Яндекс.Метрика
~ вверх страницы ~

~ вниз страницы

magi // tempore tribulationis

Объявление

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ! ЖЕЛАЕМ ЛИШЬ САМОГО ТЕПЛОГО, НЕЖНОГО И ХОРОШЕГО, ТОГО, ЧТО НЕ ПОЗВОЛИТ УДАЛИТЬСЯ В СЕРОСТЬ, МРАЧНОСТЬ БУДНЕЙ, И ЧТО БУДЕТ СВЕТИТЬ ИМЕННО ТЕМ СВЕТОМ, КОТОРЫЙ ХОЧЕТСЯ УВИДЕТЬ КАЖДОМУ! (ну явно не в конце тоннеля, ну люди)
Удачи и любви!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
(!) Ты!.. Не может быть никаких сомнений, именно ты был избран поддержать наш форум!
Давай же, исполни своё призвание, дотронься до священной кнопочки. ~

an ancient fairytale, named
magi
TEMPORE TRIBULATIONIS

« Не печальтесь! Путешествия, расставания идут рука об руку. Но запомните: для настоящей дружбы неважно, сколько вы знаете друг друга! »
Здравствуйте, дамы и господа! Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой по одноимённым аниме/манге «Маги: Лабиринты Магии» (Magi: The Labyrinth of Magic). У нас вы найдете и радость, и грусть, и легкость влюбленности, и боль невзаимной любви! Каждый сможет отыграть именно то, что захочет именно он. Сюжет гибок, а администрация находчива и не даст никому сидеть без дела. Ну же, вперёд!

Daria Shumaisat - arterial.pressure
Morgiana - fanalis_m
N. - baruberu13

ИГРОК МЕСЯЦА
- не определен -

• лучшие друзья •

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » magi // tempore tribulationis » ❖ всякий флуд » [ ТРИДЦАТОС ] Сударь, вы в очередной раз соизволили пошутить?

[ ТРИДЦАТОС ] Сударь, вы в очередной раз соизволили пошутить?

Сообщений 721 страница 750 из 974

1

бонжюр всем от райвеля

0

721

Ren Kouha написал(а):

так там в целом три ключа, вроде как, только, лл

Значит, пойдет.

Ren Kouha написал(а):

Татакаэ с повседневностью х) вообще, я иногда заглядывать почаще забываю. Пора привыкать к тому, что жизнь снова кипеть тут начинает.

То есть на ножах? Да, повседневность не радует что-то в последнее время.
Если так... Коуха, можно попросить? Расскажи мне про форум, про его историю. Про то, что вы сейчас думаете делать, как обстоят дела с квестами, что ты упоминал насчет нашего общего. В таком роде.

Judal написал(а):

...сказал плакса Рю.)))

У всех свое прошлое, свои комплексы, своя реакция. А люди еще и развиваться умеют. \ну да, сказал ослепленный местью категоричный и вспыльчивый Рю\

Judal написал(а):

Вот знает же, что произойдет, и все равно лезет~ Истинный герой.)) \тоном без единого намека на похвалу\
\расхохотался\ А насчет моей самооценки - все претензии к Аль-Сармен!)))

\даже не обиделся на сарказм\ Куда мне до героя, даже если это просто безрассудный зашитник справедливости. Я с эгоизмом все-таки... не враждую, а с филантропией знаком только вскользь.
А самому ответить, ни на кого не сваливая? Марионетка, альсарменская. \бросил в сторону\

Judal написал(а):

\цокнул языком\ Ох ты ж гляньте, как Фантомас разбушевался~ \насмешливо\ Ххе. Джудала он обуздывать будет, ну-ну~))

А ты думал, я смиренно поплачу в уголке, пока Аладдин будет тебе объяснять, как ты неправ?

Judal написал(а):

Три есть... и хватит с вас x)

Да. Явилась империя Коу, установила свои порядки.

Ren Kouha написал(а):

А Мор ещё первое время Морудзяной обозначалась часто.

Звучит мило. Я считаю, что она должна читаться как Морджана. Потому что g не j, потому что по аналогии с "Раджа" и потому что моржи здесь ни при чем!

Ren Kouha написал(а):

КоУха, КоУэн, КоУмей и так далее. Почему? Потому что, как ни странно, без одной только этой буквы "у" кардинально меняются смыслы их имён. Например, "Коха" означает уже не "красное превосходство" или "красный тиран", а "маленький листик", лол. Это как-то не шибко кошерно, а я склонен верить японистам, а не фанатам, которым кажется, что буква "у" не произносится х)

Ну, буква "у" правда не произносится и "ou"  пишут для обозначения долгой "о". Но я тоже решил, что империя Ко-ко и так далее - звучит не кошерно.

+1

722

Ren Hakuryuu написал(а):

То есть на ножах? Да, повседневность не радует что-то в последнее время.
Если так... Коуха, можно попросить? Расскажи мне про форум, про его историю. Про то, что вы сейчас думаете делать, как обстоят дела с квестами, что ты упоминал насчет нашего общего. В таком роде.

Вроде того. Соглашусь. Я тут заодно во всём мире полчаса назад разочаровался.
Нуууээ, можно. Про здешние семейные черт-те какие отношения, где, например, Аладдин является моим сыном, мне тоже рассказывать? А про флешмобы? х)

Ren Hakuryuu написал(а):

Звучит мило. Я считаю, что она должна читаться как Морджана. Потому что g не j, потому что по аналогии с "Раджа" и потому что моржи здесь ни при чем!

Мне ещё почему-то о старых играх для Сеги напоминает это написанное на Поливановском имя х) Я, в принципе, тоже так считаю, но чисто из-за привычки всё еще не переучился. Как, например, писал "Коуха" и "Коумей", но "Коэн", и мне сложно было переучиться на "Коуэна".

Ren Hakuryuu написал(а):

Ну, буква "у" правда не произносится и "ou"  пишут для обозначения долгой "о". Но я тоже решил, что империя Ко-ко и так далее - звучит не кошерно.

Оооочень-очень слабо, в самом конце и, в принципе, даже редко произносится, но бывает же! Ну, впрочем, наверное, мне морально приятно слышать там эту несчастную букву, так что забьём, ибо же произношение - фигня, главное, что значение из-за такой ерунды меняется. х) Плюс пять букв - это вам не четыре.
И вот да, с "Ко" меня вообще выносит. И от смеха, и от удивления. И вспоминается одна артерша, которая нарисовала Коуху-цыплёнка. с%

0

723

Ren Kouha написал(а):

Вроде того. Соглашусь. Я тут заодно во всём мире полчаса назад разочаровался.
Нуууээ, можно. Про здешние семейные черт-те какие отношения, где, например, Аладдин является моим сыном, мне тоже рассказывать? А про флешмобы? х)

Чем он тебя разочаровал?
\подумав\ Ну да. Про все, на что не поскупишься временем и желанием рассказать. Чем полнее картина, тем лучше.

Ren Kouha написал(а):

Мне ещё почему-то о старых играх для Сеги напоминает это написанное на Поливановском имя х) Я, в принципе, тоже так считаю, но чисто из-за привычки всё еще не переучился. Как, например, писал "Коуха" и "Коумей", но "Коэн", и мне сложно было переучиться на "Коуэна".

Почему напоминает? \Хакурю сказали "почему-то", но Хакурю настойчиво спросил "почему..."\
Давай тогда звать ее Морджаной, а следом за нами так начнут делать все!

Ren Kouha написал(а):

Плюс пять букв - это вам не четыре.

Чем больше букв, тем солиднее звучит королевское имя!

Ren Kouha написал(а):

И вот да, с "Ко" меня вообще выносит. И от смеха, и от удивления. И вспоминается одна артерша, которая нарисовала Коуху-цыплёнка. с%

Тогда вся королевская семья - один большой курятник.
\очень тихо и доверительно\ Коуха, а ты не хочешь дать нам с Джудалом тем для поста?

0

724

Ren Kouha написал(а):

философский Джудал... Почему мне смешно

Да я еще и не так умею~)))

Ren Kouha написал(а):

О, кому только каких коверканий для имени тут не придумано х)

Мне в этом случае приглянулась перекличка смыслов со "старой каргой".)

Ren Kouha написал(а):

КоУха, КоУэн, КоУмей и так далее.

Истинно так.

Ren Hakuryuu написал(а):

А люди еще и развиваться умеют.

Вот. \ткнул пальцем в плечо\ Вот в это я искренне верю.))

Ren Hakuryuu написал(а):

Я с эгоизмом все-таки... не враждую, а с филантропией знаком только вскользь.

Дай угадаю - а еще ты знаешь кунг-фу, айкидо, таэквондо и много других страшных слов?)))

Ren Hakuryuu написал(а):

А самому ответить, ни на кого не сваливая? Марионетка, альсарменская. \бросил в сторону\

Как легко людей спровоцировать на определенные реакции~ \плутовато улыбнулся\ Пленник собственной ненависти.))

Ren Hakuryuu написал(а):

я смиренно поплачу в уголке, пока Аладдин будет тебе объяснять, как ты неправ?

\в притворном ужасе отмахнулся от самой идеи\ Рух упаси, нет!)) Этот кошмар увиденного до сих пор не дает мне спать \жалобно\ Я просыпаюсь и начинаю ржать среди ночи!..

Ren Hakuryuu написал(а):

Да. Явилась империя Коу, установила свои порядки.

\хохотнул\ А мне нравится ход твоих мыслей!))

Ren Hakuryuu написал(а):

Я считаю, что она должна читаться как Морджана.

\солидарно хмыкнул\ Насколько я помню, в моем словаре она вообще зовется Морморсан.))

Ren Kouha написал(а):

Я тут заодно во всём мире полчаса назад разочаровался.

Ну и кто посмел разочаровать принца?))

Ren Kouha написал(а):

где, например, Аладдин является моим сыном, мне тоже рассказывать?

Гъё~ \дернул глазом\ Гадость какая. Нет, не надо.))

Ren Kouha написал(а):

"Коэн", и мне сложно было переучиться на "Коуэна".

А Коэн просто легче произносится, двойная гласная не так контрастирует с оригинальным произношением. Чего не скажешь о сравнеии Комэй\Коумэй.
Я вот на "Джудара" имею реакцию, сравнимую с аллергической, поэтому Джудал и только~

Ren Kouha написал(а):

И вот да, с "Ко" меня вообще выносит. И от смеха, и от удивления.

Империя Куткудах xD Если уж так смотреть, то Коу произносится почти как cow. Ждем Коуэна-быка?)))

0

725

Возвращаясь к старому. Так как ролевая доведется до ума с неизвестным сроком, то и игра начнётся незнамо когда. Как следствие, анкеты пока приниматься не будут. Я надеялась, что смогу все написать и сделать, и, хоть и не давая гарантий, ввела в заблуждение, за что извиняюсь. Если решите ждать открытия на форуме, то из флуда не выгоняем, наоборот, будем лишь рады. Если у кого-то ещё остались вопросы, то в лс к АМС. Майбб открывается через рад, почувствовала себя героем, когда вообще зашла.
К слову, когда речь заходит о канонах манги, то просим сюда.

0

726

N.
Молодец, Эн.

0

727

N.
Лично я - терпеливо дождусь.)) Поддержим пока видимость активности~ Если нужна какая-то помощь в той же вычитке - обращайтесь.)

0

728

Judal написал(а):

Вот. \ткнул пальцем в плечо\ Вот в это я искренне верю.))

Ты в меня веришь? Это мощно. \едко\ Теперь, пожалуй, пойду сверну горы и сверну шею альсарменской ведьме.

Judal написал(а):

Дай угадаю - а еще ты знаешь кунг-фу, айкидо, таэквондо и много других страшных слов?)))

Знаю, но, честно говоря, с кунг-фу и тхэквондо знаком плохо. Даже хуже, чем с филантропией и айкидо.

Judal написал(а):

Как легко людей спровоцировать на определенные реакции~ \плутовато улыбнулся\ Пленник собственной ненависти.))

\Неожиданно ответил улыбкой\ Слушай, нам пора давать уроки по взаимному обмену любезностями. Или назовем это придворный этикет?

Judal написал(а):

\в притворном ужасе отмахнулся от самой идеи\ Рух упаси, нет!)) Этот кошмар увиденного до сих пор не дает мне спать \жалобно\ Я просыпаюсь и начинаю ржать среди ночи!..

Это когда мы вчетвером в очередной раз искали приключений, и у меня случилась истерика? Ну извини, когда-то же должно было прорвать! Иначе бы я просто взорвался, и вышло бы еще более некрасиво.

Judal написал(а):

\хохотнул\ А мне нравится ход твоих мыслей!))

Ну надо же. Тогда... \задумчиво\ Давай я буду править империей, ты будешь моим маги, и я ДАЖЕ обещаю тебя ТЕРПЕТЬ. \из рубрики у Хакурю странные шутки, которых никто не понимает\

Judal написал(а):

\солидарно хмыкнул\ Насколько я помню, в моем словаре она вообще зовется Морморсан.))

А что... \как бы пробуя на вкус\ Мне даже нравится. Мурмур-тян.

N. написал(а):

Как следствие, анкеты пока приниматься не будут.

Если... совсем честно, то следствия я не заметил. Просто я без анкеты себя немного неуютно чувствую. Как гость на чужом поле. Если можно, я бы хотел как можно скорее получить тему, написать пост и дождаться вердикта. И вот тогда - я могу ждать игры столько, сколько скажете!
Кстати, подскажите, а у вас здесь нет чего-то, вроде темы предложений? Я хочу высказать свои пожелания, если можно. А прислушиваться или нет, конечно, вам решать.

Judal написал(а):

Чего не скажешь о сравнении Комэй\Коумэй.

Туалетное мыло Камэй Романтик.

Judal написал(а):

Я вот на "Джудара" имею реакцию, сравнимую с аллергической, поэтому Джудал и только~

У меня на Джудара такая же реакция, как на финалистов вместо фаналис. Еще мне очень понравился Али-Баба САРДЖА. Саржа.

0

729

Alibaba Saluja
Али-Баба, а ты почему постоянно читаешь, но ничего не пишешь? Ты что-то задумал.

0

730

Ren Hakuryuu
Шта? о.о
я ничега не задумал о.о

0

731

Ren Hakuryuu написал(а):

Теперь, пожалуй, пойду сверну горы и сверну шею альсарменской ведьме.

\лениво вслед\ Топай, конечно, да смотри не поскользнись по дороге~

Ren Hakuryuu написал(а):

Знаю, но, честно говоря, с кунг-фу и тхэквондо знаком плохо.

\качает головой\ Ц-ц-ц, ну как же так. Срочно исправлять.)) У совершенного Маги просто обязан быть не менее совершенный кандидат в Короли.))

Ren Hakuryuu написал(а):

Или назовем это придворный этикет?

Ноооовая акция во дворце Императора: скажи гадость и получи в ответ две!)))

Ren Hakuryuu написал(а):

Это когда мы вчетвером в очередной раз искали приключений, и у меня случилась истерика?

\отмахнулся\ Да неее, это я товарища Алибабу вспомнил. Не зря у него такое имя, ой не зря~

Ren Hakuryuu написал(а):

Иначе бы я просто взорвался, и вышло бы еще более некрасиво.

\кивнул серьезно\ Действительно, мало удовольствия потом кишки и требуху со стен соскребать. Так что не будем доводить до крайностей и вовремя разряжать Хакурю~))

Ren Hakuryuu написал(а):

Давай я буду править империей, ты будешь моим маги, и я ДАЖЕ обещаю тебя ТЕРПЕТЬ.

О, ну вот, а мне казалось, это я тебя пытаюсь соблазнить тебя заманчивыми предложениями мирового господства, а ты нос воротишь, как девица балованая~)))

Ren Hakuryuu написал(а):

Мурмур-тян.

Возьми на заметку, будешь ее так называть, когда уединитесь наконец.))

Ren Hakuryuu написал(а):

Если можно, я бы хотел как можно скорее получить тему, написать пост и дождаться вердикта.

\кивнул\ В принципе верно, я бы тоже от темы не отказался. Как раз до следующего и последнего экзамена еще полно времени.))

Ren Hakuryuu написал(а):

Туалетное мыло Камэй Романтик.

Хаку, ммать, за что?! Я ж представил! Туалетное мыло с ароматом второго тела Империи~ И розочек. \рукалицо\

Ren Hakuryuu написал(а):

как на финалистов вместо фаналис.

\дернул глазом\ А я уже и забыл об этом извращении, аххах.))

Ren Hakuryuu написал(а):

Али-Баба, а ты почему постоянно читаешь, но ничего не пишешь?

\вальяжно левитирует, погрызывая персик\ Да шпионит он за делами Империи. Что тут необычного?))

0

732

Привет

Ren Hakuryuu написал(а):

Ух ты. Мне нравится, что ты не видишь в этом ничего плохого и не настаиваешь на канонической "идеальности", а насчет актеров и "вживания" в образ - каждый из нас на начальном этапе в новой роли чувствует себя неуверенно. А уверенность... Иногда приходит с постами иногда достаточно просто относительного знания канона и общения. Либо у кого как, либо раз на раз не приходится.
Ты просто помесь свободного ученого и психолога, что аж жуть вызывает! \со смехом\

Ох уж этот "психолог" и "ученый"...прицепилось...

Здесь я просто "собеседник", возможно упрямый, но...Как по мне, тема в беседе важнее личности собеседника. Точнее, личность "просвечивает" через "тему": человек "всегда" говорит правду о себе посредством слов. И даже когда он уверен, что лжет, и лжет ювелирно красиво, то все равно "скажет правду". Зная эти свойства слов, можно, внимательно слушая, следить не просто за высказанным мнением, но и за "словами", которыми это мнение высказали и делать выводы...Ну ты меня понял, да?
Знаешь, видеть "плохое" там, где очень просто увидеть "хорошее" - почему нет. Не люблю разводить грязь внутри себя. Мне слегка стремно было бы жить, замечая одни "худые" стороны в простых вещах. "Видеть хорошее" и "чистота" - в большинстве случаев (но не всегда) синонимы.
А ты чувствуешь себя неуверенно в образе Хакурю?
Ну иногда каноническа "идеальность" - помеха. А вот если бы я предложила тебе доказать, что это не так, то какие бы аргументы ты привел бы?

И раз уж я - гламурная маньячка проекта, а ты любишь прямоту, то...

Ren Hakuryuu написал(а):

Ren Hakuryuu написал(а):

Про все, на что не поскупишься временем и желанием рассказать. Чем полнее картина, тем лучше.

Я уже хочу спросить, чем вызван такой настойчивый интерес к ролевой? Планы, они есть. Квесты - тоже есть... и мир просто есть...и мы есть...Абсолютный дзен :) Зачем тебе нужна картина "чем полнее, тем лучше"?
И удовлетвори, пожалуйста, мое личное любопытство: допустим, ты не получишь полного ответа, что тогда?)))

А про форум и я могу рассказать, пока Коха делает проводит работу "над ошибками" и облагораживает ролевку. Я тоже хочу внести свою лепту, быть полезной и "хорошей" (не все же лавры Кохе должны достаться :)). Так что, пока наш любимый админ пашет аки Золушка, представь, что я, гламурная маньячка (а маньчки...такие разноплановые), - Коха и понеслись...

Проект создали очень замечательные люди. Как я уже сказала, некторые "параметры" личности человека я не считаю важными и, пожалуй, не будем о возрасте, семье и социальном статусе. Если это озвучить сейчас, то чем же мы будем "пытать" ребят в "Пяти вечерах с..."? И, как кокетка, я считаю, что лучше часть интриги сохранить, чтобы у тебя остался интерес к проекту...а то ты всё-всё узнаешь и заскучаешь...мне этого "не простят"...я надеюсь, ты не хочешь, что бы мне "секли голову"))))

Цель создания ролевой - получить удовольствие от игры. И эта цель достигнута. В остальном всё как у всех: нет "громких" историй и сплетен; тихо и мирно живем, общаемся, присматриваемся и прислушиваемся друг к другу. Допускаю, что скандальный репортер на этом месте всплеснул бы руками и сказал: "Какое гадство!")

Как видишь, местные админы не просто формально вежливы, а как-то искренне наполняют каждое слово "содержанием". Т.е. форма и содержание у них "сходятся", что встречатеся не так часто, как хотелось бы. И именно благодаря их "реальной" вежливости здесь всегда водились достойные люди; хотя, конечно, захаживали "всякие", но если разрядить ситуацию не получалось и "танцы вокруг намерений других" (назовем это так) сильно утомляли...в общем, сейчас на форуме остались лишь "достойные" (остальные зарыты под дубом с золотой цепью и ученым котом))))

Заявки на игру и возможные планы игроков администрация рассматривает коллективно. И по личному опыту могу сказать, что планы не всегда бывают приняты к исполнению, но приняты к рассмотрению - обязательно. Мне это нравится. Люблю, когда чувствуется присутствие твердой руки, которая не дает двигаться игрокам в разных направлениях и "расшатывать" сюжет. Часто шучу, что мне бы такую руку в жизни)))) Очень здорово, когда администрация "работает улыбчивым зеркалом": да, можно выразить свои "гениальные идеи" и меня вежливо выслушают, а через несколько дней я подумаю "и как надо было начать думать, чтоб додуматься до такого поворота?" и сама решу, что "была не очень права" (заметь, чисто женская формулировка: не очень права!)...хотя, конструктивная дискуссия меня несказанно радует именно потому, что она "конструктивная": без правых-левых-розовых-голубых-темных-светлых разборок с упором на образование, возраст, опыт, расу, политическую платформу, социальный статус, размер биоразъема, вероисповедание, хамство.

Кроме админов здесь водятся люди творческие, умные, начитанные. У каждого - свои интересы по жизни, свои цели и иделы, но это уже их личное дело, с кем и в какой степени делиться собственным внутренним миром, ибо это очень интимная штука. Каждый человек пишет "грамотно", у каждого свой стиль. Большинство людей здесь "копательного" склада...и из них получились бы хорошие археологи :) Вот.

В целом, я бы сказала, что здесь очень "чисто", это комфортное пространство, в котором не разводят гадости и чего-то дурного. Никто никем не манипулирует, не устраивает вынос мозга танковой колонной...Это очень удобно и ценно. Я бы назвала "культуру общения" за пределами игры - главное ценностью проекта. Потому что есть люди "умные", которые ведут себя не очень достойно и очень недостойно. В этом случае, как я думаю, полное или частичное отсутствие "нормальных" человеческих качеств никак не компенсируется умом. А ум и достоинство - очень удачное сочетание и ролевка от этого только выигрывает.)
Да и "игровая культура" на очень высоком уровне.

Ну а по разным "веселостям" обещался Коуха выступить...Ему, как шаловливому принцу, положено про это говорить (я не жадная на лавры: могу и поделиться).

Ren Hakuryuu написал(а):

"запаха" книги и страничек, и кофе) *смеется*

Да, согласен совершенно. Ну, он не то чтоб не идет - просто я чувствую, что много читать этот контрастный текст - плохо, а без контрастов - мне еще хуже. Устают очень глаза.

Ага, тянусь к чашке, а в ней не кофе - какао. Какая коварная внезапность!(
Сочувствую за глаза. Я не помню, чтоб у меня в принципе были проблемы такого плана; сначала, когда много работала за компом, слизистую глаза увлажнять каплями приходилось, а с котнтрастом проблем не было. Всё будет хорошо.

0

733

Wei Shihong
\тихо смеется и качает головой\ Юная леди, вы из принципа не появляетесь во флуде с сообщениями короче страницы ворда?))
Вот я читаю в своем вездесущем любопытстве, и меня неизменно преследует ощущение, что все эти речи ведутся вами в глубоко вальяжной восточной обстановке, среди подушек из алой парчи с золотыми кисточками, персидских ковров и занавесей из органзы и жемчужных нитей; непременно с ароматным кальяном, от которого под затянутым тканью потолком уже скопился розоватый туман, и голосом таких неспешных, неясно перетекающих гортанных интонаций, как у утробно мяукающей кошки~ Тонкие пальцы в перстнях, маленькие ступни в расшитых узорами чешках и лукавый взгляд над полупрозрачной паранджой.
Казалось бы, всего лишь кавычки и многоточия, а во что их превращает фантазия~)))

0

734

Вау!
У меня просто комп сломался, а вы прям революцию устроили. Весело-весело~

0

735

Anastasia Caecilius
Настя!.. Ох, люблю твой компьютер за то, что он постоянно отказываться слушаться.

Ren Hakuryuu
Ответь мне, ты тень или человек?

0

736

Этот неловкий момент, когда с утра тебе настроение поднимает... Джудал.

Alibaba Saluja написал(а):

Шта? о.о
я ничега не задумал о.о

Теперь попробуй докажи! \подписал презумпцию виновности\

Judal написал(а):

\лениво вслед\ Топай, конечно, да смотри не поскользнись по дороге~

У меня было сложное детство, и я научился ходить не поскальзываясь по ледяным сопкам. \убийственно серьезен\ А после прецедента, когда подвернул обе ноги - не растягивать связки на ровном месте.

Judal написал(а):

\качает головой\ Ц-ц-ц, ну как же так. Срочно исправлять.)) У совершенного Маги просто обязан быть не менее совершенный кандидат в Короли.))

И такой сгожусь. \решил за Джудала\

Judal написал(а):

Ноооовая акция во дворце Императора: скажи гадость и получи в ответ две!)))

\Не выдержал и громко, в голос, расхохотался\ У нас будет лучший в мире Двор!

Judal написал(а):

\отмахнулся\ Да неее, это я товарища Алибабу вспомнил. Не зря у него такое имя, ой не зря~

Случается, что оно себя и правда оправдывает. Особенно наглядно, когда через дефис пишешь. \подлил масла в огонь Амона\

Judal написал(а):

\кивнул серьезно\ Действительно, мало удовольствия потом кишки и требуху со стен соскребать. Так что не будем доводить до крайностей и вовремя разряжать Хакурю~))

У тебя уже есть план по "разряжению", как это будет происходить?

Judal написал(а):

О, ну вот, а мне казалось, это я тебя пытаюсь соблазнить тебя заманчивыми предложениями мирового господства, а ты нос воротишь, как девица балованая~)))

А тут раз - и на тебе? \удовлетворенный\ Значит, ты даже не представляешь, как я возмужал. Тактичности мне это не прибавило, а непредсказуемости - есть немного.

Judal написал(а):

Возьми на заметку, будешь ее так называть, когда уединитесь наконец.))

\представил это и замахал руками\ "Мурмур-тян", "моя кошечка"?.. Нет-нет, только не Морджана!

Judal написал(а):

Хаку, ммать, за что?! Я ж представил! Туалетное мыло с ароматом второго тела Империи~ И розочек. \рукалицо\

Мыло с ароматом потных мужиков. \отрезал\

Judal написал(а):

\дернул глазом\ А я уже и забыл об этом извращении, аххах.))

Там их в последнее время... как-то много накопилось. Почему кандидат в короли называется "королевским сосудом"? Почему финалисты? Откуда взялся Джудар? Али-Баба Сарджа? Почему Аль-Тамен? Что за безумие творится вокруг, как я сюда попал.

Judal написал(а):

\вальяжно левитирует, погрызывая персик\ Да шпионит он за делами Империи. Что тут необычного?))

Я не знаю, как сформулировать это словами, но, хоть я и нахожу это необычным, я все равно чую подвох с его стороны.

Wei Shihong написал(а):

Ох уж этот "психолог" и "ученый"...прицепилось...

Что, не только я заметил? \неловко улыбаясь\

Wei Shihong написал(а):

Здесь я просто "собеседник", возможно упрямый, но...Как по мне, тема в беседе важнее личности собеседника. Точнее, личность "просвечивает" через "тему": человек "всегда" говорит правду о себе посредством слов. И даже когда он уверен, что лжет, и лжет ювелирно красиво, то все равно "скажет правду". Зная эти свойства слов, можно, внимательно слушая, следить не просто за высказанным мнением, но и за "словами", которыми это мнение высказали и делать выводы...Ну ты меня понял, да?

Примерно. Но мне кажется, что говоря неправду, максимум, что может выдать человек - это то, что он говорит неправду. Правду же при этом прочесть не всегда так легко, особенно когда она... вариативна.

Wei Shihong написал(а):

А ты чувствуешь себя неуверенно в образе Хакурю?

Я как раз почему-то чувствую себя более, чем уверенно. Даже если могу что-то из канона забыть или напутать. Я вообще не склонен брать роли, которые, как лично мне кажется, я не прочувствовал. А там уж кто как хочет, пусть так мое поведение и интерпретирует - бывает, что один характер видят по-разному, и что одним каноничнейший канон, то другим - немыслимый ООС...

Wei Shihong написал(а):

Ну иногда каноническа "идеальность" - помеха. А вот если бы я предложила тебе доказать, что это не так, то какие бы аргументы ты привел бы?

Стоп, можно остановиться на этом и раскрыть суть вопроса подробнее? Я немного не понял, к какому контексту он относился и какой именно ответ подразумевает - то есть, чтобы ответить, я должен сперва понять, как это сделать.

Wei Shihong написал(а):

И раз уж я - гламурная маньячка проекта, а ты любишь прямоту, то...

Я, конечно, и здесь не уловил связи между прямотой и гламурной маниакальностью, но за ответ, мнение о форуме - спасибо. Его хоть сейчас в рекомендательные письма в РПГ-топ!

Wei Shihong написал(а):

Я уже хочу спросить, чем вызван такой настойчивый интерес к ролевой? Планы, они есть. Квесты - тоже есть... и мир просто есть...и мы есть...Абсолютный дзен :) Зачем тебе нужна картина "чем полнее, тем лучше"?

Меня больше интересовал сюжет, что отыграли, к чему пришли, какова система, что планируется. Это нужно для того, чтобы влиться в игру без ощущения "кто я, что я здесь делаю, как бы не оплошать и не пойти вразрез с тем, что уже было описано".
Но вообще, все-таки если я прихожу на форум, я посвящаю ему... часть себя, часть души. Значит, должен знать и о нем максимально много. А так как я не умею узнавать что-то постепенно, отличаюсь серьезностью и прямолинейностью, могу вот так запросто ринуться с места в карьер, вызывая недоумение и подозрительные вопросы: "А тебе зачем?"

Wei Shihong написал(а):

И удовлетвори, пожалуйста, мое личное любопытство: допустим, ты не получишь полного ответа, что тогда?)))

Разумеется, смертельно обижусь, пафосно брошу "удаляйте аккаунт!" и уйду писать гневные отзывы в РПГ-топ. \держит серьезную мину, очень старательно держит\

Wei Shihong написал(а):

Ага, тянусь к чашке, а в ней не кофе - какао. Какая коварная внезапность!(
Сочувствую за глаза. Я не помню, чтоб у меня в принципе были проблемы такого плана; сначала, когда много работала за компом, слизистую глаза увлажнять каплями приходилось, а с котнтрастом проблем не было. Всё будет хорошо.

Подстава. Как в случае, когда мне сделали кофе с молоком вместо кофе со сливками!
Все не настолько плохо, просто это утомляет. Глаза никогда не приходилось увлажнять, но зрение садилось. Отчасти поэтому не вижу смысла в "электронных книгах, например. Но что все будет хорошо - я точно соглашусь, мне нравится так думать.

Judal написал(а):

Wei Shihong
\тихо смеется и качает головой\ Юная леди, вы из принципа не появляетесь во флуде с сообщениями короче страницы ворда?))
Вот я читаю в своем вездесущем любопытстве, и меня неизменно преследует ощущение, что все эти речи ведутся вами в глубоко вальяжной восточной обстановке, среди подушек из алой парчи с золотыми кисточками, персидских ковров и занавесей из органзы и жемчужных нитей; непременно с ароматным кальяном, от которого под затянутым тканью потолком уже скопился розоватый туман, и голосом таких неспешных, неясно перетекающих гортанных интонаций, как у утробно мяукающей кошки~ Тонкие пальцы в перстнях, маленькие ступни в расшитых узорами чешках и лукавый взгляд над полупрозрачной паранджой.
Казалось бы, всего лишь кавычки и многоточия, а во что их превращает фантазия~)))

Джудал, что ты делаешь! Мне опять смешно!

Morgiana написал(а):

Ответь мне, ты тень или человек?

Это какой-то особый тест? \удивление, изумление, недоумение\ Конечно, я человек.

0

737

Ren Hakuryuu написал(а):

Это какой-то особый тест? \удивление, изумление, недоумение\ Конечно, я человек.

Да, и сейчас лично я в этом убедилась. У тебя, как и у Джудал-чана (я что-то не то сказала, нет?), есть восхитительная особенность: не исчезать сразу после появления, не входить в ступор и не замолкать.~  Было бы неплохо персонажам манги последовать этому примеру.
И да...

Ren Hakuryuu написал(а):

Теперь попробуй докажи! \подписал презумпцию виновности\

Это что такое?! /кое-кто денно и нощно стоит на страже порядка/

Judal
Говорю заранее: будь здоров!

0

738

Ren Hakuryuu написал(а):

когда с утра тебе настроение поднимает... Джудал.

\саркастично\ Действительно неловко, я же существую только затем, чтобы опускать людей ниже плинтуса.)))

Ren Hakuryuu написал(а):

\подписал презумпцию виновности\

У нас тут, в Империи, своя атмосфера~))

Ren Hakuryuu написал(а):

не растягивать связки на ровном месте.

Это как?)) Ты им приказываешь суровым тоном, и они тут же стягиваются обратно?)))

Ren Hakuryuu написал(а):

И такой сгожусь.

\корчит презрительную мину, дразня\ Пффф, да кому ты такой нуууужен?)))

Ren Hakuryuu написал(а):

У нас будет лучший в мире Двор!

А были какие-то сомнения?)) \лукаво улыбнулся\

Ren Hakuryuu написал(а):

\подлил масла в огонь Амона\

Ах ты гадкий мальчишка~ xDD Где ты только таких манер набрался, а?)))

Ren Hakuryuu написал(а):

У тебя уже есть план по "разряжению",

\отвел глаза к потолку, судя по ухмылке, оставив первые пару вариантов на своей совести\ Ну конечно. Я буду носить с собой мягкую подушечку с кисточками и подсовывать её тебе каждый раз, когда ты расстроишься и захочешь поплакать~ Или плюшевую куколку Морморсан. С большими \руками показывает\ ну ты понимаешь~ Будешь прижимать к лицу и успокаиваться.)))

Ren Hakuryuu написал(а):

Значит, ты даже не представляешь, как я возмужал.

О, ну я не сомневаюсь, что ты не помедлишь мне этим похвастаться во всех вариациях.)))

Ren Hakuryuu написал(а):

"Мурмур-тян", "моя кошечка"?.. Нет-нет, только не Морджана!

\задумчиво-рассудительно\ А почему нет? Можно еще там "заенька" или "катапульта моя ненаглядная"~ Я вот вообще Когьёку могу "рыбкой" называть, тоже недалеко от истины.))

Ren Hakuryuu написал(а):

Мыло с ароматом потных мужиков. \отрезал\

Его высочество знает толк в извращениях~ А потом еще ко мне какие-то претензии, ну ё-мае.))

Ren Hakuryuu написал(а):

Откуда взялся Джудар? Почему Аль-Тамен?

Ну, на эти два вопроса у меня есть конкретный ответ - потому что "Джудар" есъмь официальная транслитерация имени, данная мангакой то ли в фанбуке, то ли еще где. Но все так привыкли к Джудалу, что фандом кипел еще месяц после этого заявления, да так и не выкипел. Ибо Джудал и точка. Аль-Сармен же наш в оригинале и пишется Al-Thamen, только произносится при этом ближе к русскому варианту, и Аль-Тамен не передает правильного звучания, только правильно написание. Ну и Сарджа - Saluja - Saruja, огрехи произношения и отсутствия разницы между японскими л и р.)

Ren Hakuryuu написал(а):

я все равно чую подвох с его стороны.

\глядит поверх оправы невесть откуда взявшихся очков\ Хмм, так этим и объясняется, что "person i'm interested with is Alibaba-dono"?)))

Ren Hakuryuu написал(а):

Правду же при этом прочесть не всегда так легко, особенно когда она... вариативна.

О, ну что ты. Люди же обычно уверены, что все, что они видят и додумывают - есть единственная и абсолютная правда бытия~ \скучающе надкусывает очередной персик\

Ren Hakuryuu написал(а):

\держит серьезную мину, очень старательно держит\

\так и сложился, зажимая рот ладонями и все равно не в силах сдержать ржач\ xDDD \отдышавшись едва\ Тааак держать, Хакурю, тренируйся, тебе с ней еще на троне сидеть~

Ren Hakuryuu написал(а):

Ваше высочество, это месссть! \сверкающие глаза\ Это тебе за мыло!

Ren Hakuryuu написал(а):

Это какой-то особый тест? \удивление, изумление, недоумение\

Это она к тому, что ты до сих пор без аватарки шляешься. Автоматическая не в счет~))

Morgiana написал(а):

У тебя, как и у Джудал-чана

\удивленно вытаращился\ Нет, но это так... ми-ми-мило!)))

Morgiana написал(а):

Говорю заранее: будь здоров!

\настороженно отстранился\ Это к чему такое провокационное пожелание?))

+1

739

Morgiana написал(а):

У тебя, как и у Джудал-чана (я что-то не то сказала, нет?)

А потому что надо было со мной идти, когда предлагали, тогда бы я не сдружился тут... со всякими. \уничижительный взгляд в сторону Джудала\ ...и не послал бы заганским лесом путь, по которому идут друзья.

Morgiana написал(а):

Да, и сейчас лично я в этом убедилась. У тебя, как и у Джудал-чана (я что-то не то сказала, нет?), есть восхитительная особенность: не исчезать сразу после появления, не входить в ступор и не замолкать.~  Было бы неплохо персонажам манги последовать этому примеру.

Это... наверное, сейчас ты сказала мне что-то очень приятное? \в легкой растерянности\ Спасибо, Морджана, надеюсь, что мне удастся поддерживать хорошее впечатление в твоих глазах и дальше. Именно так. Давай поможем персонажам манги усовершенствоваться в наших лицах!

Morgiana написал(а):

Это что такое?! /кое-кто денно и нощно стоит на страже порядка/

У нас разные пути, а от Али-Бабы всякого ждать можно. \упрямо и серьезно\

Judal написал(а):

\саркастично\ Действительно неловко, я же существую только затем, чтобы опускать людей ниже плинтуса.)))

\Ехидно\ То есть до своего уровня?

Judal написал(а):

У нас тут, в Империи, своя атмосфера~))

Надо придумать слово или понятие, которым сию атмосферу можно было бы обозначить.

Judal написал(а):

Это как?)) Ты им приказываешь суровым тоном, и они тут же стягиваются обратно?)))

Нет. \мрачновато\ Просто хожу аккуратнее. Это было еще до покорения подземелья, и я был настоящим инвалидом, потому что из гордости отказался от медицинской помощи. Если у принца полис во дворце остался, это не значит, что он должен платить!

Judal написал(а):

\корчит презрительную мину, дразня\ Пффф, да кому ты такой нуууужен?)))

Себе. \загибает пальцы\ Тебе. Сестре. И, очень надеюсь, Морджане.

Judal написал(а):

Ах ты гадкий мальчишка~ xDD Где ты только таких манер набрался, а?)))

Пообщался с Али-Бабой. \правильно, Хакурю, говоришь с Джудалом - вали все на Али-Бабу, говоришь с Морджаной - али все на Джудала\

Judal написал(а):

\отвел глаза к потолку, судя по ухмылке, оставив первые пару вариантов на своей совести\ Ну конечно. Я буду носить с собой мягкую подушечку с кисточками и подсовывать её тебе каждый раз, когда ты расстроишься и захочешь поплакать~ Или плюшевую куколку Морморсан. С большими \руками показывает\ ну ты понимаешь~ Будешь прижимать к лицу и успокаиваться.)))

Нет, я не следую жизненному кредо "я готовь плакать вечно, лишь бы была женская грудь, в которую можно уткнуться". \сурово\ Я вообще не буду больше плакать. И расстроить меня теперь сложнее - я и так ни от кого ничего хорошего не жду.

Judal написал(а):

\задумчиво-рассудительно\ А почему нет? Можно еще там "заенька" или "катапульта моя ненаглядная"~ Я вот вообще Когьёку могу "рыбкой" называть, тоже недалеко от истины.))

Какие... творческие варианты. \снова задумался, пока Джудал не упомянул "рыбку" - серьезность, давай, до свиданья\ О... ч-ч-чер-р-рт... А ведь точно! Но я думаю, если бы Синдбад сказал ей, "рыбонька моя", она бы подвоха точно не почуяла.

Judal написал(а):

Ну, на эти два вопроса у меня есть конкретный ответ - потому что "Джудар" есъмь официальная транслитерация имени, данная мангакой то ли в фанбуке, то ли еще где. Но все так привыкли к Джудалу, что фандом кипел еще месяц после этого заявления, да так и не выкипел. Ибо Джудал и точка. Аль-Сармен же наш в оригинале и пишется Al-Thamen, только произносится при этом ближе к русскому варианту, и Аль-Тамен не передает правильного звучания, только правильно написание. Ну и Сарджа - Saluja - Saruja, огрехи произношения и отсутствия разницы между японскими л и р.)

И неважно, что эти вопросы были риторическими, сказал ты все правильно. Но тогда откуда взялись Джудал и Аль-Сармен? И Синбад без "д" посередине имени? Почему "Алибаба" пишется в одно слово? Что не так с этим миром? \второй дубль\

Judal написал(а):

\глядит поверх оправы невесть откуда взявшихся очков\ Хмм, так этим и объясняется, что "person i'm interested with is Alibaba-dono"?)))

\Хмыкнув\ А ты что, уже какие-то иные контексты понапридумывал?

Judal написал(а):

О, ну что ты. Люди же обычно уверены, что все, что они видят и додумывают - есть единственная и абсолютная правда бытия~ \скучающе надкусывает очередной персик\

\Отобрал один из персиков и вкусил сам, своим мрачным видом символизируя полнейшую солидарность\

Judal написал(а):

\так и сложился, зажимая рот ладонями и все равно не в силах сдержать ржач\ xDDD \отдышавшись едва\ Тааак держать, Хакурю, тренируйся, тебе с ней еще на троне сидеть~

И гневные отзывы строчить. Доминировать, властвовать, унижать. \не смеяться, не смеяться\

Judal написал(а):

Ваше высочество, это месссть! \сверкающие глаза\ Это тебе за мыло!

А. \кивнул понимающе, потому что сообщение достигло адресата: человека, считающего, что единственный способ избавиться от жажды мести - отомстить\

Judal написал(а):

Это она к тому, что ты до сих пор без аватарки шляешься. Автоматическая не в счет~))

Просто... \эффектная пауза перед гениальным оправданием\ Я не хотел, чтобы имя и статус оказались ПОД картинкой, а не НАД ней.

Judal написал(а):

Морджана! Смотри сюда! Бесплатный курс общения с Джудалом.
\презрительный взгляд, взмах копья\ Чтоб ты провалился, плебей
.

0

740

Judal написал(а):

\удивленно вытаращился\ Нет, но это так... ми-ми-мило!)))

Please, repeat! /тщательно конспектирует слова темного Маги/

Judal написал(а):

Провокация? А чтооо это? К доброму здравию!с:

Ren Hakuryuu написал(а):

А потому что надо было со мной идти, когда предлагали, тогда бы я не сдружился тут... со всякими. \уничижительный взгляд в сторону Джудала\ ...и не послал бы заганским лесом путь, по которому идут друзья.

...
Какая хорошая погода в столице империи Коу, не правда ли?с:

Ren Hakuryuu написал(а):

Именно так. Давай поможем персонажам манги усовершенствоваться в наших лицах!

Хм. Но ведь они и так идеальны, если забыть про то, то, это, вон то и ещё, пожалуй, те самые недостатки!

Ren Hakuryuu написал(а):

Просто... \эффектная пауза перед гениальным оправданием\ Я не хотел, чтобы имя и статус оказались ПОД картинкой, а не НАД ней.

... хDD
Мне никогда не стать истинной Фаналис, удерживающей на лице постную мину в любых ситуациях.

0

741

Morgiana написал(а):

...
Какая хорошая погода в столице империи Коу, не правда ли?с:

Выходи за меня. \не дал себя одурачить\

Morgiana написал(а):

Хм. Но ведь они и так идеальны, если забыть про то, то, это, вон то и ещё, пожалуй, те самые недостатки!

Вот именно! Конечно, не сказал бы, что нахожу особую прелесть в совершенстве, но все-таки идти вперед, к своим идеалам - важно, как и саморазвитие в общем смысле. А теперь скажите, леди Морджана, и куда это меня вдруг понесло?

Morgiana написал(а):

... хDD
Мне никогда не стать истинной Фаналис, удерживающей на лице постную мину в любых ситуациях.

Во всем виноват Джудал.
Но... правда, так намного уместнее смотрится, классически. Если статус и ник ставить вниз, это сбивает с толку, и аватар выглядит так, словно сверху по нему прошлись ножом оставив ровный срез. \ассоциации, ассоциации\

0

742

Ren Hakuryuu
/Взяла под белы рученьки и повела в сторону удивительной красоты садов/
Что же ты делаешь, братец? Тебе ещё бороться за престол и устраивать "маме" много "приятных" сюрпризов, а ты себя узами брака решил связать!~

0

743

Judal написал(а):

... Оу. *подумал, что надо будет показать некоторые вещи новичкам. Ибо это уже сфотошоплено и даже лежит где-то в старых флудах*

Ах да, Хаку, я потерялся в тексте, так что давай я тебе рассказывать всё в ЛС буду, чтоб быстрее это происходило. И заодно напиши мне ещё раз, что конкретно нужно рассказывать, а то ч могу написать много ненужных букв.
Если Джуду то же самое хотелось бы узнать, ч ему потом всё перешлю о: или сразк рассылкой.

А теперь я удаляюсь исправлять, наконец, сюжет и делать ещё... Что-нибудь.

0

744

Ну-с, сюжет я почистил. о:

0

745

Доброе время суток)

Ren Hakuryuu написал(а):

Что, не только я заметил? \неловко улыбаясь\

Ты ещё спрашиваешь *смотрит большой и длинный список имен*)))) Не хочу быть психологом! Придумай мне новый "статус")

Ren Hakuryuu написал(а):

Примерно. Но мне кажется, что говоря неправду, максимум, что может выдать человек - это то, что он говорит неправду. Правду же при этом прочесть не всегда так легко, особенно когда она... вариативна.

Смотря какую неправду сказал... О чем была ложь? Почему именно об этом? Почему именно этому человеку? Почему именно в этой форме? Какие были при этом обороты речи, взгляд и интонация? Затем можно задавать дополнительные вопросы и делать выводы.
Лично я думаю, что лгут люди не от "хорошей" жизни, а потому, что их лицом протащило по асфальту (счастливый и всем довольный человек врать не станет, ему это ни к чему). И из этого следует другой вывод: "ложь" всегда смешана с "кровью". Если пойти по кровавому следу, то можно найти "рану"...а дальше действовать по ситуации: надавить посильнее (иногда найти рану и причинить боль равны по силе воздействия), исследовать, помочь. Как-то так.

Ren Hakuryuu написал(а):

Я как раз почему-то чувствую себя более, чем уверенно. Даже если могу что-то из канона забыть или напутать. Я вообще не склонен брать роли, которые, как лично мне кажется, я не прочувствовал. А там уж кто как хочет, пусть так мое поведение и интерпретирует - бывает, что один характер видят по-разному, и что одним каноничнейший канон, то другим - немыслимый ООС...

Что ты чувствуешь, когда "отлавливаешь" такое несовпадение? И что делаешь?

Ren Hakuryuu написал(а):

Стоп, можно остановиться на этом и раскрыть суть вопроса подробнее? Я немного не понял, к какому контексту он относился и какой именно ответ подразумевает - то есть, чтобы ответить, я должен сперва понять, как это сделать.

Ох, мне было интересно, с какой стороны ты начнешь отвечать на вопрос, т.е. как поймешь сам вопрос. Но раз уж уточнять...то давай что-то интересное...
Знаешь, есть такие герои, которые даже не люди-личности, а сплошной когнитивный диссонанс и одному Богу известно, что внутри них творится. Так вот ты "заметил" суть персонажа...но что ты заметил? Суть или какие-то странные признаки, складывающиеся в нечто вроде личности с определенным характером? Да и если посмотреть на личность, то фиг бы с ним, но опять незадача: где тут эмоции, а где импульсы и где что-то более устойчивое и конкретное? Но при этом персонаж постонянно на виду у публики, образец чего-то там (праведности, злости, милосердия)...кстати, в "Маги" много таких...И вот персонаж присутствует в обществе, на него все смотрят, его все видят, он что-то из себя представляет, может даже выглядит он эффектно, а может и на экшн способен. Но когда попробуешь копнуть глубже, то черт знает, что и делать: восхищаться, злиться, бояться? Лишь одно известно точно: внутри этого "образа" есть..."душа")))) И вот ты, как игрок, пишешь анкету, чтобы персонаж "двигался" так же, как и канон, но мотивацию персонажа определяешь сам. В этом случае знание канона путает или все же нет? Уверен ли, что всё записал правильно? Считаешь ли себя удобным игроком для других (ведь они могут ждать чего угодно от "призрачного" персонажа с известной изнанкой и непонятной рубашкой)? Играть таких персонажей легче, чем строго определенных? Получается ли выразить себя так, чтоб сказать "это было хорошо" или бывает, что хочется персонаж выбросить в мусорку? Короче, определи все плюсы от "дивного" канона для себя и окружающих.
Мне в этом плане легче: никогда не беру канонов.

Ren Hakuryuu написал(а):

Я, конечно, и здесь не уловил связи между прямотой и гламурной маниакальностью, но за ответ, мнение о форуме - спасибо.

"Гламурный маньяк" - стратегия, "прямота" - тактика)

Ren Hakuryuu написал(а):

Меня больше интересовал сюжет, что отыграли, к чему пришли, какова система, что планируется. Это нужно для того, чтобы влиться в игру без ощущения "кто я, что я здесь делаю, как бы не оплошать и не пойти вразрез с тем, что уже было описано".
Но вообще, все-таки если я прихожу на форум, я посвящаю ему... часть себя, часть души. Значит, должен знать и о нем максимально много. А так как я не умею узнавать что-то постепенно, отличаюсь серьезностью и прямолинейностью, могу вот так запросто ринуться с места в карьер, вызывая недоумение и подозрительные вопросы: "А тебе зачем?"

Ну раз ты собрался отдавать проекту душу, то расскажи о ней и о её носителе: прямо и серьезно *повторяю тебя: все, что захочешь рассказать, как почувствуешь и чем больше, тем лучше* ) Хочу побольше узнать о человеке, часть которого получу в качестве игрока ролевой))))
Должна предупредить: я далеко не всегда волнуюсь о том, что люди подумают и как себя почувствуют, после того, как прочитают мой вопрос или мнение (стыд и совесть включаются и выключаются по ситуации). И я редко "подозреваю". Обычно я или "уже знаю" или мне "что-то ещё интересно".)
Судя по ответу, тебя обычно "подозревают" в чем-то и/или недоумевают от твоих вопросов. Часто так бывает? И тебе людей не жалко провоцировать на подозрение и недоумение?))))

Ren Hakuryuu написал(а):

Разумеется, смертельно обижусь, пафосно брошу "удаляйте аккаунт!" и уйду писать гневные отзывы в РПГ-топ. \держит серьезную мину, очень старательно держит\

У меня плохо с юмором. Точнее, с ним все хорошо, но пока я не пойму, что для собеседника есть юмор, то у меня с ним всё плохо. Ты такой ответ дал в шутку?)

Ren Hakuryuu написал(а):

Подстава. Как в случае, когда мне сделали кофе с молоком вместо кофе со сливками!
Все не настолько плохо, просто это утомляет. Глаза никогда не приходилось увлажнять, но зрение садилось. Отчасти поэтому не вижу смысла в "электронных книгах, например. Но что все будет хорошо - я точно соглашусь, мне нравится так думать.

Какие сливки предпочитаешь?
И у меня тоже нет электронной книги. Зато в сумке всегда водятся "обычные" на почитать в транспорте и других общественных местах. А на мобильнике нет интернета.

0

746

Ren Hakuryuu написал(а):

тогда бы я не сдружился тут... со всякими. \уничижительный взгляд в сторону Джудала\

\пихнул локтем, заговорщицким шепотом\ Смотри не прос... теряй шанс быть спасенным героической девушкой из лап ужасающего монстра в лице меня. Я ведь изощренными угрозами и обещаниями целительной акупунктуры заманил тебя на свою сторону, а еще у меня в заложниках твой любимый плюшевый медвежонок. \в сторону\ Морджана, как ты можешь мириться с такой ужасающей несправедливостью?)))

Ren Hakuryuu написал(а):

\Ехидно\ То есть до своего уровня?

\цокнул языком\ Уел.)) Все-таки полгода тесного общения со мной даром не прошли \снисходительно-довольно похлопал по макушке\

Ren Hakuryuu написал(а):

Надо придумать слово или понятие, которым сию атмосферу можно было бы обозначить.

Ты Король, ты и думай.)))

Ren Hakuryuu написал(а):

Нет. \мрачновато\ Просто хожу аккуратнее.

А вот теперь запомни: своим будущим подданным ты должен рассказывать только тот вариант, который предложил я.)))

Ren Hakuryuu написал(а):

Себе. \загибает пальцы\

Вот отличное начало!))

Ren Hakuryuu написал(а):

\правильно, Хакурю, говоришь с Джудалом - вали все на Али-Бабу, говоришь с Морджаной - али все на Джудала\

\постучал слегка пальцами по его виску\ Хаку, ау, тут небольшая проблемка назрела. Ты сейчас говоришь с нами обоими.))) Твои аргументы?)

Ren Hakuryuu написал(а):

если бы Синдбад сказал ей, "рыбонька моя", она бы подвоха точно не почуяла.

Она бы не почуяла подвоха, даже если бы он сказал ей "иди и убей всех своих братьев", а если еще и ласковым шепотом на ушко...))

Ren Hakuryuu написал(а):

И неважно, что эти вопросы были риторическими,

\ухмыляется\ Мальчик, который кричал волк~ Смотри, в следующий раз будешь что-нибудь спрашивать - я вдруг решу, что ты стенаешь в пустоту.))

Ren Hakuryuu написал(а):

А ты что, уже какие-то иные контексты понапридумывал?

\зевнул широко\ Да были какие-то... не помню - слишком спать хочу уже.))

Ren Hakuryuu написал(а):

\Отобрал один из персиков и вкусил сам, своим мрачным видом символизируя полнейшую солидарность\

\скосил на него взгляд, изобразил схожую мрачную сосредоточенную рожу в процессе жевания, и кривит теперь губы, пытаясь не заржать в голос от представления, как это выглядит со стороны под хруст персиковой плоти\

Ren Hakuryuu написал(а):

Я не хотел, чтобы имя и статус оказались ПОД картинкой, а не НАД ней.

\хохотнул\ Я не удивлюсь, если твоя причина завоевывать мир будет сформулирована как-то так же... альтернативно.)))

Ren Hakuryuu написал(а):

\презрительный взгляд, взмах копья\ Чтоб ты провалился, плебей.

\кинул ему в лоб персиковую косточку\ Ацтань, противный. Иди вон к манекену со своим копьем поприставай~ \возлежит на карнизе и греется на солнце\

Morgiana написал(а):

Please, repeat!

\лениво\ Пади на колени - и я подумаю над этим~

Ren Kouha написал(а):

Если Джуду то же самое хотелось бы узнать,

Естессна хотелось бы. Так что послушаю с интересом, что там рассказанного есть~ А мыло и прочий креатив - заведите темку цитат или чего такого, и скидывайте туда.))

Ren Kouha написал(а):

Ну-с, сюжет я почистил. о:

Умница.)) \кинул ему персик посочнее\

0

747

Ren Hakuryuu написал(а):

А еще, дорогой принц, так уж вышло, что я - слабая женщина. -Ну это жизнь!* А женщин, особенно слабых, может обидеть любой или сказать о них какую-то пошлость, грубость, неуместно пошутить, навязать им общество, которого они не хотят...в общем, повести себя недостойно. И я надеюсь, нет, я прошу вас лично защищать меня за пределами игровой зоны и не разрешать в мое отсутствие меня обижать, шутить надо мной и навязываться. Вы ведь принц достойный! Прошу вас, даже ради хорошей шутки, сказанной в мой адрес, не смеяться, а призвать любого наглеца к ответу...в следующий раз) *на сегодня, так и быть, давайте всех простим! А завтра я буду надеяться на вас, как на своего защитника и знать, что все хорошо)*

0

748

Wei Shihong
\хохотнул бесстыдно\ Моя восторженность типажом возрастает с каждым таким пассажем~)) Навязывался, навязываюсь и навязываться буду - если для этого достаточно просто обратиться к тебе по имени, тем лучше для меня!) А так же грубить, пошлить и изрекать прочие непристойности, говоря общим языком - продолжать беседовать на свободные темы и комментировать сказанное. Если невмоготу терпеть, дверь там \показал пальцем\ Ты всегда вольна избавить себя от моего общества самостоятельно, не заискивая перед Хакурю. Будто у него других забот нет.))
Хотя изначально мой образ о тебе не был насмешкой~ Ну почти И это еще раз подтверждает мою теорию о том, почему Джудал не может стать положительным персонажем. Издеваешься над кем-нибудь - они вопят "ты издеваешься!", делаешь доброе дело - и что слышишь? "Да ты издеваешься!" А если нет разницы, зачем платить больше?)))

0

749

Judal
Спасибо, Джуд, но ты уж глянь, как оно, я всё равно мог что-нибудь пропустить х) *жевал персик по-быстрому*
И цитатник-то у нас есть где-то. В играх, кажется. И там весело довольно-таки.

0

750

Ren Hakuryuu
Не хочешь рассказать, как продвигаются дела с отмщением?с:

Judal
Хорошая идея! Жаль, неосуществимая. Ещё можешь что-нибудь предложить?с:

Ren Kouha
Довольно. Да, именно так... Привет.)

0

Вы здесь » magi // tempore tribulationis » ❖ всякий флуд » [ ТРИДЦАТОС ] Сударь, вы в очередной раз соизволили пошутить?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC