Яндекс.Метрика
~ вверх страницы ~

~ вниз страницы

magi // tempore tribulationis

Объявление

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ! ЖЕЛАЕМ ЛИШЬ САМОГО ТЕПЛОГО, НЕЖНОГО И ХОРОШЕГО, ТОГО, ЧТО НЕ ПОЗВОЛИТ УДАЛИТЬСЯ В СЕРОСТЬ, МРАЧНОСТЬ БУДНЕЙ, И ЧТО БУДЕТ СВЕТИТЬ ИМЕННО ТЕМ СВЕТОМ, КОТОРЫЙ ХОЧЕТСЯ УВИДЕТЬ КАЖДОМУ! (ну явно не в конце тоннеля, ну люди)
Удачи и любви!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
(!) Ты!.. Не может быть никаких сомнений, именно ты был избран поддержать наш форум!
Давай же, исполни своё призвание, дотронься до священной кнопочки. ~

an ancient fairytale, named
magi
TEMPORE TRIBULATIONIS

« Не печальтесь! Путешествия, расставания идут рука об руку. Но запомните: для настоящей дружбы неважно, сколько вы знаете друг друга! »
Здравствуйте, дамы и господа! Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой по одноимённым аниме/манге «Маги: Лабиринты Магии» (Magi: The Labyrinth of Magic). У нас вы найдете и радость, и грусть, и легкость влюбленности, и боль невзаимной любви! Каждый сможет отыграть именно то, что захочет именно он. Сюжет гибок, а администрация находчива и не даст никому сидеть без дела. Ну же, вперёд!

Daria Shumaisat - arterial.pressure
Morgiana - fanalis_m
N. - baruberu13

ИГРОК МЕСЯЦА
- не определен -

• лучшие друзья •

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » magi // tempore tribulationis » ❖ всякий флуд » [ ТРИДЦАТОС ] Сударь, вы в очередной раз соизволили пошутить?

[ ТРИДЦАТОС ] Сударь, вы в очередной раз соизволили пошутить?

Сообщений 781 страница 810 из 974

1

бонжюр всем от райвеля

0

781

Итак, вот оно самое, почему я не хочу общаться с конкретно одним человеком: он способен оценивать только других людей, а не свои поступки, причем понять поступки он не способен, а оценить способен; для него такая оценка и поведение соответствует норме, является "эталоном", а значит выгребать из общения можно всё и долго, и на любое "я этого не хочу"  найдется "это нормально";  он не знает, что такое последствия и можно даже не пробовать объяснять. А если ему предложить связаться с собой и оценить свои действия в условиях сложившейся ситуации (когда прямым текстом прозвучало "я не с тобой разговариваю и отстань от меня"), то он просто не сможет этого сделать...
И если мораль - это система правил, требований и ценностей, направленных на благо других людей; этика - это система правил, требований и ценностей, предъявленных к самому себе, чтобы улучшить себя самого; а нравственность - это закономерности, выстраивающие взаимодействие этики и морали внутри каждого, то...для этого одного конкретного человека мораль (во благо других, ага) допускает "общение" (если это можно так назвать) с тем, кто попросил не общаться с ним в той форме, которая ему кажется "нормальной"; с позиции этики он считает это "нормальным", а свое поведение - достойным (ну вот такое у него понятие о хорошем и правильном человеке).  И это, с моей точки зрения и для меня, уже повод для прекращения коммуникации и истошных воплей, потому что всё, что не повод - это уже "п...ц" с плохо компенсируемыми последствиями. И каждое его "это нормально", "все окей" вылетало бы мне по силам и другим ресурсам. И я не понимаю, почему я должна общать человека, которого вообще не хочу общать, и зачем мне его точка зрения, которую НИКТО (ну вот реально НИКТО) не просил озвучивать, и почему это нормально, когда я этого не хочу, а он хочет, и я должна терпеть и смириться.
Ребята админы, я очень прошу вас вмешаться и как-нибудь обеспечить "конец общения" во флуде одного человека со мной лично. Если не получится, то вы обнаружите мои попытки удрать, хотя я не понимаю, почему я должна покидать флуд, если не хочу общаться с одним-единственным человеком.

0

782

с:

0

783

Judal написал(а):

\откровенно разленился после окончания сессии\

Нужно было это фразу особенно выделить, дабы кое-кто тоже не поддавался лени и не затягивал с одним делом. Коуха, конечно же, со мной согласен. с:
Долговый камушек в огороде всегда приятен взору, м, Джудал?)

Judal написал(а):

И на чтение книг, как результат, тоже никакого времени толком не остается.)

Человек, будь добр, отбери у меня книги Харуки Мураками! Сколько можно читать художественную литературу, а не разбираться в тригонометрии, в которой можно бродить all day~ all night ?!

Ren Kouha написал(а):

Верно. Правда, этот человечек пока вообще понятия не имеет, кого хочет играть. Поэтому пусть думает пока, я его ещё могу по этой теме в воскресенье потыркать.

Потеряшка наша почти найденная.~

Ren Kouha написал(а):

Думаю, у нас всё получится, да и Мор тоже решила,вроде как, тут остаться.

Да /эталон многословности и красноречия/.

0

784

Wei Shihong
Давай договоримся об одном: ты прекращаешь бездарно резюмировать меня для других и не пытаешься больше сделать вид, что поняла мою сущность, а я, так и быть, оставляю последнее слово за тобой и не разношу построчно еще и этот твой комментарий. Хотя ты не представляешь даже, каких усилий стоит, напав на кровавый след, бросить его и спокойно отвернуться. Однако, чтобы в дальнейшем обстановка во флуде не ходила ходуном - я сделаю над собой это усилие и не стану добивать, как бы не снедало желание. Но если услышу хоть еще один комментарий в сторону себя и своих поступков - всякое примирение будет в тот же момент аннулировано.)
На этом всё.))

Morgiana написал(а):

Долговый камушек в огороде всегда приятен взору, м, Джудал?)

Шта? Не знаю, про какие огороды ты говоришь~))

Morgiana написал(а):

Человек, будь добр, отбери у меня книги Харуки Мураками!

\морщится\ Мураками? Ну и к чему вообще читать такую нудятину? Тригонометрия и то адекватнее~))

Morgiana написал(а):

Если не может определиться, пусть берет неканона. К канону душа должна лежать, а не "хочу чего-то, сам не знаю, кого".

0

785

Morgiana написал(а):

Коуха, конечно же, со мной согласен. с:

...ихихи
да
к утру всё будет хд

Morgiana написал(а):

У нас будет +1 чувак на новом году через год х)

Morgiana написал(а):

Да /эталон многословности и красноречия/.

решающее слово! *аплодисменты*

Judal написал(а):

Если не может определиться, пусть берет неканона. К канону душа должна лежать, а не "хочу чего-то, сам не знаю, кого".

Тут скорее сабж в том, что мы и позабыли отчасти, какие есть каноны, когда я пересказал ему суть нашего эпизода и тем самым закинул наживку, а он тем временем клюнул и решил подумать над возвращением. Но вообще, нда, вполне возможно. что неканошку возьмёт.

Wei Shihong, Judal
Забейте оба одновременно. Впредь постарайтесь не спорить на темы в духе "давай мы поговорим о твоих качествах, моральных ценностях и мировоззрениях, и о том, какие они плохие" и "тебе не стоит говорить что-то, что может оскорбить админов", окей? Потому что, в случае с первой темой, это просто нехорошо, когда кто-то начинает копаться в личности другого человека без его на то разрешения. Поверьте, я, как человек, который делал так когда-то, а потом получал предельно точное и широкое объяснение, почему этого делать не стоит, понимаю, что не всегда ты будешь прав, и, по сути, скорее всего, ты ляпнешь глупость, тем самым испортив мнение о себе. Если только не знаешь заранее этого человека дофига хорошо и не пытаешься разобрать какую-то отдельную проблему, но это уже другая тема.
В случае со второй темой, я ещё не видел ролевой, на которой администрация не принимала бы от игроков заявки в стиле "поправьте, пжлст, вот тут, ибо очепятки". Не то что бы мне нравился демократический строй, но на форумах администрации, мне кажется, положено прислушиваться к гласу игроков. Всё-таки не только же админы тут играют, ну. Надо делать так, чтобы было уютно всем.
Надеюсь, вы всё-таки не будете больше ругаться. Я уже говорил, к тому же, это прекратить. С:

0

786

Ren Kouha написал(а):

к утру всё будет хд

бляя, а ведь уже утро с%"

0

787

Judal написал(а):

\морщится\ Мураками? Ну и к чему вообще читать такую нудятину? Тригонометрия и то адекватнее~))

Зря ты так. Книги очень даже захватывающие. И... святые Небеса, какой же интересный менталитет у японцев! Может быть, русскому человеку и не понять, но я всё же попытаюсь. А тригонометрия - дамочка слишком требовательная и жестокая.

Ren Kouha написал(а):

...ого. Как скоро-то! Должно быть, этот самый чувак очень дальновиден.

Ren Kouha написал(а):

и тем самым закинул наживку, а он тем временем клюнул

Манипулятор потому что.

0

788

Morgiana написал(а):

...ого. Как скоро-то! Должно быть, этот самый чувак очень дальновиден.

Ооочень скоро. Оглянуться не успеем х) Нуууу, отчасти.

Morgiana написал(а):

Манипулятор потому что.

Я постоянно его мозгом манипулирую, хули нет-то >:D

0

789

Наконец-то, конец моим мучениям :3
И наконец-то я здесь и, по количеству пропущенных мною страниц, понимаю, что что-то я упустила >>"

Отредактировано Jina Bennani (2013-12-01 17:22:49)

0

790

Jina Bennani написал(а):

что-то я упустила

В самом-то деле хдд
А я тут как раз вспоминал тебя и думал, когда ты уже, наконец, зайдёшь х)

0

791

Ren Kouha написал(а):

В самом-то деле хдд
А я тут как раз вспоминал тебя и думал, когда ты уже, наконец, зайдёшь х)

Неужели меня кто-то вообще может вспоминать чем-то, кроме проклятий Х)))
Я-то думала, что моя невыносимость уже всех до грани довела ХД

0

792

Morgiana написал(а):

Зря ты так. Книги очень даже захватывающие. И... святые Небеса, какой же интересный менталитет у японцев!

\хитро\ Ну и чем ты тогда недовольна, что хочешь бросить это чтение?))

Ren Kouha написал(а):

На новом году через год - это к 2015му, что ли?))

Jina Bennani
\коротко выставил ладонь, приветствуя\ Наше вам с кисточкой. Каким мучениям был так успешно положен конец?))

Jina Bennani написал(а):

понимаю, что что-то я упустила >>"

И хорошо, что упустила - все что ни случается, все к лучшему.))

0

793

Judal написал(а):

Jina Bennani
\коротко выставил ладонь, приветствуя\ Наше вам с кисточкой. Каким мучениям был так успешно положен конец?))

*махнула рукой в ответ* Вах, я даже слишком много пропустила... Оо"
Экзаменам, чтоб им пусто было Х))

Judal написал(а):

И хорошо, что упустила - все что ни случается, все к лучшему.))

И то правда)) Но все же желательно было бы не пропускать

0

794

Jina Bennani написал(а):

Неужели меня кто-то вообще может вспоминать чем-то, кроме проклятий Х)))
Я-то думала, что моя невыносимость уже всех до грани довела ХД

Щойта ты так думаешь? Оо

Judal написал(а):

На новом году через год - это к 2015му, что ли?))

Ага, к нему самому. Мор просто поделилась тут со мной, что ей хочется собрать компанию миттшников и отпраздновать вместе новый год, а в 2013-2014 я уеду на каникулы.
Хотя эта миссия будет отчасти невозможна, ибо, полагаю, многие будут заняты в Этот Самый День. Но надежда есть всегда х)

0

795

Ren Kouha
А что, нет? Оо Ну не знаю, я всегда строю предположения исходя из своих собственных домыслов, которые порой бывают совершенно необоснованными и не доказанными)) так что я просто левая баба, на которую не надо обращать много внимания ХДД *опять же мысли без доводов и смысла*

0

796

Jina Bennani
Нет, ты смешная какая-то хд Всё в норме, никто не будет против твоего тут нахождения х)

0

797

Jina Bennani написал(а):

Экзаменам, чтоб им пусто было Х))

Э нее, вот экзаменам как раз пусто не должно быть.)) Наоборот, зачетка должна ломиться положительными оценками \приосанился\ У меня вот - ломится.))

Jina Bennani написал(а):

Но все же желательно было бы не пропускать

Что, любопытство разъедает?))

Ren Kouha написал(а):

Мор просто поделилась тут со мной, что ей хочется собрать компанию миттшников

А, вот вы о чем. Ну да, везучие столичные жители~))
Ах да, Кох, пост я видел, сейчас закончу конспектировать английский и свои мысли по поводу характера и мотивации персонажа, а там уже буду писать. Успею сегодня - то сегодня, нет - то вероятней во вторник, ибо на работе явно некогда будет.)

0

798

Judal написал(а):

А, вот вы о чем. Ну да, везучие столичные жители~))
Ах да, Кох, пост я видел, сейчас закончу конспектировать английский и свои мысли по поводу характера и мотивации персонажа, а там уже буду писать. Успею сегодня - то сегодня, нет - то вероятней во вторник, ибо на работе явно некогда будет.)

О, не, Мор к нам только в будущем году пожалует, как я понял. А сейчас она в Новосибирске. *безбожно всех палит*
А сам-то где обитаешь, если не секрет? х)
Окей, замётано. Как приступишь, вспомни о том, что сейчас я тебе посылаю лучи вдохновенного облучения х)

0

799

Ren Kouha написал(а):

Jina Bennani
Нет, ты смешная какая-то хд Всё в норме, никто не будет против твоего тут нахождения х)

Ну и хорошо)) Тогда я буду тут находиться долго)) Долго...

Judal написал(а):

Э нее, вот экзаменам как раз пусто не должно быть.)) Наоборот, зачетка должна ломиться положительными оценками \приосанился\ У меня вот - ломится.))

То, что она должна - никто и не отрицает... А вот в действительности(( *искренне улыбнулась* Значит, ты молодец во всем смысле этого слова)) А если еще и удачливый молодец, то вообще отлично)

Judal написал(а):

Что, любопытство разъедает?))

Ну.. >////> Немного...

0

800

Jina Bennani написал(а):

Ну и хорошо)) Тогда я буду тут находиться долго)) Долго...

Да пожалуйста хд *кинул подушку и пакет чая с чашкой*

0

801

Ren Kouha написал(а):

Да пожалуйста хд *кинул подушку и пакет чая с чашкой*

Юху! *подхватила все добро и устроилась у стенки на подушке, обиженным взглядом пиля чашку*
Мне чай из чашки есть? Оо

0

802

Judal написал(а):

\хитро\ Ну и чем ты тогда недовольна, что хочешь бросить это чтение?))

/Увы, с такой замечательной штукой, как "покер фейс", мы не знакомы, маску, под которую можно вовремя укрыться, мы достать не в силах, так что остался один выход: надеть на голову чучело медведя/
Да, ты бы со своей коварностью оказался достойным союзником тригонометрии! Хм. А на каком факультете учишься? Не на физмате часом?

Ren Kouha написал(а):

Мор просто поделилась тут со мной, что ей хочется собрать компанию миттшников и отпраздновать вместе новый год, а в 2013-2014 я уеду на каникулы.

Ты.
. . .
СС:

0

803

Jina Bennani
Магичка наша несравненная, пожалуйста, не говори о себе плохих вещей и просто располагайся как можно более удобнее! Привет.)

0

804

Morgiana написал(а):

Jina Bennani
Магичка наша несравненная, пожалуйста, не говори о себе плохих вещей и просто располагайся как можно более удобнее! Привет.)

Мор-сан~ Привет.))) Давно не виделись~ Иди сюда, мы тут чай едим всухомятку :3
Ладно, больше не буду ТТ

0

805

Эн разрешила мне впасть в спячку, и за это я себя ненавижу. Ощущаю себя выпавшим из цепи событий пещерным человеком, решившим покинуть своды мнимого дома.

Ren Kouha написал(а):

но спячку не надо, кто мир-то покорят будет.

Я исправился спячка убила во мне все живое, что вообще было и готов ко всему. А мир никуда от нас не денется.

Ren Kouen написал(а):

какой расточительный брат. Я бы погордился, если бы из берлоги уже не вылез.

Мы все туда поочередно заползаем и выползаем. Берлога отчего-то манит отпрысков второго императора. Магия, не иначе.

Ren Hakuryuu написал(а):

Туалетное мыло Камэй Романтик.

Что я могу тут сказать, мой дражайший кузен... Процитирую Эн:

N. написал(а):

23 / РЕН - ЭТО КАК ПАЛМОЛИВ. А МЕЙ - ЭТО КАК ГЕЛЬ.

Так что я давно смирился с подобными переименованиями и стал довольно снисходителен к любым прозвищам.

0

806

Ren Koumei написал(а):

Ощущаю себя выпавшим из цепи событий пещерным человеком, решившим покинуть своды мнимого дома.

Эх, оказывается, я не один тут такой 'человек не в теме'. Это не очень, конечно, хорошо, но меня радует.))
Доброго вечера/ночи вам))

0

807

ну
я включил эпичную музыку
и появился

0

808

Jina Bennani
/Будучи заядлой любительницей чая, уже спешит на зов/ х)
Ты как? Экзамены, конечно, выматывают, но и после них есть жизнь!

Ren Koumei
Мне кажется, или такому эффектному появлению не помешала бы дымовая завеса, приглушённый свет и резких тонов музыка? /Как бы то ни было, просто хлопает в ладоши/

0

809

Morgiana
со своей жопкой здороваться уже не принято?7

0

810

N.
/Увы, с такой замечательной штукой, как "покер фейс", мы не знакомы, маску, под которую можно вовремя укрыться, мы достать не в силах, так что остался один выход: надеть на голову чучело медведя/ [2]
Ты умеешь играть со словами, искусно меняешь их значение, идёшь по жизни, лолируя... Гоу в империю Коу.

0

Вы здесь » magi // tempore tribulationis » ❖ всякий флуд » [ ТРИДЦАТОС ] Сударь, вы в очередной раз соизволили пошутить?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC