Яндекс.Метрика
~ вверх страницы ~

~ вниз страницы

magi // tempore tribulationis

Объявление

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ! ЖЕЛАЕМ ЛИШЬ САМОГО ТЕПЛОГО, НЕЖНОГО И ХОРОШЕГО, ТОГО, ЧТО НЕ ПОЗВОЛИТ УДАЛИТЬСЯ В СЕРОСТЬ, МРАЧНОСТЬ БУДНЕЙ, И ЧТО БУДЕТ СВЕТИТЬ ИМЕННО ТЕМ СВЕТОМ, КОТОРЫЙ ХОЧЕТСЯ УВИДЕТЬ КАЖДОМУ! (ну явно не в конце тоннеля, ну люди)
Удачи и любви!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
(!) Ты!.. Не может быть никаких сомнений, именно ты был избран поддержать наш форум!
Давай же, исполни своё призвание, дотронься до священной кнопочки. ~

an ancient fairytale, named
magi
TEMPORE TRIBULATIONIS

« Не печальтесь! Путешествия, расставания идут рука об руку. Но запомните: для настоящей дружбы неважно, сколько вы знаете друг друга! »
Здравствуйте, дамы и господа! Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой по одноимённым аниме/манге «Маги: Лабиринты Магии» (Magi: The Labyrinth of Magic). У нас вы найдете и радость, и грусть, и легкость влюбленности, и боль невзаимной любви! Каждый сможет отыграть именно то, что захочет именно он. Сюжет гибок, а администрация находчива и не даст никому сидеть без дела. Ну же, вперёд!

Daria Shumaisat - arterial.pressure
Morgiana - fanalis_m
N. - baruberu13

ИГРОК МЕСЯЦА
- не определен -

• лучшие друзья •

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » magi // tempore tribulationis » ❖ всякий флуд » [ ТРИДЦАТОС ] Сударь, вы в очередной раз соизволили пошутить?

[ ТРИДЦАТОС ] Сударь, вы в очередной раз соизволили пошутить?

Сообщений 751 страница 780 из 974

1

бонжюр всем от райвеля

0

751

Ren Kouha
Сделано.)

Ren Kouha написал(а):

И там весело довольно-таки.

\заглянул\ Честно? Ерунда какая-то. Новичку, при изначальном упарывании не присутствовавшему, вообще ничего не говорит.) Надо отдельный цитатник завести, под содержательный стёб над каноном.))

Morgiana написал(а):

Хорошая идея!

\невнимательно\ Которая из множества моих хороших идей?))

0

752

Judal
Говоришь, не помнишь? Что же. Ты отчаянно хотел поговорить по душам с Аладдином, дабы он очистил твою душу и наставил на путь истинный. Я ещё сказала, что это неосуществимо, но, если задуматься... Всё можно устроить.з

0

753

Morgiana
\посмотрел на неё как не будем уточнять на кого\ Ты положительный герой, Мурмуртян.)) Тебе положено воодушевлять, преодолевать и татакаить, а игры со словами и смыслами оставь нам, тёмным. \вздохнул\ Ну не получается у тебя, не получается.)

0

754

Judal
Не получается язвить и разговаривать на одном языке с темным Маги? Решено, отныне тренируюсь день и ночь, чтобы это исправить! Да, видимо, бес попутал. Бывает же такое... А с Аладдином таки поговорить стоит. Вы определённо найдёте общий язык.)

0

755

Morgiana
\мотнул головой в сторону принца\ Хакурю уже вон как преуспел, я даже разок не нашелся, что ему ответить.) Спроси у него, может, он тебя научит?)) \лукаво улыбается\ Отчего ты считаешь, что мы найдем общий язык?) \придирчиво нахмурился\ А вдруг он мне опять начнет какие-то стрёмные картинки показывать~)))

0

756

Judal
А почему бы и нет? Я уже представляю, как через несколько недель буду подшучивать над Алибабой-саном. Вот он обрадуется-то!

Ren Hakuryuu
Найдётся свободное время провести пару уроков?с:

0

757

Очень приятно чувствовать себя востребованной персоной. И очень неудобно отвечать на всё разом.

Ren Kougyoku написал(а):

/Взяла под белы рученьки и повела в сторону удивительной красоты садов/
Что же ты делаешь, братец? Тебе ещё бороться за престол и устраивать "маме" много "приятных" сюрпризов, а ты себя узами брака решил связать!~

Одно другому не мешает! \уперто и не обращая внимания на сады\ Сестра, я, видишь ли, понял одну важную вещь: когда представляется шанс что-то сказать или сделать - его нельзя упускать, потому что второго может не быть, равно как и завтрашнего дня, на который оно окладывалось.

Ren Kouha написал(а):

Ах да, Хаку, я потерялся в тексте, так что давай я тебе рассказывать всё в ЛС буду, чтоб быстрее это происходило. И заодно напиши мне ещё раз, что конкретно нужно рассказывать, а то ч могу написать много ненужных букв.
Если Джуду то же самое хотелось бы узнать, ч ему потом всё перешлю о: или сразк рассылкой.

Я все-таки сумел найтись. Там было: "Если так... Коуха, можно попросить? Расскажи мне про форум, про его историю. Про то, что вы сейчас думаете делать, как обстоят дела с квестами, что ты упоминал насчет нашего общего. В таком роде". Весёлые глупости, ставшие визитной карточкой форума, как они возникли - это тоже было бы замечательно, но в первую очередь, как я, опять же, говорил: "Меня больше интересует сюжет, что отыграли, к чему пришли, какова система, что планируется. Это нужно для того, чтобы влиться в игру без ощущения "кто я, что я здесь делаю, как бы не оплошать и не пойти вразрез с тем, что уже было описано". Можно на тебя рассчитывать?

Wei Shihong написал(а):

Ты ещё спрашиваешь *смотрит большой и длинный список имен*)))) Не хочу быть психологом! Придумай мне новый "статус")

\Призадумался\ Ты правда этого хочешь? А если я ненароком тебя уязвлю, ничего дурного не подразумевая? \как бы часто Хакурю ни приходилось извиняться, одному ему ведомо, насколько дикий дискомфорт он при этом испытывает, особенно когда не считает себя по-настоящему виноватым\

Wei Shihong написал(а):

Лично я думаю, что лгут люди не от "хорошей" жизни, а потому, что их лицом протащило по асфальту (счастливый и всем довольный человек врать не станет, ему это ни к чему). И из этого следует другой вывод: "ложь" всегда смешана с "кровью". Если пойти по кровавому следу, то можно найти "рану"...а дальше действовать по ситуации: надавить посильнее (иногда найти рану и причинить боль равны по силе воздействия), исследовать, помочь. Как-то так.

\Встретившись с ней глазами, несколько раз хлопнул в ладоши\ Очень красиво сказано. Я запомню это, потому что солидарен и мне нечего возразить.

Wei Shihong написал(а):

Что ты чувствуешь, когда "отлавливаешь" такое несовпадение? И что делаешь?

Совпадение чего? Моего видения с чужим? Это происходило не слишком часто, но в таких случаях я сперва пытаюсь доказать свою "правду", а затем по обстоятельствам. Если не удаётся, ощущаю дискомфорт и стараюсь в игровом плане с этим человеком не пересекаться, если удается - проблема решена, жизнь прекрасна.

Wei Shihong написал(а):

Ох, мне было интересно, с какой стороны ты начнешь отвечать на вопрос, т.е. как поймешь сам вопрос. Но раз уж уточнять...то давай что-то интересное...
Знаешь, есть такие герои, которые даже не люди-личности, а сплошной когнитивный диссонанс и одному Богу известно, что внутри них творится. Так вот ты "заметил" суть персонажа...но что ты заметил? Суть или какие-то странные признаки, складывающиеся в нечто вроде личности с определенным характером? Да и если посмотреть на личность, то фиг бы с ним, но опять незадача: где тут эмоции, а где импульсы и где что-то более устойчивое и конкретное? Но при этом персонаж постонянно на виду у публики, образец чего-то там (праведности, злости, милосердия)...кстати, в "Маги" много таких...И вот персонаж присутствует в обществе, на него все смотрят, его все видят, он что-то из себя представляет, может даже выглядит он эффектно, а может и на экшн способен. Но когда попробуешь копнуть глубже, то черт знает, что и делать: восхищаться, злиться, бояться? Лишь одно известно точно: внутри этого "образа" есть..."душа")))) И вот ты, как игрок, пишешь анкету, чтобы персонаж "двигался" так же, как и канон, но мотивацию персонажа определяешь сам. В этом случае знание канона путает или все же нет? Уверен ли, что всё записал правильно? Считаешь ли себя удобным игроком для других (ведь они могут ждать чего угодно от "призрачного" персонажа с известной изнанкой и непонятной рубашкой)? Играть таких персонажей легче, чем строго определенных? Получается ли выразить себя так, чтоб сказать "это было хорошо" или бывает, что хочется персонаж выбросить в мусорку? Короче, определи все плюсы от "дивного" канона для себя и окружающих.
Мне в этом плане легче: никогда не беру канонов.

Мне кажется, что отыгрывать персонажей определённых лишь наполовину интереснее, приятнее и проще всего. Я строю каркас темперамента, вычленяя несколько основных черт, примеряю их на себя, а дальше просто - ставлю себя на место персонажа. И руководствуясь его логикой, которая не слишком явно расходится с моей (потому что в ином случае персонаж может быть противен и непонятен, а следовательно, вряд ли я его возьму), то есть находится в пределах моего понимания и одобрения, а не за ними, говорю, действую и принимаю решения. Это позволяет не только развивать самого персонажа и игру, но и, сливаясь с ним, ощущать себя в данном фандоме, упиваться его атмосферой. Это замечательно, разве нет? Почему ты никогда не играешь канонов?

Wei Shihong написал(а):

"Гламурный маньяк" - стратегия, "прямота" - тактика)

Это... было неожиданно.

Wei Shihong написал(а):

У меня плохо с юмором. Точнее, с ним все хорошо, но пока я не пойму, что для собеседника есть юмор, то у меня с ним всё плохо. Ты такой ответ дал в шутку?)

Нет. Я был предельно серьёзен. \не улыбаться, сохранять лицо до последнего\ Но... если честно, такие пакости слишком мелки для принца. Думаю, следовало бы взломать сайт. \...  . . .  и в конце концов расхохотался\

Wei Shihong написал(а):

Какие сливки предпочитаешь?
И у меня тоже нет электронной книги. Зато в сумке всегда водятся "обычные" на почитать в транспорте и других общественных местах. А на мобильнике нет интернета.

Сухие.
Сетью не обделён, книги с собой ношу редко, но если что-то зацепило, я могу не расставаться с ней нигде, пользуясь любым перерывом, чтобы занять себя чтением. Но такое случается нечасто и неожиданно.

Wei Shihong написал(а):

А еще, дорогой принц, так уж вышло, что я - слабая женщина. -Ну это жизнь!* А женщин, особенно слабых, может обидеть любой или сказать о них какую-то пошлость, грубость, неуместно пошутить, навязать им общество, которого они не хотят...в общем, повести себя недостойно. И я надеюсь, нет, я прошу вас лично защищать меня за пределами игровой зоны и не разрешать в мое отсутствие меня обижать, шутить надо мной и навязываться. Вы ведь принц достойный! Прошу вас, даже ради хорошей шутки, сказанной в мой адрес, не смеяться, а призвать любого наглеца к ответу...в следующий раз) *на сегодня, так и быть, давайте всех простим! А завтра я буду надеяться на вас, как на своего защитника и знать, что все хорошо)*

Хорошо, милая леди, но могу я осмелиться кое-что возразить? \уняв в себе первоначальную растерянность, вызванную этой просьбой\ Я всё-таки не настолько плохо знаю мир и женщин, чтобы не сказать следующее. Вы существа не столько легко ранимые, сколько склонные искать возможности себя ранить. Мы, мужчины, очень часто не имеем в виду ничего дурного, не пытаемся вас оскорбить или унизить, однако это не мешает вам находить в наших словах подвох, которого нет, обижаться и скандалить с нами, оставляя нас в недоумении, но раздражая беспричинными истериками. Наша логика мировосприятия очень часто разнится, и я готов защищать вас и тебя лично, но только в том случае, когда оскорбления будут явными. Толстые или тонкие, но однозначно мерзкие намёки я тоже зачисляю в категорию явных оскорблений, так что не тревожьтесь. Джудал язвителен по своей природе, его жизнь и происхождение не дают мне повода думать, что он мог не только получить должное воспитание, но и следовать ему. Он ищет развлечений, даже за счет других. Точнее, это фактически его любимые развлечения. Но я не припомню, чтобы он внезапно, ни с того ни с сего начинал сыпать оскорблениями. Пытаться сделать гадость - пожалуйста, но никак не оскорбить. И в последнем случае... лично я бы на вашем месте увидел комплимент, а не поддевку. Серьезно. Это к вопросу о различии логики мужчин и женщин, и в данном случае моя логика точно будет ближе к истине, потому что Джудал он... \после паузы, сдержав улыбку\ все-таки тоже мужчина. Поэтому убедительно прошу вас не переживать по пустякам.

Judal написал(а):

\пихнул локтем, заговорщицким шепотом\ Смотри не прос... теряй шанс быть спасенным героической девушкой из лап ужасающего монстра в лице меня. Я ведь изощренными угрозами и обещаниями целительной акупунктуры заманил тебя на свою сторону, а еще у меня в заложниках твой любимый плюшевый медвежонок. \в сторону\ Морджана, как ты можешь мириться с такой ужасающей несправедливостью?)))

\Так удивился, что даже не стал пихать в ответ\ Надо же, ты даже на мужскую солидарность способен. Может, не так плох, каким кажешься? Хотя о чем это я... \ухмыльнулся и дал Джудалу душевный подзатыльник\

Judal написал(а):

\цокнул языком\ Уел.)) Все-таки полгода тесного общения со мной даром не прошли \снисходительно-довольно похлопал по макушке\

\мстительно растрепал ему косичку\ Лицо попроще сделай, отребье несносное!

Judal написал(а):

Ты Король, ты и думай.)))

Больно хитрый? \наградил смешком\ Начнём с того, что я ещё не король, и закончим тем, что это не повод взваливать на мои плечи даже такую ерунду.

Judal написал(а):

А вот теперь запомни: своим будущим подданным ты должен рассказывать только тот вариант, который предложил я.)))

\Кивнул\

Judal написал(а):

\постучал слегка пальцами по его виску\ Хаку, ау, тут небольшая проблемка назрела. Ты сейчас говоришь с нами обоими.))) Твои аргументы?)

Во всём виноваты Джудал и Али-Баба. \отрезал\

Judal написал(а):

Она бы не почуяла подвоха, даже если бы он сказал ей "иди и убей всех своих братьев", а если еще и ласковым шепотом на ушко...))

Вот ведь чертов гипнотизер. \вздыхая\

Judal написал(а):

\ухмыляется\ Мальчик, который кричал волк~ Смотри, в следующий раз будешь что-нибудь спрашивать - я вдруг решу, что ты стенаешь в пустоту.))

Ладно, я буду предупреждать, пока ты сам не научишься чувствовать, что имеет в виду твой правитель. Например, в прошлый раз - мне правда было интересно, как тогда появились Джудал, Аль-Сармен, Синбад, Алибаба и финалисты. Официальное написание Аль-Тамен и Джудала я хотя бы видел.

Judal написал(а):

\скосил на него взгляд, изобразил схожую мрачную сосредоточенную рожу в процессе жевания, и кривит теперь губы, пытаясь не заржать в голос от представления, как это выглядит со стороны под хруст персиковой плоти\

\скрупулезно жуёт, усмиряя всяческие намеки на улыбку\

Judal написал(а):

\хохотнул\ Я не удивлюсь, если твоя причина завоевывать мир будет сформулирована как-то так же... альтернативно.)))

Мне хватит половины. \смачно оторвав зубами кусок персика\ Возможно ли вообще, чтобы у мира был единый правитель? Мне кажется Коуэн бредит. Тоже мне, Соломон нашёлся.

Judal написал(а):

\кинул ему в лоб персиковую косточку\ Ацтань, противный. Иди вон к манекену со своим копьем поприставай~ \возлежит на карнизе и греется на солнце\

\с силой отбил навершием копья, пусть в Джудала и не попал\ Манекен - тот хотя бы не нарывается. Портить имущество без особого смысла не в моих принципах.

Judal написал(а):

Умница.)) \кинул ему персик посочнее\

Значит, в своего кандидата в правители ты кидаешься косточками, а в Кауху - сочными персиками? \скрестил на груди руки\ И как мне это понимать, сволочь альсарменская?

Judal написал(а):

Хакурю уже вон как преуспел

Я будущий правитель, и я обязан преуспевать во всём, за что возьмусь. Неважно, сколько пота и крови придется этому отдать. \серьезен даже в таких глупостях\

Morgiana написал(а):

Не хочешь рассказать, как продвигаются дела с отмщением?с:

Это следует расценивать как "пока ты не достигнешь своей цели, можешь не рассчитывать на мою руку"? И даже на сердце? Я не шучу, леди Морджана.

0

758

Judal написал(а):

Мурмуртян

!

Morgiana написал(а):

Найдётся свободное время провести пару уроков?с:

Для тебя я всегда найду время. \кивнул\

Judal написал(а):

Издеваешься над кем-нибудь - они вопят "ты издеваешься!", делаешь доброе дело - и что слышишь? "Да ты издеваешься!"

У меня даже в жизни такая проблема! Притом, что я очень редко язвлю и издеваюсь. Почему люди так любят себя накручивать и искать в других врагов?

0

759

Всем добра, я снова тут.
Что-то залипла снова с уроками...

0

760

Daria Shumaisat
Д
А
Ш
А
~
Уроки вообще, хм, прилипчивые. Но порой это даже интересно, засыпать за учебниками.

0

761

Morgiana написал(а):

прилипчивые

липучие, ага

Morgiana написал(а):

Но порой это даже интересно, засыпать за учебниками.

мне - нет
хотя я готовлюсь к работе по твоему любимому праву)

0

762

Ах да, господамы. Запомните, что из всех вредных привычек, если вам вдруг такая понадобится я не знаю, у кого какие фетиши, в последнюю очередь рассматривайте вариант кусания изнутри полости рта. Щёк, языка, там. Потому что на щеках появляются язвы, и потом тяжело есть острую, сладкую и солёную пищу, а от кусаний языка типуны появляются, которые болят и чешутся одновременно, и их дико хочется откусить. Такие дела.

Ren Hakuryuu написал(а):

Я все-таки сумел найтись. Там было: "Если так... Коуха, можно попросить? Расскажи мне про форум, про его историю. Про то, что вы сейчас думаете делать, как обстоят дела с квестами, что ты упоминал насчет нашего общего. В таком роде". Весёлые глупости, ставшие визитной карточкой форума, как они возникли - это тоже было бы замечательно, но в первую очередь, как я, опять же, говорил: "Меня больше интересует сюжет, что отыграли, к чему пришли, какова система, что планируется. Это нужно для того, чтобы влиться в игру без ощущения "кто я, что я здесь делаю, как бы не оплошать и не пойти вразрез с тем, что уже было описано". Можно на тебя рассчитывать?

А, да, точно, помню. Окей, щас постараюсь ответить. В ЛС, чтоб меньше времени, как я уже говорил, тратить и не теряться.

Judal написал(а):

Сделано.)
\заглянул\ Честно? Ерунда какая-то. Новичку, при изначальном упарывании не присутствовавшему, вообще ничего не говорит.) Надо отдельный цитатник завести, под содержательный стёб над каноном.))

молодца, ща всё сделаю х)
Ну, я бы не сказал, что такое правило действует для всех... :"D *не то что бы новичок, но, определенно, обычно, заглядывая в цитатник, чувствует своих людей*
Вообще, цитатников дофига можно сделать. Цитаты из постов, цитаты из флешмобов, цитаты из флуда, целомудренные, лол, цитаты. Даже цитаты непринятых и цитаты АМС, что уж там, но это уже всё переборы хд А вот насчёт стёба над каноном... Что именно ты имеешь в виду? А то мало ли, вдруг я не так понимаю.

0

763

Daria Shumaisat
и опять до четырёх утра сидеть будешь? с%'

0

764

Ren Hakuryuu написал(а):

И очень неудобно отвечать на всё разом.

Корона - вещь тяжелая, привыкай.)) Общественное внимание к ней прилагается непременно. Это еще так, тестовая версия.))

Ren Hakuryuu написал(а):

Весёлые глупости, ставшие визитной карточкой форума, как они возникли

А вот я бы с удовольствием послушал об этом~ Участие Джудала в сюжете все равно не отражено, так что, полагаю, я волен сам осмысливать свое отношение и выводы относительно произошедшего.))

Ren Hakuryuu написал(а):

А если я ненароком тебя уязвлю, ничего дурного не подразумевая?

\довольно хмыкнул\ Хм, я смотрю, кто-то достаточно успешно учится даже на чужих ошибках.))

Ren Hakuryuu написал(а):

но и, сливаясь с ним, ощущать себя в данном фандоме, упиваться его атмосферой.

\кивает\ Это, воистину, самое чудесное - такое слияние. Очень редко случается, во всяком случае у меня, когда канонический персонаж так красочно и адекватно отзывается своим поведением и образом характера во мне самом.)) Вообще говоря, только дважды бывало. Когда играть - истинное удовольствие, потому что так хорошо понимаешь мотивы и чувства... кто-нибудь помнит, как раскрашивал в детстве контуры изображений?)) Вот то чувство, когда удается раскрасить, ни разу не выведя карандаш за рамки - чувство глубоко удовлетворения.))

Ren Hakuryuu написал(а):

Нет. Я был предельно серьёзен. \не улыбаться, сохранять лицо до последнего\

\наблюдает за этой пантомимой, икая уже от смеха\

Ren Hakuryuu написал(а):

Но такое случается нечасто и неожиданно.

А с чем случалось в последний раз?)) У меня вот в качестве настольной книги практически все творения Громыко, особенно Верные Враги. Просто открыть и читать с любого места - каждая строчка в наслаждение.)

Ren Hakuryuu написал(а):

что он мог не только получить должное воспитание, но и следовать ему.

Аххах, с получить - проблем не было. Про это можно как-нибудь поговорить осмысленно и отдельно, ибо тема детства во дворце в каноне раскрыта слабо. А вот следовать...))) \говоряще осклабился\ Следовать - это уже совсем другое дело.))

Ren Hakuryuu написал(а):

потому что Джудал он... \после паузы, сдержав улыбку\ все-таки тоже мужчина.

\лежит на воздухе, как будто в гамаке, закинув руки за голову и невозмутимо насвистывая мотивчик "первым делом, первым делом - самолёты..."\

Ren Hakuryuu написал(а):

Надо же, ты даже на мужскую солидарность способен.

Я еще и не тем удивить могу~)) Stay tuned, как говорится.)))

Ren Hakuryuu написал(а):

Может, не так плох, каким кажешься? Хотя о чем это я... \ухмыльнулся и дал Джудалу душевный подзатыльник\

\мановением еще даже не оформившейся в мысль идеи возникающий борг не оставил подзатыльнику ни шанса дойти до адресата, коий гадливо ухмыльнулся из-за желтоватого сияния\ Правильно-правильно, не обольщайся. А то к хорошему быстро привыкают.))

Ren Hakuryuu написал(а):

\мстительно растрепал ему косичку\ Лицо попроще сделай, отребье несносное!

\фыркнул и повел кистью, взмахом палочки заставляя потоки воздуха уложить ему волосы как положено и сотворить на голове Хакурю что-то наподобие пчелиного улья, переплетенного этими его болтающимися ленточками\ А то что, спектр моих эмоций непостижим для тебя, инфузория вчемтытам... \опустил взгляд\ ..в сапогах?)))

Ren Hakuryuu написал(а):

Больно хитрый? \наградил смешком\

Только сейчас догадался?))

Ren Hakuryuu написал(а):

Во всём виноваты Джудал и Али-Баба. \отрезал\

Отлично, мы пойдем и напьемся с горя. А тебя с собой не возьмем.)) \показал язык\

Ren Hakuryuu написал(а):

Вот ведь чертов гипнотизер. \вздыхая\

\размышляя\ Надо ей заколдованные беруши подарить, прежде чем в Синдрию отпускать...

Ren Hakuryuu написал(а):

Например, в прошлый раз - мне правда было интересно, как тогда появились Джудал, Аль-Сармен, Синбад, Алибаба и финалисты.

Про-из-но-ше-ни-е.)) И ничего больше. Хотя за финалистов не скажу, не могу осознать логику того, кто выдал такое написание.)))

Ren Hakuryuu написал(а):

Возможно ли вообще, чтобы у мира был единый правитель?

А смысл что-то завоевывать, если у тебя останутся непокоренные враги, которые в любой момент могут обернуться против тебя? Покорять - так уж целиком, без остановок. До тех пор, пока не с кем будет воевать и не воцарится мир~ \минута молчания\ Ну и скукотища будет же.))

Ren Hakuryuu написал(а):

Портить имущество без особого смысла не в моих принципах.

Какой экономный будущий правитель~ Не волнуйся, манекен всегда найдется, чем заменить. А вот Тёмный Маги - единственный и неповторимый! \задрал нос и рассмеялся\

Ren Hakuryuu написал(а):

И как мне это понимать, сволочь альсарменская?

Кто на что наработал~ \невозмутимо\ Ну могу в тебя персиком кинуть, а в него косточкой. Это восстановит твои пошатнувшиеся весы справедливости? И вообще... \прищурился\ ...не ревнуй, солнышко, я в тебя потом дыней кину, в качестве отметки эксклюзивности.)))

Ren Hakuryuu написал(а):

!

Wat? Ты эту прелесть использовать отказался, ну так не пропадать же добру~)) \экономный Маги экономен альтернативно\

Daria Shumaisat написал(а):

Что-то залипла снова с уроками...

Ох понимаю... только в моем случае страдают пары и курсы, а не досуг.)))

Ren Kouha написал(а):

а от кусаний языка типуны появляются, которые болят и чешутся одновременно, и их дико хочется откусить.

Какие дивные ужастики на ночь глядя.)) Сочувствую, что ли: слизистая - самое неприятное место для ран, хуже только кончики и сгибы пальцев. Во рту хоть все заживает достаточно быстро.) \вспоминает, как два дня ходил с альбомом и изъяснялся письменно\ Аххаха.))

Ren Kouha написал(а):

что уж там, но это уже всё переборы хд

Действительно переборы.)) Я имею ввиду цитатник для тех моментов, которые действительно касаются канона, а не игроков в этом каноне и всяких там рядовых случаев. Различные укуры над каноном и просто забавные штуки. Что, кстати, за Империя Сомбреро?))

0

765

Judal написал(а):

Какие дивные ужастики на ночь глядя.)) Сочувствую, что ли: слизистая - самое неприятное место для ран, хуже только кончики и сгибы пальцев. Во рту хоть все заживает достаточно быстро.) \вспоминает, как два дня ходил с альбомом и изъяснялся письменно\ Аххаха.))

Ну так. Надо же похвастаться вредными привычками. : D
Ох, спасибо, это, и правда, боль. Иногда больно языком шевелить, хотя до альбома дело у меня не доходило. Но мне забавно сейчас представлять, как ты с альбомом ходишь и пишешь, пииишешь :D

Judal написал(а):

Действительно переборы.)) Я имею ввиду цитатник для тех моментов, которые действительно касаются канона, а не игроков в этом каноне и всяких там рядовых случаев. Различные укуры над каноном и просто забавные штуки. Что, кстати, за Империя Сомбреро?))

А, понял, тема фандомного юмора. Да, я подумывал сделать газету и пихнуть туда такую рубрику х)
Всё разъяснил в ЛС х)

0

766

Ren Kouha написал(а):

Но мне забавно сейчас представлять, как ты с альбомом ходишь и пишешь, пииишешь :D

Я те так скажу - я вслух столько матом никогда не ругался, сколько письменно.))) Ну больно же было, чо, а эти люди еще и хотят от меня чего-то, аще оборзели.))
Приходилось писать большими буквами без звездочек и тыкать в нос, в нос.))

Ren Kouha написал(а):

Всё разъяснил в ЛС х)

Шшикарная монография о.о Это надо обнародовать же!)) Только там ссылки не работают в большинстве своем. Исправишь?)

0

767

Джуд
я тебя понимаю хдд
Дааа, причём зачастую всем что-то нужно именно когда ты занят или не можешь говорить во всех смыслах слова %D
Правильно, звёздочки не нужны х)

Что, прям настолько? Оо
Ну-ка, это какие конкретно? И чего бы им не работать, если, вроде, разделы задействованные открыты все оо

0

768

Ren Kouha написал(а):

Сегодня 00:00:00

Perrrfect xD

Ren Kouha написал(а):

Что, прям настолько? Оо

Вводный экскурс о внеигровой жизни форума - сильно полезная штука, я считаю.)) Я прямо не ожидал, что ты столько инфы накопаешь.
А ссылки из-за сокращений не открываются - все выкидывают на главную страницу сайта сокращений, http://6url.ru/ - и всё.)

0

769

Привет)

Ren Hakuryuu написал(а):

\Призадумался\ Ты правда этого хочешь? А если я ненароком тебя уязвлю, ничего дурного не подразумевая? \как бы часто Хакурю ни приходилось извиняться, одному ему ведомо, насколько дикий дискомфорт он при этом испытывает, особенно когда не считает себя по-настоящему виноватым\

Ну я же сказала "дай", но я не сказала, что "возьму".
И ваапче, розовая рух летает...мы, я и, в общем, не суть, дали мне "новое имя". Хотя я люблю, когда мне придумывают имена. Не всегда их беру. И я думаю, ты и как человек и как принц не предложишь мне что-то дурное или недостойное. Во всяком случае, мы проверим твой "вкус".

Ren Hakuryuu написал(а):

\Встретившись с ней глазами, несколько раз хлопнул в ладоши\ Очень красиво сказано. Я запомню это, потому что солидарен и мне нечего возразить.

Черт! Это похоже на коалицию?

Ren Hakuryuu написал(а):

Совпадение чего? Моего видения с чужим? Это происходило не слишком часто, но в таких случаях я сперва пытаюсь доказать свою "правду", а затем по обстоятельствам. Если не удаётся, ощущаю дискомфорт и стараюсь в игровом плане с этим человеком не пересекаться, если удается - проблема решена, жизнь прекрасна.

А часто случалось, что в процессе спора открываешь в персонаже что-то "новое": не то, что ты хотел сыграть, может не то, что тебе "предложили", а что-то совсем "новое"?
И часто ли ты признаешь, что твое мнение по вопросу субъективно? И что тогда делаешь?

Ren Hakuryuu написал(а):

Сухие.
Сетью не обделён, книги с собой ношу редко, но если что-то зацепило, я могу не расставаться с ней нигде, пользуясь любым перерывом, чтобы занять себя чтением. Но такое случается нечасто и неожиданно.

Жидкие, 15%.
Назови 3 книги, которые носил с собой....и угадай 2 моих любимых жанра!) У тебя получится, ну должно, ну я верю в это)

Ren Hakuryuu написал(а):

Хорошо, милая леди, но могу я осмелиться кое-что возразить? \уняв в себе первоначальную растерянность, вызванную этой просьбой\ Я всё-таки не настолько плохо знаю мир и женщин, чтобы не сказать следующее. Вы существа не столько легко ранимые, сколько склонные искать возможности себя ранить. Мы, мужчины, очень часто не имеем в виду ничего дурного, не пытаемся вас оскорбить или унизить, однако это не мешает вам находить в наших словах подвох, которого нет, обижаться и скандалить с нами, оставляя нас в недоумении, но раздражая беспричинными истериками. Наша логика мировосприятия очень часто разнится, и я готов защищать вас и тебя лично, но только в том случае, когда оскорбления будут явными. Толстые или тонкие, но однозначно мерзкие намёки я тоже зачисляю в категорию явных оскорблений, так что не тревожьтесь. Джудал язвителен по своей природе, его жизнь и происхождение не дают мне повода думать, что он мог не только получить должное воспитание, но и следовать ему. Он ищет развлечений, даже за счет других. Точнее, это фактически его любимые развлечения. Но я не припомню, чтобы он внезапно, ни с того ни с сего начинал сыпать оскорблениями. Пытаться сделать гадость - пожалуйста, но никак не оскорбить. И в последнем случае... лично я бы на вашем месте увидел комплимент, а не поддевку. Серьезно. Это к вопросу о различии логики мужчин и женщин, и в данном случае моя логика точно будет ближе к истине, потому что Джудал он... \после паузы, сдержав улыбку\ все-таки тоже мужчина. Поэтому убедительно прошу вас не переживать по пустякам.

Ну раз ты начал с объяснений, то давай и я их выдам. Во избежание, так сказать...Ты пишешь, исходя из своего восприятия, а у меня характер скверный и точка взгляда на ситуацию несколько иная. Для начала я анализирую, что произошло, отделяя верхние индексы эмоций от нижних цифр - фактов. И с выводами работаю. Порой потом "принять" другого человека (после своего вывода) - такая задача у меня вообще не стоит. Иногда ОДНОЙ кляксы в общении мне достаточно, чтобы не хотят её видеть в исполнении по отношению к себе еще раз. Но бывает, что меня просят кого-то включить в свой круг общения снова. А бывает, что люди сами за себя просят. Иногда это работает, иногда - нет. Но...когда я произнесла фразу "разговор окончен", это значит, что общение при помощи слов вне игры окончено. Для меня окончено. Если мой собеседник продолжает доносить до меня прямо или опосредовано свою точку зрения, то это, как и то, что за него "вступаются" другие, - еще один аргумент в пользу моего решения закончить разговор. Как бы да, осознавая деролинг и возможную "проекцию", я все же не хочу быть "объектом" об который можно "поотношаться" в его присутсвие и отсутсвие. Подобное поведение по отношению ко мне превращает бывшего собеседника тоже в некий предмет интерьера, который нужно более или менее осторожно передвинуть с дороги. И так как мне даже формальных слов для этого жалко, то я прибегаю к помощи того человека, русский язык которого почему-то другому более понятен, чем мой. Так как ты и твой друг говорите на одном языке (судя по флуду), то вот примерно моя позиция: "Разговор закончен. Он не прерван на какой-то срок. Он закончен на время, которое можно определить в одно короткое слово. И слово это "навсегда"".
И "требования-просьбы" принятия всего произошедшего за шутку и вролинг мне не нужно. Потому что ради формальной вежливости не прийму и "отношаться" об себя запрещаю. Т.е. мне не нужны требования "принятия", смысл которого заключается в том, чтобы избежать встречи с последствиями своих действий и продолжать действовать так же. От меня можно требовать соблюдение правил проекта и прав человека. И я не нарушаю права человека, и по правилам проекта обязуюсь играть достойно. Что касается флуда, то со своей стороны "нарушений" прав человека я не вижу и прошу соблюдения своих прав: я не хочу прямо или косвенно пересекаться с конкретным собеседником в "публичном" флуде. Т.е. можешь как-то передвинуть объект-собеседника с моей дороги - будет прекрасно. Не можешь - я попрошу это сделать тех, кто может. Но требовать изменения моего взгляда на жизнь, моего отношения и примирения с поведением, которое я видеть в исполнении к себе не желаю - это несколько неправомочно.
И чтобы "предупредить" возникший вопрос о "просьбе" и "требовании-просьбе". Я считаю, что можно просить в чем-то поучаствовать, просить об уважении своих прав и свобод, просить помощи или прощения при их нарушении. А "требование-просьба" для меня - это "не суй мне свое негодование и любые последствия/чувства/желания, которые случились у тебя после нашего общения, потому что всё "нормально"; смирись с ними, прими их, объяснив как угодно (дорисуй ушки и бантик) или справляйся с ними как хочешь". Так что нет, я принимать это как ситуацию "вролинга" не буду. И я прошу соблюдения своих прав и свобод, потому что не понимаю, почему за желание одного человека должна "расплачиваться" я.
Но я не переживаю. Для меня это примерно так: "Бог с ним, с прошлым, не засоряй мне мозг сейчас" и "я тебе и слова не скажу, лишь бы ты не возникал на дороге".

0

770

Принцесса всегда приходит "домой" за несколько часов до рассвета.

Ren Kouha написал(а):

А, понял, тема фандомного юмора. Да, я подумывал сделать газету и пихнуть туда такую рубрику х)

Judal написал(а):

Вводный экскурс о внеигровой жизни форума - сильно полезная штука, я считаю.))

Ребят, это было бы просто великолепно!

0

771

Ren Hakuryuu
/сейчас должна была пролиться хотя бы одна слезы, однако. Однако/ 
Что же мы все об одном и том же-то?~ Лучше... /И тишина/

Daria Shumaisat
Право?<3 Давай же, расскажи, какую отрасль права вы изучаете, на каких сайтах ты ищешь информацию, нравится ли тема - я хочу знать все!.. Если, конечно, ты прочитаешь это сообщение.

0

772

Judal написал(а):

Perrrfect xD

СУПЕР-КОМБО
Как же я мечтал об этом моменте хдд

Judal написал(а):

Вводный экскурс о внеигровой жизни форума - сильно полезная штука, я считаю.)) Я прямо не ожидал, что ты столько инфы накопаешь.
А ссылки из-за сокращений не открываются - все выкидывают на главную страницу сайта сокращений, http://6url.ru/ - и всё.)

Аааа, в этом плане хд Не, ну, я даже больше мог выписать, но решил, что это самое главное. Вообще, даже как-то теперь после того, что я "разрыл" весь форум, не хочется переезд делать - остаться тут и пробовать продвигать ролку с этого адреса %'D
Аа. А я ведь всегда знал, что сокращение ссылок - зло х)
Окей, дома попробую что-нибудь переделать.

Ren Kougyoku написал(а):

Ребят, это было бы просто великолепно!

Да ладно, по твоему-то поясу это...  Сколько это оо *забыл, какой у Коугьёку пояс*

Ну вот, можно оформлять всё это в фотошопе, вести летопись флуда и всё такое :з

0

773

От неизбывной печали, вызванной отсутствием темы пробного поста, его высочество, то есть я, ударился в тавтологические подробности описания личности (характера). Просто так. Не против, если я подредактирую это и выложу в тему с анкетой, дополнив шаблон?
На этом не все новости. Пропав на единственный день и не потрудившись ответить благородному собранию, мне приснился страшный сон, где какой-то гнусный тип уже занял мою роль. Значит, больше так делать не следует.
Коуха, спасибо за подробную повесть в сообщении, сегодня я найду время для удовольствия ознакомиться с этой феерией. \с облегчением выдохнул\

Отредактировано Ren Hakuryuu (2013-11-29 06:33:33)

0

774

Ren Hakuryuu
Отлично все будет, I  promise.c:

0

775

А ещё к нам может вернуться один клёвый упоротый чувак, игравший Джафара. Остаётся только ждать, пока он выберет кого-нибудь х)

Ren Hakuryuu написал(а):

Коуха, спасибо за подробную повесть в сообщении, сегодня я найду время для удовольствия ознакомиться с этой феерией. \с облегчением выдохнул\

Хорошо, но проблема в том, что там ссылки не открываются. Во всяком случае, у Джуда. Если и у тебя не так что-то - свистни, исправлю х)

0

776

Morgiana написал(а):

Отлично все будет, I  promise.c:

В это хочется верить!

...

http://s7.uploads.ru/ME79i.jpg

Morgiana написал(а):

/сейчас должна была пролиться хотя бы одна слезы, однако. Однако/ 
Что же мы все об одном и том же-то?~ Лучше... /И тишина/

\После паузы\ Да... лучше решить все сейчас.

Morgiana написал(а):

Как только будет написано 3 поста от имени Хакурю, роль 4 принца будет официально занята.

Три? За три дня три поста (с учетом времени на посты соигроков) вряд ли напишешь, следовательно, придержание слетает. Как-то нелогично выходит. \вздохнув\ Так ведь проще полную анкету написать, чтобы гарантии были.

Ren Kouha написал(а):

Хорошо, но проблема в том, что там ссылки не открываются. Во всяком случае, у Джуда. Если и у тебя не так что-то - свистни, исправлю х)

Я не думаю, что мои ссылки настолько индивидуальны, что далеко ушли от джудаловых. \улыбнувшись\ Они правда не работают и выбрасывают на 6url.
Кстати, Коуха, а мне нельзя взглянуть на предыдущий отыгрыш, раз он был? Чтобы уместно продолжить, я ведь многое могу преподнести иначе, расходясь с уже написанным кем-то до меня.

Ren Kouha написал(а):

А ещё к нам может вернуться один клёвый упоротый чувак, игравший Джафара. Остаётся только ждать, пока он выберет кого-нибудь х)

Теперь, по всей видимости, много ролей освободилось.

Ren Kouha написал(а):

Вообще, даже как-то теперь после того, что я "разрыл" весь форум, не хочется переезд делать - остаться тут и пробовать продвигать ролку с этого адреса %'D

А что мешает? Почему вообще был затеян этот переезд?

Ren Kougyoku написал(а):

\За это время принц до конца своих дней насмотрелся на показываемые ею сады\.

Judal написал(а):

Корона - вещь тяжелая, привыкай.)) Общественное внимание к ней прилагается непременно. Это еще так, тестовая версия.))

\Мрачно кивнул\

Judal написал(а):

\довольно хмыкнул\ Хм, я смотрю, кто-то достаточно успешно учится даже на чужих ошибках.))

Ты заметил? Впрочем, думаю, сейчас это меня все равно не спасет.

Judal написал(а):

\кивает\ Это, воистину, самое чудесное - такое слияние. Очень редко случается, во всяком случае у меня, когда канонический персонаж так красочно и адекватно отзывается своим поведением и образом характера во мне самом.)) Вообще говоря, только дважды бывало. Когда играть - истинное удовольствие, потому что так хорошо понимаешь мотивы и чувства... кто-нибудь помнит, как раскрашивал в детстве контуры изображений?)) Вот то чувство, когда удается раскрасить, ни разу не выведя карандаш за рамки - чувство глубоко удовлетворения.))

Дважды? А с кем? Прекрасно сказал. Я могу припомнить один такой случай, а может, тоже два. Посты лились легко и непринужденно вплоть до момента утраты интереса к фэндому.

Judal написал(а):

А с чем случалось в последний раз?)) У меня вот в качестве настольной книги практически все творения Громыко, особенно Верные Враги. Просто открыть и читать с любого места - каждая строчка в наслаждение.)

То есть советуешь? У меня где-то лежала эта книжка. Но у меня такое чувство, что я чаще сам пишу, чем читаю. Причем не фанфики или собственные рассказы, книги, а игровые посты, сообщения во флуд, и так далее. К сожалению, настольной книги у меня нет. Но иногда мне приятно почитать Дмитрия Емца или Оксану Панкееву.

Judal написал(а):

\наблюдает за этой пантомимой, икая уже от смеха\

Когда ты успел сесть на одну со мной волну? Почему я не заметил!

Judal написал(а):

Аххах, с получить - проблем не было. Про это можно как-нибудь поговорить осмысленно и отдельно, ибо тема детства во дворце в каноне раскрыта слабо. А вот следовать...))) \говоряще осклабился\ Следовать - это уже совсем другое дело.))

Именно поэтому я и акцентировал на этом внимание. Я прекрасно знаю, что получить воспитание и принять воспитание - две вещи, никоим боком одна из другой не вытекающие.

Judal написал(а):

\лежит на воздухе, как будто в гамаке, закинув руки за голову и невозмутимо насвистывая мотивчик "первым делом, первым делом - самолёты..."\

Ковры-самолеты. \поправил\

Judal написал(а):

Я еще и не тем удивить могу~))

И ты тоже не преминул мне этим похвастаться?

Judal написал(а):

Только сейчас догадался?))

Нет, просто следую нормам наезда. "Больно дерзкий" тебе больше нравится? \добавил в тон претензии, царапая борг копьём\

Judal написал(а):

Отлично, мы пойдем и напьемся с горя. А тебя с собой не возьмем.)) \показал язык\

Джудал, ку-ку? \мстительно постучал пальцами по его затылку, совсем легонько\ Скорее Али-Баба уйдет пить с Аладдином, но ты - точно будешь одним из последних, кого он позовет!

Judal написал(а):

\размышляя\ Надо ей заколдованные беруши подарить, прежде чем в Синдрию отпускать...

Организуешь? Я могу ей вручить, я не такой подозрительный. Наверное...

Judal написал(а):

Про-из-но-ше-ни-е.)) И ничего больше. Хотя за финалистов не скажу, не могу осознать логику того, кто выдал такое написание.)))

Так ведь Синдбад наверняка звучит как какой-нибудь "Синудубаду", а Джудал - "Джудару". И Аль Сармен - "Ару Тамену". Как тогда родились эти заблуждения?

Judal написал(а):

А смысл что-то завоевывать, если у тебя останутся непокоренные враги, которые в любой момент могут обернуться против тебя? Покорять - так уж целиком, без остановок. До тех пор, пока не с кем будет воевать и не воцарится мир~ \минута молчания\ Ну и скукотища будет же.))

Не будет. \отмахнулся\ Я не верю в единый бесконфликтный мир. Это утопический бред, не более.

Judal написал(а):

Какой экономный будущий правитель~ Не волнуйся, манекен всегда найдется, чем заменить. А вот Тёмный Маги - единственный и неповторимый! \задрал нос и рассмеялся\

\Как будто задумался на какое-то время\ Ладно, живите оба, вместе с манекеном. \милостиво разрешил\

Judal написал(а):

Кто на что наработал~ \невозмутимо\ Ну могу в тебя персиком кинуть, а в него косточкой. Это восстановит твои пошатнувшиеся весы справедливости? И вообще... \прищурился\ ...не ревнуй, солнышко, я в тебя потом дыней кину, в качестве отметки эксклюзивности.)))

Я наработал всяко больше. У меня не только было трудное детство и юношество, но и последнее время, которое я мужественно терпел тебя и скрупулезно копировал цитаты! Цени, других таких кандидатов у тебя нет и не будет.
"Солнышком" ты хотел сказать, "мой принц, ваше сияние подобно солнцу и вы единственный, в чьей безраздельной власти моя верность"? \холоден и серьезен\ Но... ты угадал, Шайтан-Джудал, я действительно люблю дыни. Искупай свою вину, живее!

Judal написал(а):

Wat? Ты эту прелесть использовать отказался, ну так не пропадать же добру~)) \экономный Маги экономен альтернативно\

Экономный будущий правитель и экономный Маги? Это чувство, когда открывается что-то общее с Джудалом... \скрыл лицо в ладони\

Judal написал(а):

Perrrfect xD

Специально время выбирал, наверное. Он хитрый.

Wei Shihong написал(а):

Ну я же сказала "дай", но я не сказала, что "возьму".
И ваапче, розовая рух летает...мы, я и, в общем, не суть, дали мне "новое имя". Хотя я люблю, когда мне придумывают имена. Не всегда их беру. И я думаю, ты и как человек и как принц не предложишь мне что-то дурное или недостойное. Во всяком случае, мы проверим твой "вкус".

Что тут сказать, изначально их было много. \со вздохом пожав плечами\ Но после я понял, что единственная возможная характеристика тебя с моей стороны сейчас - это нежный и ранимый цветочек, увенчанный стальными шипами.

Wei Shihong написал(а):

Черт! Это похоже на коалицию?

Не совсем, коалиции обычно заключаются с определенной целью, а мы просто сошлись во мнении.

Wei Shihong написал(а):

А часто случалось, что в процессе спора открываешь в персонаже что-то "новое": не то, что ты хотел сыграть, может не то, что тебе "предложили", а что-то совсем "новое"?
И часто ли ты признаешь, что твое мнение по вопросу субъективно? И что тогда делаешь?

Не знаю, честно гвооря. Не могу толком припомнить конкретного спора на подобную тему. Но случалось, что при обсуждении персонажа или просто разговоре от его лица появлялась масса новых имыслей и открытий, которые хотелось где-то записать, а после - использовать при отыгрыше в постах, к примеру.

Wei Shihong написал(а):

Жидкие, 15%.
Назови 3 книги, которые носил с собой....и угадай 2 моих любимых жанра!) У тебя получится, ну должно, ну я верю в это)

Они вкусные: В кофе предпочитаю добавлять сухие. У них нет гадкого жирно-молочного привкуса. Именно гадкого, потому что он бывает и вкусным.
Но... я человек, далекий от жанров в книгах и не люблю играть в угадайку. Точно помню, что когда-то распечатал и читал, где бы ни находился, книгу Георгия Старкова "Квартира 302".

Wei Shihong написал(а):

Ну раз ты начал с объяснений, то давай и я их выдам. Во избежание, так сказать...Ты пишешь, исходя из своего восприятия, а у меня характер скверный и точка взгляда на ситуацию несколько иная. Для начала я анализирую, что произошло, отделяя верхние индексы эмоций от нижних цифр - фактов. И с выводами работаю. Порой потом "принять" другого человека (после своего вывода) - такая задача у меня вообще не стоит. Иногда ОДНОЙ кляксы в общении мне достаточно, чтобы не хотят её видеть в исполнении по отношению к себе еще раз. Но бывает, что меня просят кого-то включить в свой круг общения снова. А бывает, что люди сами за себя просят. Иногда это работает, иногда - нет. Но...когда я произнесла фразу "разговор окончен", это значит, что общение при помощи слов вне игры окончено. Для меня окончено. Если мой собеседник продолжает доносить до меня прямо или опосредовано свою точку зрения, то это, как и то, что за него "вступаются" другие, - еще один аргумент в пользу моего решения закончить разговор. Как бы да, осознавая деролинг и возможную "проекцию", я все же не хочу быть "объектом" об который можно "поотношаться" в его присутсвие и отсутсвие. Подобное поведение по отношению ко мне превращает бывшего собеседника тоже в некий предмет интерьера, который нужно более или менее осторожно передвинуть с дороги. И так как мне даже формальных слов для этого жалко, то я прибегаю к помощи того человека, русский язык которого почему-то другому более понятен, чем мой. Так как ты и твой друг говорите на одном языке (судя по флуду), то вот примерно моя позиция: "Разговор закончен. Он не прерван на какой-то срок. Он закончен на время, которое можно определить в одно короткое слово. И слово это "навсегда"".
И "требования-просьбы" принятия всего произошедшего за шутку и вролинг мне не нужно. Потому что ради формальной вежливости не прийму и "отношаться" об себя запрещаю. Т.е. мне не нужны требования "принятия", смысл которого заключается в том, чтобы избежать встречи с последствиями своих действий и продолжать действовать так же. От меня можно требовать соблюдение правил проекта и прав человека. И я не нарушаю права человека, и по правилам проекта обязуюсь играть достойно. Что касается флуда, то со своей стороны "нарушений" прав человека я не вижу и прошу соблюдения своих прав: я не хочу прямо или косвенно пересекаться с конкретным собеседником в "публичном" флуде. Т.е. можешь как-то передвинуть объект-собеседника с моей дороги - будет прекрасно. Не можешь - я попрошу это сделать тех, кто может. Но требовать изменения моего взгляда на жизнь, моего отношения и примирения с поведением, которое я видеть в исполнении к себе не желаю - это несколько неправомочно.
И чтобы "предупредить" возникший вопрос о "просьбе" и "требовании-просьбе". Я считаю, что можно просить в чем-то поучаствовать, просить об уважении своих прав и свобод, просить помощи или прощения при их нарушении. А "требование-просьба" для меня - это "не суй мне свое негодование и любые последствия/чувства/желания, которые случились у тебя после нашего общения, потому что всё "нормально"; смирись с ними, прими их, объяснив как угодно (дорисуй ушки и бантик) или справляйся с ними как хочешь". Так что нет, я принимать это как ситуацию "вролинга" не буду. И я прошу соблюдения своих прав и свобод, потому что не понимаю, почему за желание одного человека должна "расплачиваться" я.
Но я не переживаю. Для меня это примерно так: "Бог с ним, с прошлым, не засоряй мне мозг сейчас" и "я тебе и слова не скажу, лишь бы ты не возникал на дороге".

Я не люблю, когда мои мысли, реакцию и, главным образом, позицию домысливают за меня.
Я - сторона. Мне по большому счету все равно, я никого не желаю выгораживать, если это меня не касается и если это имеет для меня принципиального значение. Я не собирался давить на болевую точку, чтобы слышать эту полную боли и заскорузлого гнева речь. Это твои шипы. Потому что ты в каждом видишь врага по презумпции виновности, прощупываешь, пока он не докажет обратного. А кому оно по сути надо? Никто не любит подозрительности, никому не приятно, когда от него ждут укола или удара в спину. А многие заядлые подлецы становятся подлецами как раз поэтому - были честные люди, которых всю жизнь упрекали в мыслях, которых у них и в помине не было. Это как быть наказанным за несделанное, вдвойне обидно. И тогда, поняв это, начинаешь делать то, чего от тебя ждут - сам нарываешься на скандал, к примеру. Мне кажется, пока ты будешь вести себя так, ты будешь природным магнитом, притягивающим таких, как Джудал, всегда готовых уколоть, если ждешь укола. Но... \неожиданно улыбнувшись\ Если вдруг станет совсем невыносимо, гордыня сменится одиночеством и тебе захочется простой человеческой поддержке - тогда знай, мое копье на твоей страже. По крайней мере, я попытаюсь понять. Не обязательно принять твою правду, но понять - смогу всегда.

\выдохнул\ Сколько пафоса и букв. Пора мне спать, видимо. Нельзя так долго гулять по садам, ох нельзя...

Отредактировано Ren Hakuryuu (2013-11-30 01:01:21)

0

777

Ох, привет)
Ren Hakuryuu
Ба, а я скучала!) А тут ты) Клево)

Ren Hakuryuu написал(а):

Что тут сказать, изначально их было много. \со вздохом пожав плечами\ Но после я понял, что единственная возможная характеристика тебя с моей стороны сейчас - это нежный и ранимый цветочек, увенчанный стальными шипами.

Оу) Я люблю цветы. И меня часто сравнивают со сталью. С шипами - нет. Ну если не считать "дракона": у него тоже шипы есть, хоть и не стальные.

Ren Hakuryuu написал(а):

Не совсем, коалиции обычно заключаются с определенной целью, а мы просто сошлись во мнении.

Ну мог "использовать" это как предложение)
Да, я помню, что не сказала за канонов, почему я их не играю никогда. Авторский персонаж создан из автора: из его мыслей, чувств и опыта. Я понимаю, что мне это никогда не отыграть. Т.е. создать нечто, что будет походить на авторский персонаж, я могу, но наполнить его "духом" автора - нет. Так как я это знаю, то и не берусь за канонов.

Ren Hakuryuu написал(а):

Не знаю, честно гвооря. Не могу толком припомнить конкретного спора на подобную тему. Но случалось, что при обсуждении персонажа или просто разговоре от его лица появлялась масса новых имыслей и открытий, которые хотелось где-то записать, а после - использовать при отыгрыше в постах, к примеру.

Красиво.

Ren Hakuryuu написал(а):

Они вкусные: В кофе предпочитаю добавлять сухие. У них нет гадкого жирно-молочного привкуса. Именно гадкого, потому что он бывает и вкусным.
Но... я человек, далекий от жанров в книгах и не люблю играть в угадайку. Точно помню, что когда-то распечатал и читал, где бы ни находился, книгу Георгия Старкова "Квартира 302".

А меня от использования сухих сливок останавливает их состав. К жидким я привыкла.
Книги нет любимой. Я обычно вытаскиваю из шкафа любую не думая, а потом читаю.

Ren Hakuryuu написал(а):

Я не люблю, когда мои мысли, реакцию и, главным образом, позицию домысливают за меня.
Я - сторона. Мне по большому счету все равно, я никого не желаю выгораживать, если это меня не касается и если это имеет для меня принципиального значение. Я не собирался давить на болевую точку, чтобы слышать эту полную боли и заскорузлого гнева речь. Это твои шипы. Потому что ты в каждом видишь врага по презумпции виновности, прощупываешь, пока он не докажет обратного. А кому оно по сути надо? Никто не любит подозрительности, никому не приятно, когда от него ждут укола или удара в спину. А многие заядлые подлецы становятся подлецами как раз поэтому - были честные люди, которых всю жизнь упрекали в мыслях, которых у них и в помине не было. Это как быть наказанным за несделанное, вдвойне обидно. И тогда, поняв это, начинаешь делать то, чего от тебя ждут - сам нарываешься на скандал, к примеру. Мне кажется, пока ты будешь вести себя так, ты будешь природным магнитом, притягивающим таких, как Джудал, всегда готовых уколоть, если ждешь укола. Но... \неожиданно улыбнувшись\ Если вдруг станет совсем невыносимо, гордыня сменится одиночеством и тебе захочется простой человеческой поддержке - тогда знай, мое копье на твоей страже. По крайней мере, я попытаюсь понять. Не обязательно принять твою правду, но понять - смогу всегда.

Во, вот эта обратная реакция, которой я, честно сказать, ждала. Ну давай разбирать буковки))) Смотри:

Ren Hakuryuu написал(а):

лично я бы на вашем месте увидел комплимент, а не поддевку. Серьезно. Это к вопросу о различии логики мужчин и женщин, и в данном случае моя логика точно будет ближе к истине, потому что Джудал он...

Вот это оно самое "требование-просьба" и есть. Как бы просьба изменить свое отношение и видение. Есть разница между "вот я так думаю, вот тебе мои мысли и, пожалуйста, прими участие в диалоге и общении дальше" (это просьба) и "замени свою позицию на вот это, и считай, что всё окей" (требование-просьба). Грань очень тонкая и еле различимая, но она есть. И просить "понимания" я считаю невозможным и не разрешаю это делать другим у себя. Почему? Человек понимает всё настолько, насколько он может понять в каждой конкретной ситуации. Если он не понял меня до этого, то я озвучу позицию, но никогда не попрошу понимания и принятия этой позиции. Человек, услышавший мою позицию, получит дополнительную информацию и сделает свои выводы...иногда это способствует сближению и продолжению диалога, иногда нет. Я могу просить о продолжении диалога, но не о замене одного мнения другим. Видеть мир, определять стороны света и отличать хорошее от плохого - личное дело каждого, свободный выбор людей. Не нужно просить об изменении выбора. Можно дать человеку больше информации и тогда он сможет принять решение, более соответствующее ситуации, а может и остаться на своей позиции, а может поступить так, как сам хочет поступить. Самостоятельно думать и решать - это право. И я не люблю, когда на него посягают даже на словах.

Ren Hakuryuu написал(а):

Я - сторона. Мне по большому счету все равно, я никого не желаю выгораживать, если это меня не касается и если это имеет для меня принципиального значение. Я не собирался давить на болевую точку, чтобы слышать эту полную боли и заскорузлого гнева речь. Это твои шипы.

Как мило) Где именно я тебя поняла превратно? Давай по предложениям разбирать, если хочешь.
А вообще, мне это не очень важно, главное - результат. Он достигнут и меня не трогают. Красотень!) Прости, что такой ценой. 
Гнева здесь нет. Правда. Когда человек гневается, он теряет контроль, через него "говорят" страсти. Здесь - логика. Она холодна и в ней нет сердца. Потому она причиняет боль. Разум без сердца безжалостен. Вот и всё. А когда я гневаюсь, что бывает редко, то говорю "страшные вещи", но вполне литературным языком.

Ren Hakuryuu написал(а):

Потому что ты в каждом видишь врага по презумпции виновности, прощупываешь, пока он не докажет обратного. А кому оно по сути надо? Никто не любит подозрительности, никому не приятно, когда от него ждут укола или удара в спину.

Эээ...Знаешь, процитирую тебя:

Ren Hakuryuu написал(а):

Ты используешь квантор общности, утверждая, что я в каждом (вот это квантор) вижу врага. В НЛП считается, что нет более надежного способа обезоружить психику человека, чем задавить её таким вот квантором. Т.е. придрашись к какой-то мелочи можно обрушить на голову бедного человека обескураживающее обобщение. Это хороший способ бороться с претензиями и вынуждать к действию. Но...Дело в том, что я действительно высказала позицию, а не претензию. Это раз. А два, я выстраиваю отношения с каждым человеком индивидуально. И если я с кем-то обращаюсь вот так, значит вот так: я "вижу" причины для такого обращения. И мне не очень важно, видят ли эти "причины" другие. Я отвечаю за себя. И еще я обожаю точность в словах. Твой вопрос (почему я в каждом вижу врага) ошибочен, на него нет правильного ответа.
И да, я знаю, что никто не любит подозрительности, спасибо, что подтведил мою догадку!)

Ren Hakuryuu написал(а):

А многие заядлые подлецы становятся подлецами как раз поэтому - были честные люди, которых всю жизнь упрекали в мыслях, которых у них и в помине не было. Это как быть наказанным за несделанное, вдвойне обидно.

Ну это уже "тест" на глупость для людей. И почему ты решил, что многие подлецами стали именно так?
"Тест на глупость" заключается в том, что порядочный человек должен падать, но не сбиваться с пути. Он не имеет права отказываться от своей позиции, от своего пути, ему нужно найти сбособ оставаться порядочным, даже когда в него никто не верит. Как бы такие подколы помогают развить силу идти выбранным путем, а не сбивать с него. Если человек сошел с пути - он бы и без этого сошел бы. Это мое мнение.

Ren Hakuryuu написал(а):

Мне кажется, пока ты будешь вести себя так, ты будешь природным магнитом, притягивающим таких, как Джудал, всегда готовых уколоть, если ждешь укола. Но... \неожиданно улыбнувшись\ Если вдруг станет совсем невыносимо, гордыня сменится одиночеством и тебе захочется простой человеческой поддержке - тогда знай, мое копье на твоей страже

Ну что же ты мне такой пессимистичный вариант будущего предлагаешь? Ну же, поверь в меня :)
Прости, прости!)
Я вижу это следующим образом.
Я сейчас - твое зеркало. И я "вымагничиваю" из тебя это видение и эти слова. Ты сказал это себе. Смотри, ты прочитал мой ответ, принял это за гнев и обращаешься к человеку, которого "увидел". Это как Сталин:
"Враг хитер, он думал, что мы дураки, и поступил... но мы умные, и знали, что он так себя поведет." Откуда мы знали, что думал враг и как он себя поведет? Не знали, да и реального врага не было никакого (был виртуальный - в голове). Вот.
Как бы ты сейчас отвечаешь не мне, а тому, кого нет. И обещание даешь тому, кого видишь. Давай, возвращайся в реальность.
Надо сказать, что обещание благородное.  Так как я "тут" стою и сигнальные огни зажигаю, мол, вот она, я...то:

Ren Hakuryuu написал(а):

По крайней мере, я попытаюсь понять. Не обязательно принять твою правду, но понять - смогу всегда.

Попробуй понять меня! Я действительно говорю то, что думаю и то, как вижу.
В общем, мы докопались до твоей доброты. Это уже результат.
И мне не скучно! Ура! ))))

0

778

\откровенно разленился после окончания сессии\
Хакурю, я там отметил, где начинаются комментарии непосредственно твоего поста.)))

Wei Shihong
\читает и буквально падает в хохоте, с обессиленным постаныванием вытирая выступившие слёзы\ Аххаха, это великолепно, юная леди.)) Хакурю незачем знать точные психологические термины, но суть он уловил совершенно верно - пока ты так себя ведешь, я буду к тебе неизменно цепляться, потому что это, черт подери, интересно и очень меня забавляет. Аж под ребрами зудит, так хочется догнать и вцепиться, ну вот надо же.))) Нарочно или нет, но провокация в каждом жесте, каждой позе - это не то, чему я могу долго сопротивляться.) Я агрессор, можно было догадаться, и пока ты ведешь себя так виктимно - я буду обращать на тебя внимание. Тут, пойми, твои попытки отгородиться и проигнорировать, изобразив из себя некую мисс возвышенная элегантность - не значат ровным счетом ничего, потому что мне они веселиться не мешают, и ты будешь попадать под раздачу моего мнения каждый раз, как появляешься здесь, хочешь ты этого или нет. Знаешь, я обычно стараюсь держать свою агрессию на достаточно коротком поводке, и пробовал быть таковым с тобой - но ты предпочитаешь не помириться и поговорить по-человечески (хотя я пытался!), а поворачиваться спиной... ты, видимо, просто не представляешь себе всю соблазнительность этого жеста и заманчивость твоей уязвленности, которую ты не стесняешься демонстрировать (или что там у тебя выглядит как уязвленность? а, один хрен). Я, вот честно, совершенно не хочу обижать тебя намеренно и никакого негатива в твоем отношении не имею, и если ты перестанешь корчить козью морду - мы можем поладить даже при том, что мне сложно порой понимать твою манеру изложения (ну реально, как сквозь накуренную комнату продираешься))... но я, в общем-то, понятливостью своей не зря славлюсь.)) Так что выбирать тебе~ И я бы, искренне говоря, не хотел бы сохранять эту атмосферу напряженности и высокопарности. Вот только я недостаточно человеколюбив, чтобы терпеть тогда, когда не терпят меня.))

Wei Shihong написал(а):

и "замени свою позицию на вот это, и считай, что всё окей" (требование-просьба)

Он от тебя ровным счетом ничего не требовал, лишь высказал, как бы сам поступил, будь это обращено к нему.)) Ты и впрямь очень болезненно воспринимаешь любой даже намек на тычок в свою сторону. А сама раздаешь их нещадно и приказываешь просто возмутительно - "сделай, назови, угадай, возвращайся", плюс еще это твое "я не разрешаю"... боги, детка, да кому какое дело до того, что ты чего-то не разрешила? Ты авторитет? Дырка ты от бублика с такими замашками.))

Wei Shihong написал(а):

я озвучу позицию, но никогда не попрошу понимания и принятия этой позиции.

Да ну? А что же ты тогда перед Хакурю хвост расстилала - защити, помоги, вступись, сиречь "признай, что я права, а он не прав", то есть - типичное требование принять твою точку зрения на события, встать на твою сторону, еще и с надавливанием на "ты же принц". Или это у тебя "предложение диалога" такое?)))

Wei Shihong написал(а):

Самостоятельно думать и решать - это право. И я не люблю, когда на него посягают даже на словах.

И сразу же:

Wei Shihong написал(а):

Ну же, поверь в меня :)

Wei Shihong написал(а):

Давай, возвращайся в реальность.

Wei Shihong написал(а):

Попробуй понять меня!

Ты считаешь, что вот это - не давление и не навязывание своей точки зрения?)) Ошибочно. Ты приказываешь и бросаешь вызов. Даже мне со стороны мерзко видеть, как ты пытаешься таким образом пользоваться добротой Хакурю и более того - "разбирать", препарировать его лояльную к тебе позицию, будто лягушку на столе. Твое "это только высказывание моей позиции" таковым и близко не является, а раз уж ты настойчиво утверждаешь, что любишь точность в словах и говоришь именно то, что хочешь сказать... невольно возникает вопрос - почему ты говоришь именно таком тоном?))

Wei Shihong написал(а):

В НЛП считается, что нет более надежного способа обезоружить психику человека,

Что наиболее мутно в твоих рассуждениях - так это попытка казаться умнее собеседника, причем попытка откровенно провальная. Меня неотступно преследует ощущение, что ты прочитала несколько оглавлений к умным книгам и теперь считаешь, что знаешь на зубок их содержание и суть. Хотя что удивительного, ты и с людьми так же поступаешь.))

Wei Shihong написал(а):

порядочный человек должен падать, но не сбиваться с пути. Он не имеет права отказываться от своей позиции

Начнем с того, что порядочный человек никому ничего не должен, тем более тебе. И особенно - соответствовать каким-то твоим вымученным предложениям о порядочности. Человеку свойственно развиваться и изменяться, а не долбить одну точку с упорством двинутого дятла, потому что только это "достойно и правильно". Он сам выбирает, какой путь для него правдив, и истинно достойный путь - тот, который ты выбираешь сам, в соответствии с собой и своими желаниями, а не в угоду кому-то или какой-то сомнительной общественной морали. Если человек "сходит с пути" (а такое клеймо на него обычно вешают люди со стороны, те, кому это "схождение" не пришлось по вкусу) - значит, он шел не по своей дороге. "Правильный путь" почетнее по простой причине: он не мешает другим, он служит им в угоду, и потому - одобряем. Свой путь значительно сложнее - очень уж люди не любят тех, кто отличается от серой массы идущих общей для всех и чужой для каждого "верной дорогой"~
В общем, вот такое вот оно, различие между чёрной и белой рух.)))

Wei Shihong написал(а):

Когда человек гневается, он теряет контроль, через него "говорят" страсти. Здесь - логика. Она холодна и в ней нет сердца

Ты так часто это повторяешь - видимо, очень хочешь, чтобы мы в это поверили.)) Увы, ничего, кроме попыток защититься и убедить в первую очередь саму себя я в этих словах не вижу. Выводы о гневе, обиде и прочем не делаются ни мной, ни Хакурю просто так: твои "точно подобранные" слова именно так и звучат, с плохо скрываемыми эмоциями. Значит, ты как-то не так слова подбираешь. Ну не звучишь ты бесстрастно и логично, никак не звучишь.)

Wei Shihong написал(а):

Как бы ты сейчас отвечаешь не мне, а тому, кого нет.

И снова защита. Одно могу сказать точно - если тебе приходится отдельно указывать нам на твою якобы хладнокровность, безучастность и зеркальность, то это значит лишь одно: никакой зеркальности нет, но тебе очень хочется, чтобы она была. А то ведь пока не проговоришь, не поставишь условие и носом не ткнешь - и не заметят.)))
Четкое впечатление, что ты очень хочешь казаться сильной, защищенной и неуязвимой. Хотя сердцевинка в этом комке шипов слабая, отчего тебе и приходится бегать как с подожженным хвостом и возмущенно реагировать на каждый не то что тычок - взгляд в свою сторону. Вспомнить хотя бы, с чего всё началось - подобная реакция на простое замечание никак не принадлежит сильному и уверенному в себе человеку.)) Ничего удивительного, что и я, и Хакурю одинаково видим тебя слабой, потому что чем больше боишься - тем хуже получается скрывать. Я - убегающей жертвой, он - хрупким цветочком, который вот-вот рухнет пот тяжестью собственных шипов, мешающих жить и дышать. И сколько стальное одеяло не натягивай, это уже ничему не поможет.))

Wei Shihong написал(а):

В общем, мы докопались до твоей доброты.

\разочарованно поцокал языком\ Юная леди, ну кто вас убедил, что до доброты надо именно "докапываться"? Это, как минимум, грубо, а как максимум - еще и неприятно тем, кто осмелился её продемонстрировать.)

А теперь снова о веселом!)))

Ren Hakuryuu написал(а):

Дважды? А с кем?

Собственно, вот сейчас и раньше - с Джудалом, и достаточно давно - с Фенрисом из Dragon Age II. Это роли, дух и характер которых я могу подхватить, что называется, из любой позы, и мне не нужно никакой отдельной мотивации, чтобы начать игру - самое существование в этих "шкурках" приносит немалое наслаждение.)

Ren Hakuryuu написал(а):

То есть советуешь?

Если ты любишь юмористическое и остроумное фентези - то да, советую тебе её всю. Разве что серия про Вольху... это её достаточно раннее творчество, и особенно в первой книге чувствуется проба пера. А вот Год Крысы и Цветок Камалейника - весьма и весьма вкусные творения.)

Ren Hakuryuu написал(а):

я чаще сам пишу, чем читаю. Причем не фанфики или собственные рассказы, книги, а игровые посты, сообщения во флуд, и так далее

+100500, та же история. Который раз мысленно укоряю себя, что вместо всех этих постов лучше бы развил толково хоть одну из замечательных идей для игр в рассказ или полноценный сюжет, но всё то времени нет, то усидчивости. И на чтение книг, как результат, тоже никакого времени толком не остается.)

Ren Hakuryuu написал(а):

Когда ты успел сесть на одну со мной волну? Почему я не заметил!

Может я с нее вообще не слазил~))) \поиграл бровями эдак и рассмеялся\

Ren Hakuryuu написал(а):

И ты тоже не преминул мне этим похвастаться?

А то!))

Ren Hakuryuu написал(а):

Так ведь Синдбад наверняка звучит как какой-нибудь "Синудубаду", а Джудал - "Джудару". И Аль Сармен - "Ару Тамену". Как тогда родились эти заблуждения?

Это если пытаться транслитерировать, а не произносить именно на нашем языке. Синдбада удобно писать, но попробуй произнести - я, например, "нд" произношу очень неявно. Это как Аладдином, который то ли Алладин, то ли Ала-ад-дин, где "дд" проговаривается плохо. "Ру" на письме одинаково превращается и в "р", и в "л", причем во второе - чаще, ведь транслитерируют все-таки не японцы.)) В общем, разности произношения в языках плюс разности правописания - и здрасьте, "неправильные", но удобные и хорошо звучащие варианты.

Ren Hakuryuu написал(а):

Я не верю в единый бесконфликтный мир. Это утопический бред, не более.

Ну что уж там, даже Соломону не удалось удержать всех в горсти в конечном итоге.))

Ren Hakuryuu написал(а):

и скрупулезно копировал цитаты!

\хохочет\ Вот это воистину более всего достойно награды!)) \кинул в него неучтенный персик\

Ren Hakuryuu написал(а):

ты хотел сказать, "мой принц, ваше сияние подобно солнцу и вы единственный, в чьей безраздельной власти моя верность"?

\настойчиво\ Нет, это было именно уменьшительно-ласкательное утешение.))) Не забывайте разряжать ваших Хакурю~ \хмыкнул\ А вот я ярый адепт арбузов и дыни терпеть не могу (радуйся!)), так что... \взмахом палочки кинул в него сочный плод, недвусмысленно целясь в голову\ Ловите своё признание почета, принц!))
Черт, хочу к наградам влепить что-нибудь вроде "дыня от Джудала"~)))

Ren Hakuryuu написал(а):

Это чувство, когда открывается что-то общее с Джудалом... \скрыл лицо в ладони\

Оно у тебя не в первый раз уже, пора бы привыкнуть.)))
Или это так прекрасно, что "каждый раз, как в первый"?))

+1

779

Ren Hakuryuu написал(а):

Я не думаю, что мои ссылки настолько индивидуальны, что далеко ушли от джудаловых. \улыбнувшись\ Они правда не работают и выбрасывают на 6url.
Кстати, Коуха, а мне нельзя взглянуть на предыдущий отыгрыш, раз он был? Чтобы уместно продолжить, я ведь многое могу преподнести иначе, расходясь с уже написанным кем-то до меня.

Значит, надо будет сегодня по возвращении домой ссылки поправить и там, и там. А то как-то некруто.
Как раз разбираюсьб с этим делом. Он пока переправлен в невидимый для игроков простых раздел, поэтому я уточняю, не стоит ли его и прочие скрытые отыгранные/заброшенные эпизоды кинуть в архив, видный всем. А то неудобно получается, там очень важные эпизоды лежат, которые как минимум интересно почитать для лишнего понимания и представления происходящего.
А вообще, мы эпизод продолжаем. И всё-таки, скорее всего, в некоторых местах придётся пост поправить. Если же придётся вообще его переписывать, обсужу с Мор возможность принятия тебя после написания второго постав эпизод, а то как-то получится, что ты четыре вместо трёх постов написал.

Ren Hakuryuu написал(а):

Теперь, по всей видимости, много ролей освободилось.

Верно. Правда, этот человечек пока вообще понятия не имеет, кого хочет играть. Поэтому пусть думает пока, я его ещё могу по этой теме в воскресенье потыркать.

Ren Hakuryuu написал(а):

А что мешает? Почему вообще был затеян этот переезд?

Переезд-то был затеян для чистки статистики. Но мне кажется, что можно и с этого форума продолжить рекламиться, продвигаться, жить и ролевить, мол, раз вы с Джудом сюда заскочили, значит, и другие заскочить вполне могут. Тем более, что мы будем рекламить и заключать новые партнёрки. И просто народ завлекать. Думаю, у нас всё получится, да и Мор тоже решила,вроде как, тут остаться.

0

780

Попрошу минуточку внимания.

Ren Hakuryuu написал(а):

Три? За три дня три поста (с учетом времени на посты соигроков) вряд ли напишешь, следовательно, придержание слетает. Как-то нелогично выходит. \вздохнув\ Так ведь проще полную анкету написать, чтобы гарантии были.

В сроках не ограничиваем. Пока. Мы вообще должны были быть закрыты (никаких новых анкет! никаких новых игроков!), но слишком много случайностей зацепились друг с другом, в результате чего мы имеем то, что имеем. А раз уж на форуме "ремонт", раз уж мы сами задерживаемся с написанием матчасти, разве можем мы требовать предоставить посты в рекордные сроки?!

Кстати! Прошлый эпизод "Не доверяй..." не имеет ничего общего с нынешним! То, что произошло там, не должно никоим образом изменить игру в настоящее время (да, мы таки откроем доступ к этому отыгрышу). Почему нельзя было начинать всё с начала?Какой Коуха захочет заново отыгрывать то, что уже осталось в прошлом? Кроме того, после прочтения предыдущей версии эпизода какие-то мысли в голове всё же отложатся, и выбывший Хакурю может оказать влияние схватит за горло, начнёт  диктовать свои правила, кричать на настоящего (вероятность ничтожна мала, но она есть). Итак. Отыгрыш, простите за такие корявые выражения, начнётся не с начала. У вас троих есть возможность переиграть ситуацию, изменить её на собственный вкус. Никто не запрещает в постах отсылаться к произошедшему и давать ему собственную оценку, дабы лучше прочувствовать атмосферу и вжиться в роль... Нет, лучше сказать так: вы сами создаёте этот эпизод, отталкиваясь лишь от описания. Интересно?
На этом всё.
Ах да, новый эпизод нельзя было предоставить по той простой причине, что "Не доверяй..." слишком уж связан с сюжетной линией Ренов.
/кажется, пресекла возможные непонимания, выдохнула и побежала дальше/

Отредактировано magi (2013-11-30 12:35:06)

0

Вы здесь » magi // tempore tribulationis » ❖ всякий флуд » [ ТРИДЦАТОС ] Сударь, вы в очередной раз соизволили пошутить?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC