Яндекс.Метрика
~ вверх страницы ~

~ вниз страницы

magi // tempore tribulationis

Объявление

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ! ЖЕЛАЕМ ЛИШЬ САМОГО ТЕПЛОГО, НЕЖНОГО И ХОРОШЕГО, ТОГО, ЧТО НЕ ПОЗВОЛИТ УДАЛИТЬСЯ В СЕРОСТЬ, МРАЧНОСТЬ БУДНЕЙ, И ЧТО БУДЕТ СВЕТИТЬ ИМЕННО ТЕМ СВЕТОМ, КОТОРЫЙ ХОЧЕТСЯ УВИДЕТЬ КАЖДОМУ! (ну явно не в конце тоннеля, ну люди)
Удачи и любви!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
(!) Ты!.. Не может быть никаких сомнений, именно ты был избран поддержать наш форум!
Давай же, исполни своё призвание, дотронься до священной кнопочки. ~

an ancient fairytale, named
magi
TEMPORE TRIBULATIONIS

« Не печальтесь! Путешествия, расставания идут рука об руку. Но запомните: для настоящей дружбы неважно, сколько вы знаете друг друга! »
Здравствуйте, дамы и господа! Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой по одноимённым аниме/манге «Маги: Лабиринты Магии» (Magi: The Labyrinth of Magic). У нас вы найдете и радость, и грусть, и легкость влюбленности, и боль невзаимной любви! Каждый сможет отыграть именно то, что захочет именно он. Сюжет гибок, а администрация находчива и не даст никому сидеть без дела. Ну же, вперёд!

Daria Shumaisat - arterial.pressure
Morgiana - fanalis_m
N. - baruberu13

ИГРОК МЕСЯЦА
- не определен -

• лучшие друзья •

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » magi // tempore tribulationis » ❖ всякий флуд » [ ТРИДЦАТОС ] Сударь, вы в очередной раз соизволили пошутить?

[ ТРИДЦАТОС ] Сударь, вы в очередной раз соизволили пошутить?

Сообщений 841 страница 870 из 974

1

бонжюр всем от райвеля

0

841

N.
Это норма, а что такого? ) Ну все равно, постарайся уж не заболеть)
А как дела вообще? Кроме этого не очень приятного происшествия, конечно же)

0

842

я
яяяяяяя
разве что устал
а вообще мне подняли настроение
наверняка это едва ощутимые флюиды, заполняющие всю комнату, будто покрывая все тело прохладой, закрадываясь в душу, оставляя за собой дымку, дарящую расслабленность, граничащую с умиротворением, мягко выталкивающую все переживания, обиды, мелкие разочарования, всю ту усталость от внешних, сейчас - таких ненужных, иллюзорных, людей, и, оседая на самом сердце, обволакивает его, с тихим с "ах" проникая, просачиваясь, едва-едва морозя нежным шлейфом спокойствия и той природной, исконно человеческой доброты, и ты лишь потягиваешься с мягкой кресле, выгибаясь от накатившего наслаждения, вдыхая их ароматы

да
я опять залялякала о волосах

0

843

Judal
Интрииига. ~~ Что же. Случайно не юрфак? Возможно ли, что пед?
/махнула рукой и вперилась глазами в кофейную гущу/ Актёрское мастерство? Журналистика?..

/Не успев договорить, сорвалась с места и убежала куда-то/ :с

0

844

N.
Господи, а какие подробности... Ну я поняла все :3 зато
Morgiana
Куда ты? ТТ А чай?

0

845

Jina Bennani
... а мы всё ещё его пьем? /Дрожжащей рукой послушно подносит к губам уже семитысячную чашку/
Вкусный чай. Хрустящий.))

0

846

Morgiana
я уже даже не знаю ХД
*смотрит с сожалением на фаналис*
Ладно, может хватит? :3 я уже наелась)
Как у тебя дела сегодня?

0

847

Ren Kouha написал(а):

Забейте оба одновременно. Впредь постарайтесь не спорить на темы в духе "давай мы поговорим о твоих качествах, моральных ценностях и мировоззрениях, и о том, какие они плохие" и "тебе не стоит говорить что-то, что может оскорбить админов", окей? Потому что, в случае с первой темой, это просто нехорошо, когда кто-то начинает копаться в личности другого человека без его на то разрешения. Поверьте, я, как человек, который делал так когда-то, а потом получал предельно точное и широкое объяснение, почему этого делать не стоит, понимаю, что не всегда ты будешь прав, и, по сути, скорее всего, ты ляпнешь глупость, тем самым испортив мнение о себе. Если только не знаешь заранее этого человека дофига хорошо и не пытаешься разобрать какую-то отдельную проблему, но это уже другая тема.
В случае со второй темой, я ещё не видел ролевой, на которой администрация не принимала бы от игроков заявки в стиле "поправьте, пжлст, вот тут, ибо очепятки". Не то что бы мне нравился демократический строй, но на форумах администрации, мне кажется, положено прислушиваться к гласу игроков. Всё-таки не только же админы тут играют, ну. Надо делать так, чтобы было уютно всем.
Надеюсь, вы всё-таки не будете больше ругаться. Я уже говорил, к тому же, это прекратить. С:

Так ты сказал, и я давно прекратила) Заметь, я - хорошая! *смеется* И ваще давно согласна, чтоб меня оставили в покое.
Что касается "ошибок" и заявок об их исправлении, то эту тему я уже раскрыла тому, кому хотела. И возвращаться к ней здесь я не буду во избежание...
Да и психологов публично я пока не играю.
А что касается твоего желания показать, что мнение бывает субъективным, то взрослые люди это понимают: весь мир - наша точка зрения, наша маленькая истина. Но это не абсолютная истина, да. И моя истина мне кажется истинной на 95%... и с этим, увы или не увы, но ничего не поделать. А то, что другие думают о моей правоте или не правоте меня мало заботит. Это не камень в твой огород. Ну как бы мне жить с моими выводами, не другим. Т.е., если я права - мне будет хорошо, если ошиблась - не очень хорошо, но если я вопреки своим выводам попробую взять позицию другого человека - мне в любом случае будет плохо. Так что я сейчас предпочитаю молчать, но продолжаю думать то, что думаю. Как-то так.

0

848

Judal написал(а):

Все прекрасное прокомментирую, но позже.

О, наконец и тебя постигла похожая на мою участь?

Morgiana написал(а):

Ты обнимаешь меня, однако в скайпе добавлять не хочешь.

Всё не так! \понял, устыдился, вспомнил о существовании скайпа, зашёл, добавил\

Morgiana написал(а):

Ммм... Думаю, ты будешь принадлежать к числу тех, кто захочет лишить Эн жизни с особой жестокостью.

Тогда точно можно начинать сочувствовать!

Morgiana написал(а):

Но, вот правда, вряд ли найдутся конкуренты.

Да, но... \воспитан во дворце\ Всегда страхуйся! Всегда следуй церемониалу как строгому соблюдению определенных формальностей!

0

849

Wei Shihong написал(а):

Так ты сказал, и я давно прекратила) Заметь, я - хорошая! *смеется* И ваще давно согласна, чтоб меня оставили в покое.
Что касается "ошибок" и заявок об их исправлении, то эту тему я уже раскрыла тому, кому хотела. И возвращаться к ней здесь я не буду во избежание...
Да и психологов публично я пока не играю.
А что касается твоего желания показать, что мнение бывает субъективным, то взрослые люди это понимают: весь мир - наша точка зрения, наша маленькая истина. Но это не абсолютная истина, да. И моя истина мне кажется истинной на 95%... и с этим, увы или не увы, но ничего не поделать. А то, что другие думают о моей правоте или не правоте меня мало заботит. Это не камень в твой огород. Ну как бы мне жить с моими выводами, не другим. Т.е., если я права - мне будет хорошо, если ошиблась - не очень хорошо, но если я вопреки своим выводам попробую взять позицию другого человека - мне в любом случае будет плохо. Так что я сейчас предпочитаю молчать, но продолжаю думать то, что думаю. Как-то так.

Прошу не выставлять себя ангелом в сравнении  другим игроком. Повторюсь, что если бы один из вас "давно прекратил", этот разговор закончился бы много ранее.
Ошибки можно не брать в кавычки,  учитывая, что они там, и правда, были.
Я прекрасно понимаю, что у каждого человека своя правда. Но надо уметь и мириться с чужой, при этом не давая предпосылок к спору, как я считаю. с:

Коуха почувствовал себя богом,  когда после его утреннего желания, порожденного страданиями и недосыпанием, по приходу в школу он узнал, что у него сняли два урока из расписания сегодня, ибо учитель уехал.  http://uploads.ru/i/D/X/P/DXPnl.png

+1

850

Ren Hakuryuu написал(а):

Думаешь, это помешало мне прочесть все предыдущие?

Даже не надеюсь.)))

Ren Hakuryuu написал(а):

с Зольфом Кимбли из манги Fullmetal Alchemist.

Вот любопытно, я хотя каноном в свое время увлекался знатно, но как-то больше светлой героической стороной и не надо на меня так удивленно таращиться, Элриками и компанией, из-за чего образ Кимбли несколько стороной прошел в алчном процессе познания манги.)) Хотя пару эпизодов, в частности, тот, что в тюрьме - помню отлично.))

Ren Hakuryuu написал(а):

В том, что я представляю, насколько это замечательно и могу преподнести, но в жизни мне это на данный момент не светит.

Вот, кстати. Насчет в жизни не светит - верно; потому что, несмотря на характер и склонности, в жизни быть угрюмым социопатичным хамлом мне нельзя, обстановка не позволяет, а я не настолько дурак, чтобы пилить сук, на котором сижу. Приходится скрывать посыл за общественно приемлемым выражением эмоций - все равно люди в 90 проценитах случаев не способны проникнуть дальше поверхностного смысла.))
А вот в отыгрывании любимой роли уже можно оторваться так, что прям неприлично уточнять~))

Ren Hakuryuu написал(а):

Я когда-то читал толстенную книгу о похождениях Вольхи Редной, и она меня очень порадовала

\вспоминает, как сам читал в первый раз и ржал как идиот в четыре часа утра, ибо взятую днем книгу так отложить и не смог\ Ахх, было время~))

Ren Hakuryuu написал(а):

но если ты говоришь, что эта была "проба пера"...

Скажем так, в первой книге о Вольхе еще чувствуется некоторая сыроватость слога (само произведение когда-то создавалось по забаве и не для печати, но переросло себя), особенно, если читать после её более поздних произведений.) Вторая-третья уже не так выделяются.))

Ren Hakuryuu написал(а):

А что насчет Панкеевой? ты не читал ее "Хроники странного королевства"?

Нет, увы, это пока одна из тех серий, которые мне предстоит вкусить, ежели появится свободное время. Я даже к дочитыванию Камши вернуться не могу, хотя страсть как понравилось в свое время.)

Ren Hakuryuu написал(а):

Вот сволочь!

\подбоченившись\ А то!))

Ren Hakuryuu написал(а):

Ты что, до сих пор катался на моей волне без моего разрешения?!

Ща я еще разрешения начну спрашивать, ну что ты как маленький, в самом деле~)))

Ren Hakuryuu написал(а):

добавлю, что такого имени как "Джудал" - нет.

\фыркнул\ Хрен! Теперь есть.))

Ren Hakuryuu написал(а):

кажется, даже фигурировал в сказках "Тысячи и одной ночи".

Ню да, фигурировал. Ну и пусть себе фигурирует, я, слава мангаке, не он а больше похож на дарк!Жасмин бгагага))
Хотя с таким бэкграундом имени становится любопытно, почему именно оно и именно из этой сказки. И есть ли вообще какой-то смысл и соответствие, или взято было наобум.))

Ren Hakuryuu написал(а):

А выделение цитат и прокрутка вновь наверх - это истинно пытка!

Если б какое контекстное меню прикрутить, чтоб всплывало при выделении, эх~ А то с нашей манерой общения никакого времени и терпения не хватит.))

Ren Hakuryuu написал(а):

Адепт арбузов? \ехидно\ Аль-Сармен уже неактуальны?

\авторитетно\ Одно другому не мешает!))
И Аль-Сармен не относится к числу моих любимых объектов. В отличие от Империи Коу.))

Ren Hakuryuu написал(а):

Ты куда целился, паскудник? Где уважение к своему принцу?

\коротко хохотнул\ Я б сказал, где, да только место уж больно неприличное.)))

Ren Hakuryuu написал(а):

Еще ты псих ненормальный.

Пфеф. И это я тоже уже слышал.)) \поднял бровь - мол, есть еще чем удивить или это вся претензия?))\

Ren Hakuryuu написал(а):

Они готовили почву к твоему приходу.

\деловито\ Разложились и удобрили?))

Ren Hakuryuu написал(а):

И еще один глупый вопрос - вы не хотите сделать дизайн посветлее

О неет, оставьте тьму, это такое отдохновение глазам после нескольких часов таращенья в белоснежный Эксель~))

Morgiana написал(а):

Интрииига. ~~ Что же. Случайно не юрфак? Возможно ли, что пед?

\зевнул и вздохнул\ Вот предчувствую очередную волну предубеждений и "ааа, я все про тебя понялааа!" после такого признания, но мне надоело ходить вокруг да около - психфак.))

Ren Hakuryuu написал(а):

О, наконец и тебя постигла похожая на мою участь?

Она меня и не оставляла, ты что.)) Работа, курсы, как итог - два свободных вечера в неделю.)
\крайне нехотя отползает от флуда и выбирается на рабочий стол\

Ren Hakuryuu написал(а):

Всегда следуй церемониалу как строгому соблюдению определенных формальностей!

\ворчливо\ И это Коумэй говорит, что я на людей плохо влияю. Вот, посмотрите, до чего брата довел~)))

+1

851

Ren Hakuryuu написал(а):

Да, но... \воспитан во дворце\ Всегда страхуйся! Всегда следуй церемониалу как строгому соблюдению определенных формальностей!

Наверное, мне следовало посоветовать расслабиться и забыться, однако пока я как-то не готова увидеть растерзанный твой труп. /Уводя разгвор в дальние дали, лишь сейчас сделала то, что надо было сделать/

Judal написал(а):

\зевнул и вздохнул\ Вот предчувствую очередную волну предубеждений и "ааа, я все про тебя
понялааа!" после такого признания, но мне надоело ходить вокруг да около - психфак.))

Ты к тому, что я сейчас должна была сказать "Пфф, тоже мне, психфак, ничего интересного, к тому же, психологов-психотерапевтов сейчас развелось..."? Но нет. Не хватает мне самоуверенности и наглости судить о людях, их целях и планах на жизнь лишь по обрывочным сведениям.) Кстати, раз уж зашёл такой разговор, не хочешь рассказать больше: почему именно этот факультет, первое ли это образование, нравится ли тебе професс обучения?

0

852

Morgiana написал(а):

Ты к тому, что я сейчас должна была сказать "Пфф, тоже мне, психфак, ничего интересного, к тому же, психологов-психотерапевтов сейчас развелось..."?

Ноуп, к тому, что я тут уже успел блеснуть своей рассудительностью, а мне на этом основании уже не раз и не два предъявляли выводы в стиле "ааа, раз ты психолог, то понятно, почему ты себя так ведешь". Нет, не поэтому.))
Ну и опять же, со стороны какого-нибудь технаря подобные рассуждения смотрятся шик-блеск-вау, а слышать их от психолога - сразу "пфф, ну поняяяятно": мол, ничего удивительного, нам дескать положено так разговаривать, диагнозами.))
Еще и по знаку зодиака так же судят, прям куда не кинь - всюду клин. Ох уж эти люди~)))

Morgiana написал(а):

Кстати, раз уж зашёл такой разговор, не хочешь рассказать больше: почему именно этот факультет, первое ли это образование, нравится ли тебе професс обучения?

\хитро щурится\ Это что за филиал семи вечеров Мурмур-тян решила во флуде открыть?)) Если я отвечу - а отвечаю я всегда подробно, даже слишком - меня же потом попросту не о чем спрашивать будет~)))

0

853

Judal написал(а):

ну что за, неужели у меня нет больших недостатков, чем этот?)))

Есть совершенно оправданный недостаток. Ты перестарался в свое время с созданием подземелий для императорской семьи, и Юнану пришлось поднапрячься, чтобы позакрывать их.
Остальные минусы незначительны до определенной поры.

Judal написал(а):

Они что, убегали и смущенно прятались?)))

Хм-м, отнюдь, всего лишь не удалось даже пообщаться с ними по минимуму - судьба разводила наши мосты.

Judal написал(а):

\ворчливо\ И это Коумэй говорит, что я на людей плохо влияю. Вот, посмотрите, до чего брата довел~)))

Я от своих слов не отказываюсь. Во всяком случае не я ведь довел Хакурю до состояния "пади во грех и забудь обо всем ради поставленной цели".
Наверное, стоит добавить к твоим недостаткам красную тряпку лично для меня - абсолютное несоблюдение формальностей и демонстрация полного отсутствия каких-либо манер. А для кого-то это может выглядеть твоим плюсом, здесь мнения расходятся.

Ren Hakuryuu написал(а):

Нет, Коумей. Если я позволяю его принципам находить в себе отклик, значит, я сам мало чем лучше. Хоть мне и не хочется так думать.

Раскаивающийся настрой, полный пессимизма, тебе не идет, дражайший кузен. Пора уже определяться, какую сторону ты хочешь занимать и к чему будешь тяготеть: свет-дружба-Алибаба и все остальные (не верится, что я это говорю), тьма-Аль-Сармен-Джудал или промежуточное состояние, которое есть, но расшифровывать его ни к чему.

0

854

Ren Kouha написал(а):

Прошу не выставлять себя ангелом в сравнении  другим игроком.

Хорошо, в сравнении с другим игроком я - ведьма. Прекрасно. Просто замечательно! Я и правда ведьма, спасибо, что оценил!

Ren Kouha написал(а):

Повторюсь, что если бы один из вас "давно прекратил", этот разговор закончился бы много ранее.

А тут я прошу внимательно перечитать и разобраться, потому что считаю, что перепалку навязали мне после того, как "я прекратила".

Ren Kouha написал(а):

Ошибки можно не брать в кавычки,  учитывая, что они там, и правда, были.

А по поводу того, из-за чего возникла ситуация...Так это не из-за ошибок. Если ты думаешь, что из-за такой банальщины я взъелась...в общем, думай так и дальше - не моя забота)

Ren Kouha написал(а):

Я прекрасно понимаю, что у каждого человека своя правда. Но надо уметь и мириться с чужой, при этом не давая предпосылок к спору, как я считаю. с:

Вот и если бы с моей позицией считались, не давая предпосылок к спору, то было бы замечательно. Благодарю, что ты своевременно сказал это Темному Маги, ты такой молодец и самый объективный человек в мире!

+1

855

Ren Koumei написал(а):

Ты перестарался в свое время с созданием подземелий для императорской семьи, и Юнану пришлось поднапрячься, чтобы позакрывать их.

Не перестараешься тут, когда из каждого первого приходится выгонять Синдбада!))
Но какой изысканный недостаток, однако~ И все же я не верю своим ушам - это мне говорит его высочество Мыльный Второй принц Империи, во славу которой и я, и он трудимся неустанно?) Отчего тебя так заботит труд Юнана?))

Ren Koumei написал(а):

красную тряпку лично для меня - абсолютное несоблюдение формальностей и демонстрация полного отсутствия каких-либо манер.

Точно подмечено.)) \ухмыльнулся\ Но тут, как говорится, шо посадили - то и выросло.))) Я же Тёмный Маги, я не подчиняюсь даже самой судьбе, не говоря уже о каких-то там правилах этикета~))

Ren Koumei написал(а):

тьма-Аль-Сармен-Джудал

Ааа вот тут попросил бы не обобщать - можно ли теперь ставить Аль-Сармен и Джудала в одну строчку, это еще бабушка надвое сказала.))

Отредактировано Judal (2013-12-03 22:39:15)

0

856

Judal написал(а):

Не перестараешься тут, когда из каждого первого приходится выгонять Синдбада!))
Но какой изысканный недостаток, однако~ И все же я не верю своим ушам - это мне говорит его высочество Мыльный Второй принц Империи, во чью славу и я, и он трудимся неустанно?) Отчего тебя так заботит труд Юнана?))

После седьмого сосуда его можно не выгонять - читеров не любят даже джинны.
Я сам не верю в то, что несу сегодня, но это не мешает мне разглагольствовать и далее. А между тем моих прозвищ становится все больше и больше - ты плодовит на подколы, Джудал.
Империя гниет изнутри, и я в тысячный раз кряду пытаюсь убедить себя, что тружусь лишь ради Коэна и его приближенных, а в итоге выходит, что горбатиться приходится и на Гьёкуэн с ее прихвостнями. Мы пойманы в ловушку паука, неведомым образом дожившего до наших дней со времен Альма-Торан. Но что есть, то есть. Что касается непосредственно блудного Маги... Скажем так, в последнее время мне стал импонировать Юнан. И пока Отака не удовлетворит мое любопытство относительно его личности и прошлого, я не найду себе покоя.

Judal написал(а):

Точно подмечено.)) \ухмыльнулся\ Но тут, как говорится, шо посадили - то и выросло.))) Я же Тёмный Маги, я не подчиняюсь даже самой судьбе, не говоря уже о каких-то там правилах этикета~))

Любитель дотошных точностей к вашим услугам.
Увы, садили деревце и удобряли его Аль-Сармен, поэтому оно и выросло таким, каким мы видим его сейчас. А с неподчинением судьбе я бы поспорил: что конкретно ты обозначаешь за борьбу с этой хваленой судьбой? Возможность поступать по своему усмотрению, идя наперекор прямым приказам, или что-то другое? Хотел бы я знать, чтобы ответить тебе более толково.

Judal написал(а):

Ааа вот тут попросил бы не обобщать - можно ли теперь ставить Аль-Сармен и Джудала в одну строчку, это еще бабушка надвое сказала.))

Это было утрировано. Лично я не считаю того же Алибабу светом, а что касается Джудала, то сейчас он находится в промежутке, насколько я понял это из его последнего появления в манге. Так что бабушка ничего лукавого не сказала, можно жить дальше.

0

857

Judal
Будь великодушен, прости этих людей.)
Возвращаясь к теме "филиала 7 вечеров", скажу вот что: Мурмуртян - девочка очень любопытная.
И да, мне остаётся только поражаться тому, с какой радостью мой телефон от профиля Морджаны ставит тебе минусы! Только я хотела искупить свою вину, а вышло... Кхм. Ну, в конечном итоге всё вернулось на круги своя. Ещё ни одному Тёмному Маги не помешала пестрота оценок.

0

858

http://uploads.ru/i/u/z/N/uzNAO.png  http://uploads.ru/i/u/z/N/uzNAO.png  http://uploads.ru/i/u/z/N/uzNAO.png  http://uploads.ru/i/u/z/N/uzNAO.png  http://uploads.ru/i/u/z/N/uzNAO.png  http://uploads.ru/i/u/z/N/uzNAO.png  http://uploads.ru/i/u/z/N/uzNAO.png  http://uploads.ru/i/u/z/N/uzNAO.png  http://uploads.ru/i/u/z/N/uzNAO.png  http://uploads.ru/i/u/z/N/uzNAO.png  http://uploads.ru/i/u/z/N/uzNAO.png

0

859

Aladdin
http://uploads.ru/i/u/E/7/uE712.png

0

860

N.
http://uploads.ru/i/v/G/t/vGtPf.png

0

861

Aladdin
Вей-вей, сиськолюб.

0

862

Всем привет

0

863

Karna
Здравствуй, таинственный человечек.~ Не хочешь рассказать немного о себе?

0

864

Morgiana
ну попробую) Тут вот анкету пытаюсь писать) Кстати, а может ли неканон быть родом с неканоничного местечка? Например - малое королевство ныне не существующее рядом с Бальбадом?

0

865

Karna
Как насчёт того, чтобы перейти в ЛС?)

0

866

Мастер Аладдин изъясняется картинками загадками.
Я всё-таки добавил в анкету пункт относительно чего-то, напоминающего характер. Надеюсь, администрация не против.

Отредактировано Ren Hakuryuu (2013-12-05 09:47:22)

0

867

Ren Koumei написал(а):

читеров не любят даже джинны.

О даа, читер - подходящее слово.)) И наконец-то в манге, кстати, начали открывать обывателями глаза на сущность владыми семи морей~ Я все с нетерпением ждал, когда же акцентируют внимание на этой его стороне.

Ren Koumei написал(а):

моих прозвищ становится все больше и больше - ты плодовит на подколы, Джудал.

Свойство у меня такое~ А если образ провоцирует, то как же воздержаться и не ляпнуть.))

Ren Koumei написал(а):

Империя гниет изнутри, и я в тысячный раз кряду пытаюсь убедить себя, что тружусь лишь ради Коэна и его приближенных

\злодейски ухмыльнулся, но собственное мнение на этот счет до поры до времени утаил, отведя взгляд в сторону Хакурю\

Ren Koumei написал(а):

И пока Отака не удовлетворит мое любопытство относительно его личности и прошлого, я не найду себе покоя.

Алчно ожидаем новой главы~ Вот любопытно, кстати, в кого Юнан такой весь утонченный и прекрасный, что иные фреймы просто фейспалма просят?)) Похож на Шехерезаду чем-то, определенно.

Ren Koumei написал(а):

А с неподчинением судьбе я бы поспорил: что конкретно ты обозначаешь за борьбу с этой хваленой судьбой?

Следование судьбе в моих глазах - подчинение сторонним обстоятельствам и чужой воле, даже не выраженной явно - будь то воля короля или что иное. Идти наперекор ей - сиречь следовать своим желаниям, исключительно своей собственной воле - конечно же, щедро получая за это мзды от недовольного твоим самоуправством мира; но на то Тёмный путь и Тёмный, что он не для слабаков и выбирается осознанно, кто не выдержал - тот умер и все дела.)
Любопытно при этом, что до переломного момента Джудал, конечно, судьбу надменно отвергал - ну где ей подчинить такого уникума!)) - но личной воле следовал весьма посредственно, поскольку его бытие Маги определялось Аль-Сармен, и они информировали его о его же сущности настолько и так, как это было нужно им самим.)

Ren Koumei написал(а):

а что касается Джудала, то сейчас он находится в промежутке, насколько я понял это из его последнего появления в манге

Условно говоря. От тёмного пути он все равно не откажется - единожды познанная сладость самоуправства и сам воспитанный на позиции абсолютной гордыни характер не позволят ему слепо вернуться в лоно судьбы и подчиняться чему-либо высшему; хватит уже, достаточно поводили за нос. В свою силу Джудал верит всяко больше, нежели в чью-либо еще.)) Но пути Аль-Сармен ему придерживаться так же незачем (есть, конечно, вероятность, что это был ппц какой хитрый ход Гьёкуэн, но я в этот мизерный шанс не верю). К какой же цели он идет по своему выбору - вопрос еще открытый.)
Юнан же, насколько я понимаю, не столько следует светлому пути, сколько поддерживает баланс светлого и тёмного своим нейтралитетом?)

Morgiana написал(а):

Будь великодушен, прости этих людей.)

\ворчливо\ Да хрен там, сколько ж можно прощать. Дайте позадалбываться и понегодовать всласть.)))

Morgiana написал(а):

Мурмуртян - девочка очень любопытная.

Этим многие грешат, безусловно \кивнул, соглашаясь\ Но моя исповедь может подождать лучших времен, тебе так не кажется?))

Aladdin написал(а):

http://uploads.ru/i/u/z/N/uzNAO.png  http://uploads.ru/i/v/G/t/vGtPf.png

\со снисходительным обличением\ Вот она, сила добра, в своем истинном олицетворении!)

0

868

Morgiana написал(а):

Хочешь накосячить как можно быстрее?

Я, кстати, так и не понял, к чему это было. Можешь пояснить?)

И да, по поводу оценок - не заморачивайся, минусы Маги действительно к лицу.)))

0

869

Ren Hakuryuu
Мастер? И когда Ал только успевает...
Только не говори, что ты скучаешь без игры. Намёками это сообщи,намёками.

Judal написал(а):

\ворчливо\ Да хрен там, сколько ж можно прощать. Дайте позадалбываться и понегодовать всласть.)))

/выдает разрешение под торжественную музыку/

Judal написал(а):

Но моя исповедь может подождать лучших времен, тебе так не кажется?))

Да будет так. Мм, как звучит-то: исповедь Тёмного Маги!

Judal написал(а):

Я, кстати, так и не понял, к чему это было. Можешь пояснить?)

Прости, но нет. /виноватая моська/

Aladdin
Ауууу. ~~~ Ты здесь?~~

0

870

Morgiana написал(а):

Aladdin
Я знаю, что ты не ответишь, однако привет.

Не ожидай меня и отвечу Х)

0

Вы здесь » magi // tempore tribulationis » ❖ всякий флуд » [ ТРИДЦАТОС ] Сударь, вы в очередной раз соизволили пошутить?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC