Яндекс.Метрика
~ вверх страницы ~

~ вниз страницы

magi // tempore tribulationis

Объявление

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ! ЖЕЛАЕМ ЛИШЬ САМОГО ТЕПЛОГО, НЕЖНОГО И ХОРОШЕГО, ТОГО, ЧТО НЕ ПОЗВОЛИТ УДАЛИТЬСЯ В СЕРОСТЬ, МРАЧНОСТЬ БУДНЕЙ, И ЧТО БУДЕТ СВЕТИТЬ ИМЕННО ТЕМ СВЕТОМ, КОТОРЫЙ ХОЧЕТСЯ УВИДЕТЬ КАЖДОМУ! (ну явно не в конце тоннеля, ну люди)
Удачи и любви!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
(!) Ты!.. Не может быть никаких сомнений, именно ты был избран поддержать наш форум!
Давай же, исполни своё призвание, дотронься до священной кнопочки. ~

an ancient fairytale, named
magi
TEMPORE TRIBULATIONIS

« Не печальтесь! Путешествия, расставания идут рука об руку. Но запомните: для настоящей дружбы неважно, сколько вы знаете друг друга! »
Здравствуйте, дамы и господа! Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой по одноимённым аниме/манге «Маги: Лабиринты Магии» (Magi: The Labyrinth of Magic). У нас вы найдете и радость, и грусть, и легкость влюбленности, и боль невзаимной любви! Каждый сможет отыграть именно то, что захочет именно он. Сюжет гибок, а администрация находчива и не даст никому сидеть без дела. Ну же, вперёд!

Daria Shumaisat - arterial.pressure
Morgiana - fanalis_m
N. - baruberu13

ИГРОК МЕСЯЦА
- не определен -

• лучшие друзья •

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » magi // tempore tribulationis » ❖ всякий флуд » [ ТРИДЦАТОС ] Сударь, вы в очередной раз соизволили пошутить?

[ ТРИДЦАТОС ] Сударь, вы в очередной раз соизволили пошутить?

Сообщений 871 страница 900 из 974

1

бонжюр всем от райвеля

0

871

Aladdin
Логика понятна. Мальчик, ты кто?

0

872

Хэллоу товарищи)

0

873

Karna
привет, милаш

0

874

Morgiana написал(а):

Aladdin
Логика понятна. Мальчик, ты кто?

Яяя? Ну как, яя это яяя, такой хороший и светлый няш. А вот ты.. девочка, кто ты? Почему у тебя на лбу написано "пиши правила"?

0

875

Aladdin написал(а):

Почему у тебя на лбу написано "пиши правила"?

пожалуй, в ответ я могу лишь дать "пиши пост". и много-много раз подряд. ты собираешься играть?

0

876

N. написал(а):

пожалуй, в ответ я могу лишь дать "пиши пост". и много-много раз подряд. ты собираешься играть?

Я Моор уже говорил, что "да" :3
какоой пост? вы же снесли все эпизоды нафиг

0

877

Aladdin написал(а):

какоой пост? вы же снесли все эпизоды нафиг

из-за твоей неактивности мы снесли и твой эпизод, безусловно.
о, мор так сказала? давай тогда и со мной это обсудим. посвятишь меня в подробности по старой дружбе. хотя нет, не надо. вообще не надо во флуде или хотя бы на этом форуме. отличное предложение, не правда ли?

0

878

А я удаляюсь по своим делам. Обозревающим большой человеческой удачи на оставшийся вечер)

0

879

N. написал(а):

из-за твоей неактивности мы снесли и твой эпизод, безусловно.
о, мор так сказала? давай тогда и со мной это обсудим. посвятишь меня в подробности по старой дружбе. хотя нет, не надо. вообще не надо во флуде или хотя бы на этом форуме. отличное предложение, не правда ли?

Тиип тебе мой скууп нужен, Энни, ты всегда его могла найти в анкете О.о

0

880

Aladdin написал(а):

Тиип тебе мой скууп нужен, Энни, ты всегда его могла найти в анкете О.о

нет, алли, спасибо за беспокойство. меня сейчас не хватит, чтобы еще с кем-то по скайпу постоянно болтать)

0

881

Morgiana написал(а):

Мурмуртян - девочка очень любопытная.
И да, мне остаётся только поражаться тому, с какой радостью мой телефон от профиля Морджаны ставит тебе минусы! Только я хотела искупить свою вину, а вышло... Кхм.

Мурмуртян Морджана, может, чтобы такого безумия не происходило, стоит поправить систему оценок на "только плюсы"? Или здесь так часто появляются неадекваты, которым так и тянет поставить минус за их глупые посты? \не менее любознательно\
Но тенденция, конечно... занимательная. \смешок\ Минусы и плюсы, и их спонтанное сочетание, как темная и белая рух в арсенале Маги.

Morgiana написал(а):

Мастер? И когда Ал только успевает...
Только не говори, что ты скучаешь без игры. Намёками это сообщи,намёками.

Какое благоприятное впечатление я создаю. Нет, что вы, леди Морджана, меня всё устраивает, просто... Иногда со мной случается такое, что мне хочется отвечать на сообщения, но не хочется при этом сидеть, согнув спину за компьютером, или лежать за ноутбуком, издеваясь над локтями и шеей. И порой эти периоды затягиваются. Мне очень жаль. \склонив голову\ Прошу меня простить.

Judal написал(а):

Вот любопытно, я хотя каноном в свое время увлекался знатно, но как-то больше светлой героической стороной и не надо на меня так удивленно таращиться, Элриками и компанией, из-за чего образ Кимбли несколько стороной прошел в алчном процессе познания манги.)) Хотя пару эпизодов, в частности, тот, что в тюрьме - помню отлично.))

После того, как я посмотрел первую экранизацию, переснятая версия и сама манга стали для меня невероятным и крайне приятным открытием, а образ Кимбли - его, этого открытия, частное проявление. Мне очень нравятся такие "не банальные" образы. Его нельзя назвать ни злодеем, не сумасшедшим. Он просто мыслит не как все и ему приятно "делать свою работу". А из команды протагонистов мне очень нравился Жадность и его компания, которая, к сожалению, очень быстро была стёрта со страниц манги.

Judal написал(а):

Вот, кстати. Насчет в жизни не светит - верно; потому что, несмотря на характер и склонности, в жизни быть угрюмым социопатичным хамлом мне нельзя, обстановка не позволяет, а я не настолько дурак, чтобы пилить сук, на котором сижу. Приходится скрывать посыл за общественно приемлемым выражением эмоций - все равно люди в 90 проценитах случаев не способны проникнуть дальше поверхностного смысла.))
А вот в отыгрывании любимой роли уже можно оторваться так, что прям неприлично уточнять~))

Именно это меня в них и бесит, причём настолько, что до сих пор не могу смириться. По своей сути я человек довольно прямолинейный, поэтому любое "мат - это некультурно, нужно заменять его на другие, более мягкие слова!" или "не говори человеку об этом, чтобы его не расстраивать" воспринимаю как лицемерие. Но все сейчас живут по лицемерным принципам. Трудно адаптироваться в таком обществе. Я проклинаю такую жизнь и судьбу!

Judal написал(а):

Скажем так, в первой книге о Вольхе еще чувствуется некоторая сыроватость слога (само произведение когда-то создавалось по забаве и не для печати, но переросло себя), особенно, если читать после её более поздних произведений.) Вторая-третья уже не так выделяются.))

Мать говорит, по сравнению с Вольхой прочие книги почти что скучны. В "Ведьме" чувствовалась некая "искромётность" слога и юмора, а дальше - нет. Всё довольно спокойно и размеренно.

Judal написал(а):

Ща я еще разрешения начну спрашивать, ну что ты как маленький, в самом деле~)))

Ты нелогичен. Я именно что взрослый - поэтому спрашивай разрешение в подобных случаях. \непреклонен\

Judal написал(а):

\фыркнул\ Хрен! Теперь есть.))

Пока не найду его в справочниках имён - не поверю. \всё еще непреклонен\

Judal написал(а):

Ню да, фигурировал. Ну и пусть себе фигурирует, я, слава мангаке, не он а больше похож на дарк!Жасмин бгагага))
Хотя с таким бэкграундом имени становится любопытно, почему именно оно и именно из этой сказки. И есть ли вообще какой-то смысл и соответствие, или взято было наобум.))

На этом моменте мне вспоминается дарк!Аладдин из диснеевского мультика.
Действительно, потому что многие имена мангака взяла из восточных сказок, но... как-то персонажи совсем не походят на тех, кто данным именем знаменит.

Judal написал(а):

Если б какое контекстное меню прикрутить, чтоб всплывало при выделении, эх~ А то с нашей манерой общения никакого времени и терпения не хватит.))

Сами виноваты. \жестко\ Будем мучиться, но упрямо отвечать на все, со смесью усталости и удовольствия. Садомазохизм какой-то \принц Хакурю знает толк в извращениях\...

Judal написал(а):

\коротко хохотнул\ Я б сказал, где, да только место уж больно неприличное.)))

Тогда живо вынимай его оттуда и прикручивай куда надо, потому что мне такой расклад не нравится. Любое сотрудничество, даже вынужденное, подразумевает взаимоуважение. \угадайте, каков? - верно, непреклонен\

Judal написал(а):

О неет, оставьте тьму, это такое отдохновение глазам после нескольких часов таращенья в белоснежный Эксель~))

В таком красочном фандоме она немножко неуместна. Я хочу фон цвета пергамента и записи на шумерском! \веселясь\ Или как там он во вселенной Маги называется?

Judal написал(а):

\злодейски ухмыльнулся, но собственное мнение на этот счет до поры до времени утаил, отведя взгляд в сторону Хакурю\

\встретился взглядом и зыркнул строго\

Judal написал(а):

Вот любопытно, кстати, в кого Юнан такой весь утонченный и прекрасный, что иные фреймы просто фейспалма просят?)) Похож на Шехерезаду чем-то, определенно.

Все Маги мужского рода почему-то похожи на девочек. Ты ещё более или менее... отрадное исключение.

Judal написал(а):

Юнан же, насколько я понимаю, не столько следует светлому пути, сколько поддерживает баланс светлого и тёмного своим нейтралитетом?)

Я тоже вижу это так. А вообще, он создает впечатление "сволочи, которая выше всего этого, и просто делает то, что ей по нраву".Но не в стиле Джудала, который может приубить человека, потому что "ему скучно", а в пределах разумного и притом, вероятно, более глобального. Как будто тоньше изучает людей и видит ситуации. Ему это в радость.

Judal написал(а):

\со снисходительным обличением\ Вот она, сила добра, в своем истинном олицетворении!)

В пингвинах и смайлах? \ужаснулся и с демонстративной печалью вздохнул\ Как я и думал, до добра мне далеко...

Judal написал(а):

\ворчливо\ И это Коумэй говорит, что я на людей плохо влияю. Вот, посмотрите, до чего брата довел~)))

Я говорил это Коумею относительно тебя, а теперь скажу тебе относительно Коумея - если я позволил себе чему-то научиться или что-то перенять, значит, виновен в этом я, а не тот, кто мне это предложил.  \серьезен\ Любое "воспитание" я вижу как предложение; следовать его нормам или нет, воспользоваться почерпнутыми знаниями или бросить в долгий ящик - решать только нам.

Ren Koumei написал(а):

Раскаивающийся настрой, полный пессимизма, тебе не идет, дражайший кузен. Пора уже определяться, какую сторону ты хочешь занимать и к чему будешь тяготеть: свет-дружба-Алибаба и все остальные (не верится, что я это говорю), тьма-Аль-Сармен-Джудал или промежуточное состояние, которое есть, но расшифровывать его ни к чему.

Я и не раскаиваюсь, Коумей, я констатирую. \чеканит\ Мне не подходит ничего из обозначенного - я просто хочу свергнуть ведьму и вернуть империи былое величие и процветание. Прав паскудный Джудал: с дружбой и любовью у меня всё равно не ладится, так что моя не отмщенная ненависть - всё, что у меня осталось. Прочие пути для меня тупиковы.

Ren Koumei написал(а):

Увы, садили деревце и удобряли его Аль-Сармен, поэтому оно и выросло таким, каким мы видим его сейчас.

Вот именно, а теперь это еще и Империи касается, хотя садили её дерево не Аль-Сармен. Обрублю этим деревьям и буду удобрять сам! \решительно психанул\

Wei Shihong написал(а):

ты такой молодец и самый объективный человек в мире!

Некрасивый все-таки это был поступок. Некультурный. Как можно воспитанному человеку говорить "поддержи меня, или я найду другого, кто это сделает, потому что я всегда права, и это подразумевает очереди желающих", после чего наградить того, кто не выдаст ни единого осуждающего слова в Ваш адрес самого адекватного человека на свете. Это предвзято и необъективно, а будь я Али-Бабой, добавил бы, может, нечто наивно-сентиментальное, вроде "попросту несправедливо". Словом, благодарю за наше короткое общение и желаю удачи в дальнейшем познании других, себя, самосовершенствовании и адаптации в социуме.

0

882

Karna написал(а):

Хэллоу товарищи)

/машет рукой в знак приветствия/ Уютно ли тебе на форуме, мил человек?

Aladdin написал(а):

вы же снесли все эпизоды нафиг

...лучше просто нельзя сказать. Вот правда.

Aladdin написал(а):

Либо ты мне ничего не говорил, либо подал какой-то намёк несколько веков назад. Я рада, что ты так высоко оцениваешь мою память.)

Ren Hakuryuu написал(а):

Мурмуртян Морджана, может, чтобы такого безумия не происходило, стоит поправить систему оценок на "только плюсы"? Или здесь так часто появляются неадекваты, которым так и тянет поставить минус за их глупые посты? \не менее любознательно\
Но тенденция, конечно... занимательная. \смешок\ Минусы и плюсы, и их спонтанное сочетание, как темная и белая рух в арсенале Маги.

...и частично лишить игроков возможности выражать своё мнение? Нет. Хоть и немногие решаются дать негативную оценку посту/комментарию/etc другого игрока, однако такие личности все же находятся. Если это дело будет приправлено конструктивной критикой, то вообще красота. Есть у носителей Тёмной Рух, минусов, одна замечательная особенность: они отрезвляют и заставляют человечка копаться в себе, совершенствоваться. Прелестотень.~

Ren Hakuryuu написал(а):

Нет, что вы, леди Морджана, меня всё устраивает, просто... Иногда со мной случается такое, что мне хочется отвечать на сообщения, но не хочется при этом сидеть, согнув спину за компьютером, или лежать за ноутбуком, издеваясь над локтями и шеей. И порой эти периоды затягиваются. Мне очень жаль. \склонив голову\ Прошу меня простить.

/отложила в сторону неоконченную картинку "Обливающееся кровью сердце Морджаны/
К чему такие жертвы? Не падёт весь мир к ногам Ведьмы, если ты не ответишь на парочку комментариев! Я тоже тебя прошу, только не мучать себя.
А это случайно не была попытка увести тему разговора от игры, м, принц, который никогда не врёт?

0

883

Morgiana написал(а):

/машет рукой в знак приветствия/ Уютно ли тебе на форуме, мил человек?

Вроде да) Я как раз анкету вчера дописал.

0

884

Karna написал(а):

Вроде да) Я как раз анкету вчера дописал.

Ох, это страшное слово... Скажу честно, образ персонажа приглянулся, и зря я сначала была против тех немногих идей, которые смогла узнать. Вот только проверить анкету, тщательно изучить её всё не успеваю. Прошу сохранять спокойствие ещё немного. х)

0

885

Все нормальные люди спят
Делают работу, которую не смогли сделать раньше или не смогут завтра
И так далее
А что я
А я клею Франца Кафку из папье-маше. <8DDD

0

886

Ren Hakuryuu
Привет)
Кстати, я каким-то образом пропустила твой ответ.

Ren Hakuryuu написал(а):

Недостаточный повод. Единственное, ради чего я вижу смысл в объединении, это в свержении ведьмы и искоренению власти и влияния Организации в своей стране. Но я сомневаюсь, что ты заинтересована в этом рискованном предприятии.
Видимо, просто не было по-настоящему симпатичных или по-настоящему интересных тебе персонажей, чьи мотивы и логика были тебе понятны.

Ну пересечься можно: использовать друг друга со своими благими целями)

Ren Hakuryuu написал(а):

Вероятно, это тот случай, когда многие знания - многие печали. Про любой продукт можно прочесть, что он вреден. Таким образом, остаётся жевать травку, однако и здесь существует масса нюансов, включая то, что организму будет недоставать белков, углеводов и прочего, что мы получаем из мяса. Которое тоже вредно. Давайте же питаться солнечной энергией.
То есть это я должен был угадать? Жанр - несуществующий, книги нет? Я почти в недоумении. Но в моём шкафу так же много непрочитанного.

А я и жую травку. Люблю капусту. Ну как бы я выбираю меньший вред организму: если могу обойтись без медикаментов - обхожусь, если могу пожевать травку - жую. Не думаю, что она безвредна совсем. Скажем так, я выбираю себе продукты из принципа "меньшей вредности". Хотя так жутко хочется "вредного", и иногда я себя этим балую.
И все же 2 жанра любимых есть: какие-то книги я читаю с большей охотой, какие-то с меньшей.

Ren Hakuryuu написал(а):

Это не требование-просьба, а приказ-совет. Не стоит забывать, что я:
а) принц;
б) человек неглупый.
Все хотят внимания и принятия своей позиции, от этого не уйти. Нам очень часто кажется, что нам плевать и мы независимы, но чем больше мы себя в этом убеждаем, тем глупее обычно выглядим. Человек - существо социальное, и редкий одиночка наслаждается своим одиночеством. Чаще оно вынужденное.
Но мне нравится один момент в твоих рассуждениях, с которым я согласен. Если речь о мнении, касающемся некоего явления, которое можно трактовать двояко и точных доказательств той или иной позиции насчёт которого нет, здесь возможна только дискуссия. У меня есть приятель, который очень любит навязывать своё мнение в подобных вопросах. Я всегда хмыкаю и говорю, что его подтасовка фактов очевидна и возможны оба варианта, так что втирал бы он это кому другому. На этом спор оканчивается.
Но мы говорили о совсем иных вещах. Правами на свободу выбора позиции и отличие добра от зла здесь, как по мне, и не пахло. Да, леди, я заранее прошу прощения, если где-то, как может показаться, буду резок.

Да нет, суть вопроса была в отличии просьбы от требования-просьбы. Совет? Я не очень люблю когда мне дают советы просто так. Не важно во благо мне, родине, миру или вселенной. Я разрешаю выдать незапрошенный совет "близкому кругу" людей: тем, которые знают меня хотя бы 6 месяцев и видели в разных ситуациях и состояниях. От остальных советы я не то что не слушаю...слушаю иногда, но не для того, чтоб их услышать, а чтоб сделать выводы о советчике. В противном случае я попрошу подобные советы мне не давать и обосную тем, что для меня они советами не кажутся. (Есть просьба продолжить диалог, а требование-просьба - сменить точку зрения) Как бы высказать точку зрения свою - сколько угодно раз. Аргументировать - пожалуйста. До тех пор, пока ты мой собеседник, я буду тебя слушать. Но наши взгляды на вопрос уже не совпадают и не совпадут. И меня все устраивает. Все, кроме просьбы отказаться от своей позиции. Ну это все равно, что просить твоего согласия со мной. Это ведь не будет. Предложенная тобой позиция "выгоднее" с той стороны, что она "снимает напряжение", но меня напряжение и прекращение диалога не пугают абсолютно. Мне даже интересно читать как ты думаешь и видишь. Но я остаюсь на своем.
Я вижу это так: есть ситуация, рабочая ситуация. У тебя есть свой взгляд и у меня. И наши "взгляды" - тема для беседы. Взгляды менять не нужно: нам это абсолютно не помешает обсудить тему с разных сторон.

Ren Hakuryuu написал(а):

В твоей логике слишком много типично женских противоречий. Женская логика? \невольно улыбаясь\ Что в твоём понимании "разумно"? Видишь ли ты отличие между понятиями "разумно" и "рационально"?

Не-а, не скажу!))))) Лучше ты скажи, "разумно=рационально"? Это я изучаю тебя, а не ты меня!)

Ren Hakuryuu написал(а):

Однако всё началось совсем не так. Все началось с того, что ты придралась к его словам, обращенных к администрации, восприняла их наизнанку, увидела в них претензию и обернула претензией против Джудала.

Не с этого начались печали. Почему наизнанку и претензию? Нет! Меня волноали совершенно другие "маркеры" поведения. Но обсуждать вопрос я уже не буду тем более публично, тем более с третьим лицом. Те админы, что вопрос решали, запросили мою точку зрения. Я ответила. Теперь вопрос закрыт. Аминь.

Ren Hakuryuu написал(а):

А теперь я скажу от себя. Во-первых, я не люблю, когда говорят за других (а была попытка сказать за администрацию).

А я люблю когда каждый отвечает за себя) Но мне мало угождают в этом вопросе.

Morgiana написал(а):

Сужу по себе. Я давно стал бы им, если бы не принципы, которые я, наверное, сам в себе воспитал. Я честен с собой и пытаюсь быть искренним с другими, но люди не ценят прямоту, они ценят, когда им льстят, лебезят и лгут. Мою прямоту и логику часто принимают за грубость и невоспитанность, и это меня по-настоящему оскорбляет. Как человека, который считает себя если не эталоном культуры, то, по меньшей мере, воспитанным и предпочитающим подбирать максимально мягкие слова для выражения максимально грубых вещей. Возможно, единственная причина, по которой я не стал ещё лицемерным ханжой (которым живется куда проще) - я просто не могу им быть. Не получается. Чтобы этого достичь нужно уметь подстраиваться и плясать под чужую дудку, хотя бы создавать правдоподобную видимость. Что значит отбросить гордость. Что значит лгать себе. Немыслимо.

Ну ты сказал многие люди. На земле 7,1 мрд. человек. Сколько из них подлецов? И какой процент их историй похож на твою? Ты - это ты. Мне плевать на многих.

Ren Hakuryuu написал(а):

На этом месте была длинная тирада
Я очень хочу. Ты дашь мне повод?
Нет, извини. Я знаю, что это наиболее распространенный случай, и сталкивался с этим не раз. Но это не мой случай. Я реагирую совсем по-другому, и мне казалось, я сказал достаточно, чтобы ты убедилась в том, что ты никак не можешь быть моим зеркалом. Нескольких моих знакомых - возможно. Возможно, на основании уже виденной мной чужой логики я тебя и сужу и осуждаю. Но при чем здесь я? К чему эта попытка перевести стрелки? Дай мне поизучать тебя дальше. Это требование-просьба, основанная на моей заинтересованности. Тебе удалось меня заинтересовать.

Не-а, не требование просьба. Я высказала свою позицию так же, как ты высказал свою, когда описал мое видение Джудала и его поступков, и моего отношения к ним. Я просила тебя со мной согласиться? Нет. Я сказала, "что вижу это так". Но я не сказала: "советую ТЕБЕ так посмотреть". Я отвечала за себя и свое видение. Ты просил меня согласиться со своим мнением? Нет. Ты его высказал. Все честно. И я бы могла обсуждать свое мнение дальше, но...1) вопрос уже закрыт; 2) он был раскрыт тем людям, которым он должен был быть раскрыт в связи с тем, что они вопрос решали. Если бы мы с тобой говорили о каком-то мистере Х, которого в глаза не видели, то это можно и публично обсуждать. Сейчас раскрытие позиции относится не к какому-то мистеру Х, потому не считаю уместным это делать.

Ren Hakuryuu написал(а):

Я честно попытался, мне это даже почти удалось, но противоречия... Кабы не они, было бы просто замечательно! А в то, что ты говоришь, что думаешь, я верю и ценю. И больше всего ценю то, что ты в одном из сообщений заявила, что у тебя скверный характер и что-то ещё: я ценю такие признания своих недостатков. Но опять же, если бы не противоречивость натуры.
Моя доброта сильно зависит от моей логики, как и отношение. Наверное, у меня какая-то неправильная доброта. \уныло\ Но рад, что сумел развеять скуку.

Ох, да. Я лгу. Я не боюсь конфликтов. Я запросто посылаю раз и навсегда. А мое "милосердие" мало чем отличается от жестокости в отдельных случаях. В общем список длинный. И манера речи у меня "странная": иногда я подтруниваю и подшучиваю над собой и жизнью; это проскальзывает в тексте.
...Но на самом деле это всё фигня. Правда?

0

887

Дааааш, вали спать о:
*и пахой, что третий принц спать пока идти не собирается  http://beon.ru/i/smiles/thumbs-up.png *

Отредактировано Ren Kouha (2013-12-08 04:57:36)

0

888

Ren Kouha
Тебя надо в угол и на горох, братец. Вот ведь непослушное алое величие.

0

889

Ren Kougyoku
Горох вкусный, но фасоль лучше Я не хочу в угол, там тесно и не царское это вообще дело. з: Давай лучше хоровод дружбы водить, лол

0

890

Ren Kouha
Согласна. Царское дело - водить хороводы. /надела поверх заколки в волосах и алой косы кокошник/
Хей, добрый люд, у нас тут императорская семья развлекается.~~

0

891

Ren Kougyoku написал(а):

Хей, добрый люд, у нас тут императорская семья развлекается.~~

ваще ж патехардите

0

892

Ren Kouha
Ren Kougyoku
Можно с вами?/тоже заплетает алую косу/

N. написал(а):

ваще ж патехардите

Да, это слово как нельзя лучше описывает действия, совершаемые членами императорской семьи для получения удовольствия и поднятия настроения путём взаимодействия с окружающими людьми, а так же ношения неприемлимых для культуры империи Коу одежд.

0

893

Morgiana
жона выучила много подходящих слов
горд

0

894

Ren Kougyoku
Разумеется! В любой непонятной ситуации надо водить хоровод дружбы. *надел рубаху под шумок, водит "хоровод", который из двух человек и не хоровод какой-то*
Morgiana
Разумеется, все к нам, водить дружбенный хоровод!1 *подхватил в хоровод*
N.
Го к нам в хоровод, ты чо  http://beon.ru/i/smiles/thumbs-up.png

0

895

N.
Ох, как же ты её любишь. Не боишься, что разбалуешь? Не боишься, что она утонет в океане бушующих чувств?

Ren Kouha
Как думаешь, почему мне на минуту пришла мысль о том, что в твоих рядах "последних лиц общества" не хватает людей, и поэтому ты...  /здесь не хватает фейса Морджаны, перерисованного с фейса Кохи в тот самый эпичный момент "AHAHAAHA" [вот, в общем]. либо той же самой Фаналис в черных очках [то бишь, вот]/ Ностальгия. ~~~
А если по делу и серьёзно, то... С тобой невозможно по делу и серьёзно.

0

896

Ren Kouha
я одену свой лучший кафтан
Morgiana
ты вообще изменница

0

897

N.
Лгунья. /Как громом пораженная, вдруг поняла, что следует придворному этикету Коу, в частности, ведет обмен любезностями. Пристыдилась. Осознала свою вину. Упала на колени (= присела, а то сколько можно стоять-то), простерла руки к небу (то бишь, на несколько см от пола оторвала ладони, ибо холодновато внизу), слезно стала замаливать грехи и выпрашивать прощения, (то бишь, чуть теплее, чем батареи согревают в начале октября, посмотрела на Энушку)/.
С:

0

898

Morgiana
ты бы ещё подробный план составила

0

899

N.
Мадам, ваши отрывистые фразы подобны пощёчинам. А ведь в вашей голове за несколько мгновений может появиться услаждающая слух и мягким бальзамом льющаяся на душу речь, переполненная смыслом и сияюще-лучезарным настроением. Эх, как же давно вы не радовали нас своими поэмами!..

0

900

Morgiana
ай не бзди

N. написал(а):

наверняка это едва ощутимые флюиды, заполняющие всю комнату, будто покрывая все тело прохладой, закрадываясь в душу, оставляя за собой дымку, дарящую расслабленность, граничащую с умиротворением, мягко выталкивающую все переживания, обиды, мелкие разочарования, всю ту усталость от внешних, сейчас - таких ненужных, иллюзорных, людей, и, оседая на самом сердце, обволакивает его, с тихим с "ах" проникая, просачиваясь, едва-едва морозя нежным шлейфом спокойствия и той природной, исконно человеческой доброты, и ты лишь потягиваешься с мягкой кресле, выгибаясь от накатившего наслаждения, вдыхая их ароматы

+ матчасть
я работаю
гляжу на экран ЛАЗУРНЫМИ глазами

0

Вы здесь » magi // tempore tribulationis » ❖ всякий флуд » [ ТРИДЦАТОС ] Сударь, вы в очередной раз соизволили пошутить?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC