххе. Джудала он обуздывать будет, ну-ну~))

Ren Hakuryuu написал(а):

Я его и не находил. Только остальные три, кажется.

\небрежно махнул рукой\ Ну вот и я решил забить. Дадут правила - найдем, а без них - ну упс.)) \усмехнулся и развел руками\

Ren Hakuryuu написал(а):

Она будет продолжаться ещё долга, пока здесь есть я и этот чертов Аль-Сарменский "оракул".

Пфф.)) Да наши с тобой ленивые перегавкивания даже беседой назвать сложно.))

Ren Kouha написал(а):

так там в целом три ключа, вроде как, только, лл

Ноуп, в шаблоне четыре ключа подразумевается. Три есть... и хватит с вас x)

Ren Kouha написал(а):

Когуёжка! <3

\философски озадачен\ Какая, однако, стильная интерпретация Бабы-Яги, бабки-ёжки то есть.)))

Ren Kouha написал(а):

ткнёшь цитаткой, лады? с:

Бэээзусловно~ \раззявил пасть в зевке и воспарил на ветку старого персикового дерева, намереваясь все-таки подремать\ Хорошего дня.))

0

719

Judal написал(а):

Ноуп, в шаблоне четыре ключа подразумевается. Три есть... и хватит с вас x)

Надо и это исправить, ибо, если ключи не изменились, и в моей анкете всё верно, их и правда три :D

Judal написал(а):

\философски озадачен\ Какая, однако, стильная интерпретация Бабы-Яги, бабки-ёжки то есть.)))

философский Джудал... Почему мне смешно О, кому только каких коверканий для имени тут не придумано х) А Мор ещё первое время Морудзяной обозначалась часто.

Judal написал(а):

Бэээзусловно~ \раззявил пасть в зевке и воспарил на ветку старого персикового дерева, намереваясь все-таки подремать\ Хорошего дня.))

Весьма хорошего :> *сидит себе под деревом и пишет что-то, смахивая чуть опавшую от тряски ветвей листву с себя*

0

720

Ах да, господа.
КоУха, КоУэн, КоУмей и так далее. Почему? Потому что, как ни странно, без одной только этой буквы "у" кардинально меняются смыслы их имён. Например, "Коха" означает уже не "красное превосходство" или "красный тиран", а "маленький листик", лол. Это как-то не шибко кошерно, а я склонен верить японистам, а не фанатам, которым кажется, что буква "у" не произносится х)
Вот, в общем. А ошибки в сюжете я нашёл и, как и обещал, поправлю их через пару с лишним часов.
А ссылки уже поправлены, как я понимаю.

0

Вы здесь » magi // tempore tribulationis » ❖ всякий флуд » [ ТРИДЦАТОС ] Сударь, вы в очередной раз соизволили пошутить?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC